Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Мне сегодня пришло письмо:
Дорогая Ирина,
И еще раз спасибо за заказ от iHerb.
Мы послали Вам Ваш приказ (#0000000-0) между 1 и 2 недели назад, и хотел бы знать дату, Вы получили это.
Если Вы еще не получили это, пожалуйста, сообщите мне, как только Вы делаете.
Ваша обратная связь позволит нам предлагать быстрее отправляющие методы в будущем, держа это экономичный.
Мы ценим Ваше время. спасибо

Джессика
iHerb Inc (перевод гугла)
По номеру посылочка от 23.10. Я ее еще не получила. ((((
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yul, поздравляю!!!:) Вот видимо как просто так, так все приходит вовремя, а как под курс лечения, так задерживаются...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
verrra,
Не переживайте, приедет!
Посылки заказанные в один день могут прилететь с разницей в неделю.


Marymishka,
я кажись становлюсь хербоманьяком, сегодня еще 2 насобирала.
итого 8 штук в пути

Оооо да мы все тут такие :)
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Борюсь с диким желанием заказать еще)))
Наша таможня и почта очень быстро отобьет это желание, я свои первые 4 сентябрьские посылки до сих пор не получила и надежда тает с каждым днем. Желание еще заказывать вообще никакого нет, а по началу тоже себя сдерживала. Наверное таможня этого и добивается...
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
у меня потерялась посылка от 28 сентября хотя первая ровно за 3 недели долетела, уже начинаю терять надежду что вообще придёт, самое обидное что заказ был в 2 раз дороже первого и там витамины которые мне нужно принимать уже месяц как
а для меня лично это обычное дело сидеть и месяцами ждать посылки((( однажды за 3 недели дошла, я уж обрадовалась, но не тут то было... у меня 1 посылка из партии стандартно так сказать "потеряшка", может и 3 месяца идти
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
MimoProhodila, Вам не звонили?мне второй раз звонят,вместо того,чтобы извещение принести.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
кто нить пробовал удачно вернуть деньги за недошедшую посылку или повторную посылку? мне в письмах посылки шлют - уже стали крупными буквами писать) потерялась послыка от 01.12, хотя от 02.12 получила уже. ксати не посылке есть код - по нему можно отследить на сайте почти росии. кто знает - этот код наши таможенники клеют или при отправке херб? у них спрашивала код - они пишут нет такой возможности отслеживать.

да ладно вам потерялась, мне вон только вчера пришло извещение на посылку от 23.11
а я тоже из Екатеринбурга

трек номер наклеян только на саму посылку, его узнать можно при получении, а заранее нет ((
 

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
Я 18-го февраля получила посылку от 2-го)))
Приятно удивлена.
Через несколько дней пришло письмо из Iherb с вопросом, получена ли эта посылка. Может, скоро все начнет приходить за 2 недели
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Yuma, проверила, у меня все наоборот: нет посылки с LJ. Но тоже не показатель, посмотрела, что тогда все посылки шли под номерами с такими буквами, а не дошла одна...
ADA,
я так поняла, что право отслеживать свои посылки стоит гораздо больше, чем два бакса
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ну вот..... Темка и правда волшебная! :clapping:
Вчера поплакалась - сегодня получила 4 посылки! Ура!
нет от 18 марта, где же ты моя дорогая? Ау!
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
неверно указана улица, вот я и думаю, что делать? ходить постоянно на тот адрес и вылавливать извещение с почты? или можно на почту подойти и объяснить, мол, так и так, невнимательная)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
urbantoy, С почином Вас! :)

Девочки получила посылку от 15 марта, шла через Брянск, но НЕ вскрывалась!
Так бывает вообще? Или они приболели)))
 
  • Like
Реакции: urbantoy

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
в соответствии с Соглашением от 18 июня 2010 года «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» осуществляются без применения запретов и ограничений неэкономического характера.

Ввоз лекарств для личного пользования (в некоммерческих целях), не зарегистрированных на территории РФ, не требует предоставления лицензии Минпромторга России и разрешения Росздравнадзора.

Физические лица вправе ввозить для личного применения лекарства, содержащие наркотические и психотропные вещества, только в ограниченных количествах и по медицинским показаниям при наличии соответствующих документов. Как правило, это рецепт или справка от врача, выписка из истории болезни. Такие препараты подлежат обязательному таможенному декларированию.

Со списком запрещенных к провозу наркотических и психотропных веществ можно ознакомиться в п.2.12. Единого перечня товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами (см. на сайте Комиссии таможенного союза http://www.tsouz.ru/).

Вывоз лекарственных средств с территории Таможенного союза не контролируется.
http://www.customs.ru/ru/fl_info/lekarstva/
 
  • Like
Реакции: G&P

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
А вот скажите- было такое, что и посылка не пришла (например, даже в течение полугода) и деньги Херб на карту не вернул? у меня карта вообще-то действительна до июля (я Киви- виртуал делала) и даже если дойдет до того, что захотят вернуть, то просто будет некуда. хотя я им написала, но ответ был таков "это неслыханно, 7 недель нет посылки, но мы не отслеживаем международные отправления, так что извините". :(
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
а с моей посылочкой как-то странно, заказывала 2 одновременно , отправили их обе 6 февраля с разницев в 15мин. ту, что позже, получила на прошлой неделе, а вот первая,там всего лишь мульти жидкая стиралка, нет ее, никак. может на таможне не пропустили или вылили??:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.