Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! я получила вчера посылки от декабря! Но в одной гель для кожи вокруг глаз разбит вдребезги(( я чуть не плакала, ощущение как будто нарочно его кто-то пинал... я так понимаю мне нужно написать хербовцам? потом покажу фотки в каком виде посылки пришли. и еще хвастики тоже напишу, когда все опробую :) подскажите как правильно поступить в этой неприятной ситуации с разбитым товаром...

да уж.все пишут,пишут,скоро допишутся,что высылать перестанут, многие магазины уже оказываются отсылать ,чуть что и писать,и писать))) простите,мое мнение)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Трек пробила... и вид он имел CD.......SE. Смотрела на edost.ru, выдал сайт нашей почты и почты Швеции.:yes:

всю коробку облазила - нет никаких других треков, кроме ра...ру.
а шведы - это они, наверное, нам за Полтаву.... :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
а я все еще жду посылку от 28.11-надежды уже мало(((
Я ещё всё-таки надеюсь получить отшипленную 24.11, не теряю надежду. И от 8.12 тоже где-то бродит. Первые два заказа (1 и 3 посылки вместе) дошли за 15-20 дней а тут обломчик... Что-то мне подсказывает что не только вина нашей почты в этом. Похоже расслабился Херб немного получив волну заказов из СНГ, или "махлюет" чего-то с доставкой и уведомление что заказ отгружен это фикция и отправляется он намного позже.
Если всё-таки пропадут, сомневаюсь что воспользуюсь ещё - или пускай вводят более дорогую доставку с треком и снижают шиппинг вес. Не стоит оно этой нервотрёпки, особенно когда не для себя заказываешь. Я родным расхвалил как всё хорошо, а теперь мать хотела бы БАДы нормальные заказать, но боиться деньги на ветер выкинуть.
 
  • Like
Реакции: fanni

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
получила одну из двух от 12 ноября! очень жду вторую!!! как всегда там все само нужное)))
 

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
ну если бы я реально его превысила, это одно, это понятно...короче задала я им этот вопрос, ждемс теперь ответа

PLUR добавил 19.01.2012 в 14:37
девочки, так как всё-таки доббавлять пробники?

PLUR добавил 19.01.2012 в 14:40
да у них реальные глюки с шиппинг весом, банку кокосового масла мне в 2 раза больше взвесило:ak:
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я смотрю по своим посылкам - приорити мне месяц с Америки идет, хербовская 2 недели. на посылках надпись приоритайбл. и не проверяет их никто по моему, на таможне не зависает.. чес говоря я не пойму, почему российская доставка такая долгая.. не на собаках же ее везут..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сегодня забрала маленькую посылку от 25 января. она еще в понедельник была здесб, но почтальон где-то гуляла.
протестирую и выложу отчет скоро:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
AllaLiz, мы много просили, долго и часто просили. На Украину все-таки посылки шустрее приходили раньше.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
к сожалению,в последнее время,сообщений о получении практически нет-нехорошая тенденция!вот и мои где-то гуляют.......:(
Я, например, сознательно не пишу о получении посылок. Чтобы мои сообщения не казались издевательством над теми, кто ждет свои по месяцу и более...Может, я не права и нужно писать о получении?:ah:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Waters, подтверждаю про отношение почтовиков к посылкам с iherb. Я, когда первую шла получать, была удивлена - мне ее просто отдали, даже абсолютно нигде расписываться не надо было. То есть вообще никакой отчетности и никаких следов, если что. Если я нигде не подписывалась, как потом доказать, получала я ее или нет. Я даже когда бесценную бандероль с другого города Украины получаю, то заполняю бланк (паспортные данные), ставлю дату, подпись, работники почты тщательно сверяют данные с паспортом - и только потом мне отдают. А с iherb сунули молча в руки - и усе, до свидания))). Но при всем при этом первые 3 посылки получала максимум за 14 дней, а теперь еще три зависли (одна уже больше месяца...). Ну и по закону подлости в первых посылках заказывала ерунду всякую, чисто баловство, а в последних БАДы недешевые, причем не только себе, а и родственникам. И вот теперь все ждут с недоумением, так как я рассказывала про доставку за 14 дней. Понятно, что от форс-мажоров никто не застрахован, но когда 2-3 посылки подряд не приходят....уже задумаешься, заказывать еще или нет.

AllaLiz добавил 26.04.2012 в 09:34
Однозначно нужен какой-то альтернативный метод доставки понадежнее, а то с посредниками неохота связываться - дорого и лишней возни много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кисточка, :ag: :ay:

Жду посылочку от 9 ноября. Приезжай скорее! Темка помогай :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Очень жду посылочку от 13 сентября, летите скорее домой :(
Темка помогай!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, Да, действительно напротив E-stick
Status: Pending Reason: Waiting for processing

Yayana, Подождите сегодня, завтра отправят.
Они перед выходными часто завозят товар

Naso4ek,
Получила только что посылку от 9 августа, а от 5 еще гуляет...
И у меня от 5.08 гуляет :ak:
 
  • Like
Реакции: Yayana

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А я от 12 и 27 августа получила, а от 3 все нет(( самый первый заказ с африканским мылом, розовым тоником и еще чем-то,уже и не помню(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.