Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Чудеса.......

Вот не пойму эти чудеса с доставкой...от 4 февраля!!! приехала посыль, а от 26 января, та что жду очень нету(((
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Тоже попробовала сымитировать заказ свыше 1400г и дороже 40$, 6$ выходит доставка для России. Пишет:
"International Airmail: $6.00
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
Very Reliable, But No Tracking Flat $4.00 for orders over $40.00! "
Когда нажимаю далее, ситается 6$
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ЛюськаМ, ну надо же. поздравляю!
может вам сходить на почту или позвонить в сортировочный центр и спросить, нет ли посылок?
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
А вот еще вопрос на засыпку - я вставляю чей-то код и мне идет скидка 5дол. Это всегда так или при первом заказе? этот код каждый раз должен быть разный? Если буду тыкать свой личный код, то скидки, я так понимаю, не будет?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Ура!! Сегодня получила свою долгожданную.. от 28 апреля!!) :clapping: Все дошло в прекрасном виде, две банки с шампунями не потеряли ни капли, все заклеено, все аккуратно. Желаю и всем остальным поскорее получить свои покупочки!! :Laie_13:
 

MiniShoper

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
52
67
0
СПб
Здравствуйте!
Первое сообщение на этом форуме и сразу о проблеме. Получила сегодня очередные три посылки. В одной из них было в том числе и вот это какао.
Картонная баночка оказалась зажата между банками с витаминами, ее сдавило и в результате часть какао оказалась ровным слоем рассыпана по всему остальному содержимому посылки. Так это было ясно еще до вскрытия коробки, то все этапы открытия зафиксировала на фото.
Посоветуйте, куда можно написать о возникшей проблеме? О возврате денег речь тут вряд ли может идти, т.к. 90% порошка осталось в банке, но хотелось бы обратить их внимание на качество, а точнее, его отсутствие, упаковки данного продукта.
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Я сегодня получила посылку от 1 сентября и в первый раз она не внушила доверия нашей доблестной таможне. Её проверили и прикрепили к ней акт, который меня немного смутил. В нем написано, что витамины значатся в документах, а вот чистящий порошок и зубная нить в документах не значатся и они их излишками обозвали!:ai: Ко мне вроде претензий никаких, но странно.:bn: И еще меня терзают смутные сомнения, пробник кофе мне айхербовцы зажали или таможенники решили покофейничать? Эх, думала папу порадовать, он его любит:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Deniela, да, авиа, я уже перепроверила все номера, не найти посыль. А ка быть в таком случае? Забыть? Или пробовать в нашу почту подать розыск? Каков алгоритм действий?
Только ждать, других вариантов нет.
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Ох девочки а у меня посылки от 19 октября нет! Так обидно! Чувтсвую, что уже и не придет!
Прям руки опускаються и заказывать больше ничего не хочеться!:(
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Newsdaily, SE значит Швеция, RE значит регистрируемое отправление. Обычно посылки из Америки через Швецию, начинают трекаться с записью отправлено из Швеции примерно через неделю. Сейчас многие мегезину шлют через Швецию, видимо дешевле.
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, к нам из Питера обычно идут посылки отправленные Приорити или обычной почтой (кот. с треком), я зная это, стараюсь ничего не заказывать этим способом. Экономия не велика, а вот ждать приходится на 2 недели дольше..... Мелкие пакеты, в т.ч. айхербовские, обычно прямо из Москвы идут к нам, я всегда трек-путь смотрю, никогда мне не шли они через Питер.:yes: Тоже жду от 12.02, завтра пойду на почту после обеда, может что-то придёт наконец-то..... Мне в последнее время не очень с таможней везёт, приходит всё вскрытое, это так противно когда в твоих вещах кто-то копается..... Особенно боюсь пакостников брянских, айхерб через них частенько идёт.....

Спасибо большое,теперь мне понятна логика)
Да столько жалоб на брянскую,мне не шло через нее,ттт)
Я без квитанции не пойду,они посмотрят так для виду,лишь бы я отцепилась)
жду с хорошими вестями)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А у меня был присвоен в России трек номер RA...RU но почему то нигде не трекалась посылка, я специально дома проверяла интересно было путь посмотреть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.