Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Жду посылки от 16 октября, 26 октября, 31 октября, 3 ноября и 8 ноября. В последнее время все шли меньше месяца. Только одна августовская два месяца шла. Очень, очень хочу получить все в ближайшие дни.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
а я хоть каждый день готова на почте потолкаться - лишь бы посылочки доходили :yes: извещения копить точно не смогу ... :ah:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Vel, а по треку где тормозятся посылки с клубники и ленда?
Лично я после 20 января начинаю спрашивать Айхерб и скорее всего напишу на стене ФБ.
Какой смысл того,что у них открыта доставка в Рашу если доставлять нечего.

а что такое стена ФБ?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Да, была же история с прекращением доставки в рашу из сильвершейка. Тогда тоже наши требовали и возмущались и в основном не поделу: типа посылка была отправления около месяца назад и пока не пришла. Так вот народ заваливал магазин возмущенными письмами и гоном на работу магазина. Причем, через пару дней посылки приходили. Итог - всех в сад.
Может и правда почтовики бастуют заграницей и поэтому посылки задерживаются. Имхо магазин тут ни при чем. Херб добросовестно выполняет свои обязанности.
 
  • Like
Реакции: titmouse и zagadka-08

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Юлия Б., поздравляю с посылочкой:clapping:

Мне вот пока везет - сегодня пойду вторую забирать, отправленную 6.11. Пару дней все потестирую и обязательно в Хвастах отчитаюсь.

О,поздравляю..а мне от 5.11 должна прибиться,жду - не дождусь)
 

spec84

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
23
5
0
Tula
У вас хербовская посылка фидексом пришла? 0_о
Ушло FedExом, пришло почтой России, думаю как у всех :) Наскок я понимаю Fedex одним контейнером везет кучу посылок в Швецию, а там рассылает по почте куда надо.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки. а ничего что посылоки с кремами , бадами и косметикой идут одна за другой на одно и тоже имя?
или лучше менять имена?
а то руки все чешутся и чешутся что-то новенькое прикупить :ag:

а зачем менять имена?
посмотрите какой в Украине таможенный лимит в месяц на одно лицо и старайтесь уложиться (хотя есть мнение, что никто за этим не следит)

таможенный лимит составляет 200 евро на посылку на одного получателя и один адрес.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Урааааааа! Я получила сегодня посылку от 3 мая , вместе с ней были посылки с херба от 20 и 28 мая :)
 
  • Like
Реакции: Olessya

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Жду 4 посылочки, начиная с 19 октября. Это все наша почта России
Раз Москва еще не получила от 19 октября, значит, нам можно расслабиться и ждать )))
хоть бы до 30 декабря пришли,при таком раскладе-то )))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Sergey Olshin, судя по количеству получаемых посылок, Вас на почте должны хорошо знать. Подойдите к оператору и договоритесь, должны пойти навстречу. На всякий случай-мыльце и шоколадки творят чудеса:ag: Мне кажется, что прямо в почтовом отделении можно написать доверенность, у начальника.
Сегодня получала свои посылочки и стала невольным свидетелем получения заказного письма. Пришел товарищ Петров с паспортом гражданки Сидоровой и сказал "меня попросили". Отдали:)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
я по ошибке указала в шипинг адресе не тот индекс, но адрес весь правильно указан.
скажите, кто может знает, дойдет ли до меня посылка, важен ли индекс??
спасибо.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я зарекалась не делать заказы в декабре но не удержалась и заказала 3 посылки - ведь скидочки были предновогодние, а еще и карту свою завела - надо было поскорее её опробовать :) В итоге уже январь подошел к концу, и ни одной декабрьской не пришло - не хотела ведь заказывать, хорошо хоть только 3 шт. всего. Чувствую придут они перемерзшие, побитые и пролитые :( ... если вообще придут...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ирсен, американские фирмы в Индии? Это что-то новенькое:ag:

Deniela, может, от 21.12?:)) Я вот очень андеюсь все-таки поулчить свои витамины от 26.11, ну, и за компанию посылочки две от 3.12 и 5.12, а то, что позже уже вряд ли, конечно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.