Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
девочки, почему жаловаться некому и бесполезно? написать в интернет-приемной прокуратуры... они обязаны рассмотреть
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
radara, смотря для какой страны вы хотите, для России это не доступно. Вы выберите в корзине свой индекс и страну и увидите доступные методы доставки к вам.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
DimaNax, быстро однако. придется все таки идти и проверять почту на предмет валяния моей посылки от 20 декабря
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
От 3 ноября получила 17 декабря.. москва! ура! жду от 30 октября еще)
Всем быстрейших посылочек желаю) и себе тоже))
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Я кстати тоже заметила, чем дороже посылки тем дольше идут. Вот оформляла на 40- 45 $ доходят за 8-10 дней. (Украина, Запорожье) А 64-68 $ две штуки жду уже 14 дней и начинаю нервничать.
Очень хочется верить что это так, и дорогие идут дольше:yes:. Позавчера девушки отписывались что получили от 3-го февраля уже. А у меня две посылки отшиплены 5-го числа значит вот-вот должны быть. В каждой БАДов на 60-70у.е. - эт я конечно психанул, так как последнюю от 9-го декабря можно считать пропавшей без вести...
Скрестил пальцы, сцепил зубы - сижу жду.:unsure:
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Для статистики:сегодня получила посылку от 24.11,и с другого сайта декабрьскую,а вот от 22 октября так и нет...потеряшка...дойди!,как назло там не себе заказала...
 

Milagros

Новичок
Шопоголик
Все еще жду посылку за 29 декабря, завтра иду в почту на разборки))

Мне бы так возмущаться после 2-х с лишним недель, я рада буду если через 1,5 месяца посылка придет, а вы, зажрались (шучу).:)
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Хм а если от 15.01 где-то гуляет - интересно есть шанс получить или нет?. Пока из более чем 50 посылок потерь не было. Решила сейчас с треккингом попробовать:) посмотрю как оно будет.

У меня от 13.01 тоже или где-то гуляет, или едет обратно, или исчезла безвозвратно. Т.е. прошло три месяца, а посылки нет. Как думаете, приедет посылка или нет? Есть смысл писать в Херб или подождать еще?
Из январских посылок еще одна вернулась в магазин (Еchemist), извещения мне не приносили.
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
Извините, но как вам удается делать такие большие заказы при таком небольшом допустимом максимальном весе ? :ah:
 

nata_kz

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
8
1
0
Атырау
Девочки, не знаю куда написать...дело в том, что меня попросили заказать кое что для спортсмена, я заказала все как просили, вот такую штуку http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Serious-Mass-Chocolate-12-lbs-5-455-g/27536?at=0 именно просили шоколадный вкус,а прислали клубничный, хотя в самой бумажке, которая в посылке лежит тоже указано, что мы заказывали шоколад...что делать? может куда то написать? в чат? или куда то в поддержку...посоветуйте
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
кремы для лица, косметика или витамины)) и легко можно даже превысить денежный лимит при полупустой по весу корзине))):ag:

Ну так это же очень невыгодно, покупать мелочевку :( Можно и витамины, конечно, пару раз, но вот я хотела муки спельтовой и прочего тяжелого. А нельзя.. бери витамины... :bu:
Я просто надеялась что есть какой-то выход

Stila добавил 25.04.2012 в 14:32
Может усложняю :ag:
Я просто читаю книгу Линды Лозаридес и там она пишет что хлеб нужно есть исключительно в виде лепешек из спельтовой муки. Вот и хочу ее накупить)
 
Последнее редактирование:

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Я думаю, паниковать не стоит - стоит ждать) мои посылки от февраля шли все по 6 недель, но пришли все)

оплата картой, через которую возможны интернет-покупки)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кристи2000, это плохо, что такой анлаг... я помимо хёрба еще посылок жду с других магазинов и они срочно нужны :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.