Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Может правда из-за того что выходные или в прошлый раз я отменила мгновенно,а сейчас спустя 3-5 минут
тоже думаю, что из-за выходных, я как-то делала возврат, тоже спустя минут пять, вернули сразу)))
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Marymishka, поддерживаю, я тоже такой закономерности не заметила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kaatia, это точно.. для меня в зарубежном шопинге большой процент играет ожидание... Ждать пока посылочка придет, потом все это открывать, изучать, пробовать, мерять (смотря что заказал)... ммм... наверно только из-за этого азарта и подсела именно на он-лайн шопинг... В наши магазины даже и не тянет уже :yes: муж меня он-лайн маньячкой называет :ag:
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
я сегодня получила посылку от 07.01
тут как раз сегодня прочла что девочки из Краснодара получили посылки январские, думала и моя может на днях прийдет, а тут такое чудо, прям не ожидала!:dance4:
 

ShpaniK

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
1
0
0
Минск
формирую первый заказ, у меня такая надпись "Free UPS Ground for orders over $40.00 (domestic orders, where available)" это относиться только к США?
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Получила сегодня вторичное извещение на посылку от 09.09 (стоит ли говорить о том, что первичного вообще не было?). Маршрут такой же, как и у
lenusua (Москва - месяц до Петрозаводска - неделя до Питера - 5 дней до моего отделения). Надеюсь хоть все в целости и сохранности будет...
Сентябрь закрыт. Теперь жду октябрьские.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
это в России, а на Украине совсем другие сроки, у них такого бардака нет :bn:

при чем тут сроки? у нас тоже не про 3-5 мес сказано, а вот по факту и полгода могут ковылять. так что нужно просто ждать.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
у меня с хёрба всегда наклейка Германия стоит...
у меня тоже всегда Германия. но пробивают ее правильно - всегда переспрашивают - это из США?)
я от 23 января не получила)))
правда я не надеюсь уже... а от 23 февраля пока наивно жду...
чудеса бывают! Как то 45 дней шла у меня. Но одна все же потерялась :( от 25 ноября так и не пришла :(
А англичанок нет, горе... 33 дня уже.

Смотреть далее
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, во-первых с трекингом вы видите где ваша посылка и если что сразу можете на почту позвонить что-то выяснить и в розыск подать.
во-вторых, откуда у вас столько злобы? Я им предложила АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ метод доставки, я не говорила отменить все остальное. А все нюансы учесть невозможно, именно поэтому не бывает идеальных проектов и решений

по первому посту не было понятно что вы именно альтернативный метод предлагали)
злобы нет - будем считать это ПМСом и испугом о закрытии хорошего места для нас, ок?:ah:
просто много таких примеров уже было, когда вот из-за "рацпредложений" страдали все:(поэтому и хотелось бы чтоб все предложения сначала не одной головой (одна хорошо, а 10 лучше) обдумывались... чтоб у той стороны не было неправильной интерпретации вашего предложения...
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Читаю темку,ничего себе, многие еще не получили до сих пор октябрьские и ноябрьские посылочки! :ai:
Очень желаю,чтобы Ваши посылочки добрались до Вас поскорее, в целости и сохранности.:shergut:
Сама получила в январе октябрьскую и ноябрьскую,так что не теряйте надежды! :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
а мне кажется они все время все без проблем возвращали,если что-то разлилось или не доложили ,или еще что-то...
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, так вы просто каждый день заходили писали попадая на разных операторов?в онлайн контакт? а что примерно писали? что "не пришла посылка, поищите не пришла ли она к вам обратно?" деньги не просили?

Кать не каждый день. Написала всего 2 раза в разные дни. ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛА!это для страждущих на прошлых страницах. просила проверить не вернула ли таможня обратно мой заказ.т.к прошло больше 2 месяцев. Первый ответил стандартно- что их отправления не страхуются и не отслеживаются и проверить он ничего не может. А в след. раз написала в онлайн еще раз-попалась девушка. которая очень любезно общалась . что-то проверяла по их системе и сама написала что вернут мне деньги.
Кстати в прошлый раз когда мне возвращали уже за посылку-эта посылка все-таки ровно через 2 мес. ко мне дошла! я написала им и снова оплатила за нее же. Так что магазин очень лоялен-правда смотря на какого менеджера попадешь:yes:
пысы.А что касается-что из-за таких как я и нашей почты магазины перестают с нами работать- девочки попейте бадов с Херба,благо их там много на каждый случай!!!
 
  • Like
Реакции: Olga111, Seda и Kaatia

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
За сколько дней доходят ваши посылки на Украину? последние самые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.