Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
KolokOlchik, тогда согласна, обидно:( Доложите в посылочку еще чего-то до 1800 гр, не так обидно будет за одну единицу доставки платить 6 долл.:ad:
 

antonlife86

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
6
0
киев
Татьяна1811, страну указывал, индекс тоже. в поле City и
State/Region указал chernigiv
 

Kamilie

Новичок
Шопоголик
моя потеряшка с 5 октября все никак не дойдет.причем самая дорогая из всех моих посылок....ну почему все идет так долго????????я уже даже не помню что заказывала((((((
 

Snowl

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
44
17
0
Челябинск
Кисточка, у нас раньше тоже было отдельное окно для посылок, а еще иногда говорили получать посылки с другого входа, в отделе доставки, но этим летом всем говорят стоять общую очередь. Да уже и не лето, сентябрь во дворе, безнадега какая-то.
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Позвонила на почту :Laie_13:- пришла говорят мне посылочка:bo:, а извещения еще нет! Пойду получать! Думаю, что от 3 апреля.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Erizza,
по идее, с нашей почтой послыки от ноября стоит ждать не раньше декабря. Но, видя как другие уже получили ноябрьские, тоже хочется свои скорее получить

где тут панику видите? :) тем более это мои первые посылочки с кокосовым маслом, африканским мылом, розовым тоником и апельсиновой умывалкой! вот и жду с нетерпением :)
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
rainbow, насколько я знаю, больше никак отследить невозможно. Посылка сюда приходит и получает внутренний код, поэтому и отслеживается только с момента прибытия. Это одинаково для всех неотслеживаемых отправлений, не только с херба.
 
  • Like
Реакции: Крошка

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Lesik1981, можно оплатить чужой картой :)
у меня в акке 2 карты зафиксированы: моя и мамина, вот мы с одного акка и покупаем все, никаких проблем
 

Chuck2006

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
1
0
Мск МО
Жду посылку от 22.02.2012. Больше месяца едет , уже беспокоиться начинаю.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня посылочку от 31 августа!!!!
УРА!!!

Жду теперь от 19 сентября и
4 октября

Vel добавил 24.10.2011 в 19:45
ну да только по три капсулы заберут для анализа...
видела как то передачу про работу таможни.
Там задержали посылку со стиральным порошком.
Делали кучу анализов и проверок.
Уже точно не помню, но месяца 3-6 это все у них длилось.
Но там было обычное отправление, т.е. человек и не знал, как я поняла, что с его посылкой происходят "чудеса"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya и Sergey Olshin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Как говориться - А был ли мальчик?
:

Прошу прощения ,но не могу смолчать. Неужели,Вы и в самом деле допускаете такую возможность,что такая преуспевающая компания как iHerb,которая много лет функционирует на международном рынке, будет заниматься такой мелочностью, как прихватизация каких-то 50-60 долларов? И из-за такой мелочи-60 долларов( для этой фирмы это не деньги) они захотят терять свою репутацию? Я лично в этом глубоко сомневаюсь.
У меня была потеряшка от 04.09.11г. за неё мне вернули деньги. Но у меня,как сказала Екатерина, " богатая история заказов",может,поэтому.
Сейчас жду посылку от 13.11.2011. ,морально готова ,что посылка может не прийти,но даже мысли не допускаю,что виной тому непорядочность iHerb. Думаю,всё дело в нашей почте.
 

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Да, конечно, не особо приятно, что вроде как никто не несет ответственности. Но все же потери не так часто случаются. У меня за год пропало 4 посылки, 2 вернулись к ним. Сейчас вот видимо все-таки пропала от 3 ноября, но я еще надеюсь, т.к. последнюю из 5 от 28 октября я получила только пару недель назад (это вообще абзац, первая пришла незадолго до НГ, видимо совершала кругосветку пешком...), а большинством так и вообще после праздников (видимо шли по следам первой...), и ноябрьские пришли уже после НГ, кроме от 3-го. Это все распрекрасная почта, рассказывающая о себе невероятные байки о прекрасной, стабильной и четкой работе... Но не заказывать, боясь, что потеряется... Не знаю, если себя так настраивать, то, конечно, так и будет. Что касается денег, на фоне сэкономленных на витаминах, да и вообще на фоне 150 с лишним заказов вот эти 4-5 посылок я как-то особо не заметила...

Я заказала первый раз, посылка так и не пришла, а настрой у меня был самый оптимистичный! Я еще всем знакомым доказывала "Посылка дойдет быстро, на Украину за 10-20 дней доходит" После такого делать заказы у меня желание отпало, хотя мысли были, но меня отговорили друзья, мол некуда денег девать, лучше чем отправлять неизвестно куда, пожертвуй для бездомных собачек)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.