Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Подскажите плз кто сейчас получает посылки - товар приходит в нормальном состоянии? моя посылка месяц где болтается, а на улице минус 25 было ((((
 

Лукьяна

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
72
311
0
РФ
я тоже с хёрба через СП даже и не подумала заказывать, заказываю кучу маленьких посылочек... Зато так приятно потом всю эту кучку получать одну за другой ))))

Сегодня получила свои 4 посылочки - это восторг! С такой радостью и нетерпением мы с дочкой открывали их!!! Дааа... Раньше я была просто подсевшая на Айхерб, а теперь меня сложно остановить будет! :girl_crazy:
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Наконец-то и мне темка помогла, пришло извещение на посылочку от 15.08 Завтра побегу получать! Урааа!!!
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки! Смотрю у всех октябрьские посылки загуляли... Я первый раз решила заказать ТАМ, читала хвасты, отзывы, хвост распушила, заказала.... 7 ноября ее отправили и дос их пор нет... Это нормально?!
Нормально)) я от 01.11 получила вчера вместе с 25.11. Может и ваша где на подходе.. так остается верить и ЖДАТЬ))
 
  • Like
Реакции: мария р. и miracle05

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Помогите советом, заказала первый раз с айхерба,5 января. Уже 12 февраля-ничего не пришло, это нормально,что так долго идет? А то везде пишут 3 недели...
Скоро придёт, у меня подруга от 07.01 на этой неделе получила, а от 08.01 нет пока. Всё будет не переживайте! Моя первая посылка больше 2х месяцев шла!
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Tootiky, вчера получала посылку от 5 мая, спрашивала про свои, говорят нету, все в отпусках говорят, поэтому плохо так посылки идут :(, но надежды на их получение что то все меньше и меньше :(

Ага, 2,5 месяца почти! Даже если сделать скидку на отпуска, все равно долго. Или не ждать ее и начинать покупать то, что не пришло.. Схожу на следующей неделе на почту и отпишусь.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, привет! я получила вчера посылки от декабря! Но в одной гель для кожи вокруг глаз разбит вдребезги(( я чуть не плакала, ощущение как будто нарочно его кто-то пинал... я так понимаю мне нужно написать хербовцам? потом покажу фотки в каком виде посылки пришли. и еще хвастики тоже напишу, когда все опробую :) подскажите как правильно поступить в этой неприятной ситуации с разбитым товаром...

Написать им, денежку за гель вернут:yes:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Посылки из Асос ко мне приходят,как по часам,поэтому с трудом верится,что потеряшки-вина нашей почты.
И VS без трека тоже приходит максимум через 4 недели в СПб ( но там и стоимость доставки значительно больше,а значит другой вид почты) , а тут что то непонятное!! заказала 2 коробочки на healthdesigns.com интересно такая же ситуация будет...
жду от 10.09 -2 коробочки, 18.09, 29.09, 11.10
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Yuma, от 21 октября много кто ждет и я в том числе...уже какая-то проклятая дата стала..а там все самое важное:ak:
да,да подтверждаю! тоже жду!
Вчера полезла в почтовый ящик, у нас около почтовых ящиков света нет, так я с фонариком :ag: посветила для надежности в ящик.. чтобы случаем не проглядеть :ag::ag:
Нее, по-прежнему ничего!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
давайте только не про Фе :offtopic:
titmouse, как вы увидели что именно из Швеции?
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Lighty, как предположение - может это реферальные баллы? У вас не было в сумме заказа реферальных баллов? посмотрите, может они переместились в раздел iHerb Rewards??

Баллов не было, деньги никуда не переместились. Неужели никому такие возвраты не приходили? И вообще, если приходили, то как они деньги возвращали?

UPD: все выяснила, они чаржат по 20% с возвратов. То есть возвращают сумму за вычетом доставки и 20%. Скотство, честно говоря...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Интересная статья, с удовольствием прочитала, особенно эта вырезка:
Такой логистике все бы позавидовали. Представляете, летит посылка из Китая (например, адресат находиться в Екатеринбурге) в Москву. Из Домодедово её отправляют в ММПО Москва, оттуда она едет в Новосибирск для таможенной очистки, затем её отправляют снова в Москву на ПЖДП при Казанском вокзале - затем она едет в АСЦ (Подольск) где её сортируют и отправляют, напрямую по плану направлений, в Екатеринбург или туда же, но снова через ПЖДП при Казанском вокзале. Красота!!!
А ведь многие до сих пор считают, что посылка из-за границы сразу на таможню попадает без участия почты и таможня виновник задержек. Кто кем прикрывается :Laie_13: по понятным причинам, жалко таможенников.

Сижу и думаю что где-то мои ненаглядные посылочки с вкусняшками томятся в этой не отсортированной куче и грустно становится, летите ко мне скорее мои дорогие.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Так и написано было - "Кому: Фром Олег". Я голову сломала. Пришла на почту, и это была-таки моя посылка. Но откуда взялся товарищ Фром Олег? А это, оказывается, надпись "Order From" над окошечком, где айхербовцы указывают адресата...
Оооо, супер!!!:ag: Хорошо что посыль отдали, а то могут потребовать паспорт этого Олега.:ad:
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
kelebring, посылки с херба и мелкие пакеты у меня часто идут через новосибирск. Раньше тоже удивлялась, потом привыкла - наверно так ближе)))
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
shtuchka, это на сортировке уже в РФ номер присваивается. Я так понимаю, это для самих почтовиков номер, а не для нашего удобства-спокойствия.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Пришла посылка из Англии, которая была заказана в середине ноября! А айхербовских нет ((((
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Ув. форумчанки! Подскажите, пожалуйста, когда можно ждать бесплатную доставку в Россию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.