Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Все-таки есть у форума какая-то сила! Сегодня пришла посыль, отправленная 26 июня. И вид у нее, мягко скажем... И никому не интересно, что написано "Fragile" :ak:
[OFF]Из-за этого повреждения открылся аж стик с какао маслом, перепачкал, конечно, но немного. И еще полностью растаяли желейные мультивитаминки детские, как будто спецом коробку на печке несколько дней держали! :am:[/OFF]
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
влади, если посылка так надолго затерялась, то есть надежда, что она вернется обратно к хербу и они возместят ее стоимость. Хотя кто-то получает все еще посылочки апрельские
 
  • Like
Реакции: влади

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
А кто-нибудь апрельские уже получил? Или я тороплю события?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
shtuchka, ну это все понятно, да
может когда-нибудь Айхерб и предусмотрит разные типы доставок, по крайней мере письма мы писали уже с этой просьбой, но пока что только так )
тоже не самый худший вариант )
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Avrora2004, foxy-tan, девочки, если бы ко мне раньше не пришла круглая сковородка с нормальной ручкой, я бы тоже не знала, что она деформирована:ad:.
Но я и так и сяк повертела эту квадратную сковороду с отогнутой вверх ручкой и поняла, что мне совсем не удобно.
К тому же, при хранении она больше места занимает. Для меня и это оказалось важным аргументом.
А если вам удобно так, то это же даже здорово :yes:. В любом случае, при производстве сковородок алюминиевую болванку деформируют нужным образом :ag:. Можно считать, что при транспортировке были сделаны необходимые доработки для вашего удобства :ad: :)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
*July*, а как вы оформили заказ на 3,07кг????
У меня даже 2 кг не дает... Или вы не в Россию?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Получила уже посылку от 8 февраля :ai: Скорости крайне удивлена...
Однако, от 22 января и 31..где то потерялись..:bu:
Ого! Поздравляю:br: А я раньше марта февральские ждать не собиралась, пойду ящик проверю:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Получила свое 24 октября!
В России посылка официально с 12 января только.
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
печально жду посыль от 09.02... Где же ты, прекрасная моя? Там минеральный набор Экотулсовый, мыло черное, маска мятная... ыыыыыыыыыыыыыыыыы...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Странно... сколько примеров девочки писали что июньские посылки в октябре получали, а вы от 23 октября панику уже поднимаете... месяца даже не прошло ж!!!
ну знаете ж нашу почту - чего шуршать-то начинать так быстро?:ad:
 
  • Like
Реакции: luluna и Askezza

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Я посылочку от 5 февраля вчера получила
Значит если сегодня-завтра мои не прийдут можно наверное начинать нервничать... А у вас если не секрет на какую сумму заказ был? Просто девушки выдвинули предположение что более дорогие почему-то дольше идут, хотя мне кажется что домыслы это всё.:(
Если не получу эти две посылки в ближайшее время, попробую натравить прокуратуру по крайней мере на нашу почту - пускай тоже немного понервничают, несуны блин.:aq:. Достало это уже...
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
choffeeco, Ваша посылка попала в новогодний завал, я думаю она придет. Здесь девочки вчера писали - получают ноябрьские и декабрьские посылки.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Может взять справку в ЖЕК, что по такому адресу максимов не проживает? Если время позволяет конечно... А еще попробовать поговорить с ними в спокойной обстановке, спросить какое доказательство того, что это ваша посылка их устроит.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Snowl, выходит, у вас в общем окне выдают посылки(( а у нас в отделе доставки, там никогда не бывает очередей, это безусловно неимоверный плюс, потому как выдержать очередь на почте подвигу подобно, это точно...
да у нас тоже не общее окно, вообще вход с черного вход вообще со служебного. Другое дело что сотрудничики там " приветливые"
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
у меня от 9 марта всё нет. уже не знаю ждать ли. была самая дорогая. обидно:bh:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Да... я почитала тут немножко - чем-то напомнило начало всеобщей истерии с октябрем-ноябрем 2011... было конечно оооооооооооочень долго и беспокойно, но в конечном результате 99% посылок нашли своих хозяев(и меня в том числе), причем в достойном и аккуратном виде(большинство)... может не будем опять панику пока разводить... опять почтово-таможенные службы буксуют (в прошлый раз была версия проверки таможней на запрещенные вещества посылок с подобных магазинов+авралы с авиарейсами транспортных самолетов). Какая сейчас из проблем- рано или поздно версия будет(уже, кстати, была одна про почтовиков Германии).
Давайте просто все вместе надеяться на быстрейшее разрешения этого коллапса и просто поддерживать друг друга:)
К тому же хоть одно на страницу, а сообщение о получении посылок мартовских есть:yes:
Всем нам скорейшего и благополучного получения наших посылочек с продукцией всеми нами любимого магазина iherb!!!!:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.