Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, заявление на розыск может подать только отправитель, либо вам необходим квиток об отправке. Распечатка с сайта здесь не поможет.
 

Snowl

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
44
17
0
Челябинск
ritu, тоже в двух последних посылочках не было пробников помимо тех, которые заказала сама. До этого две посылки приходили с доп. пробниками.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu,
Здорово - сразу 3 посылочки, поздравляю! :clapping:

А порошок рассыпался в общем пакете? Не просыпался наружу?
спс :yes:
не, внутри все, пересчитаю потом :boast:
даже не знаю - писать Кате или нет, чёт лень :ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
TATKA07, я вас давно заметила в толпе ждущих октябрь и с чего то решила, что получу сразу после вас (может из за того что тоже М.о.), так что спасибо за новость))
у iHerb на сайте Expiration Date есть, посмотрите на сайте (там где вес и прочие данные об упаковке).
 
  • Like
Реакции: TATKA07

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Ну вот((( Пришла посылочка от 1 декабря и ВСЕ гели для душа открыты и вытекли, не осталось пости ничего, так обидно((((
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Поздравляю всех, получивших посылки! А моя от 25 декабря где-то ходит, хотя раньше дней за 20 доходили, ну максимум за месяц. Когда же наша почта все декабрьские завалы разгребёт...
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Знаете я им отправили и фото свидетельства о регистрации брака, и фото лицевой стороны карты, и чек, где виден номер счета, который я пополнила и даже фото паспорта... Это было сегодня в обед. Значит, наверное, нужно ждать...
Спасибо вам, что откликнулись! Буду надеяться, что они поверят, что я - это я:))

Как ваши дела?Отправили вам заказ?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Карегла[ЗАЯ], я жду от 19-21 октября 8 посылок и от 30 октября несколько штук. Тишина .... Ни одной пока не было,хотя обычно доходят за 3-3,5 недели максимум . До этого посылки долетели за 2 недели , рано радовалась за нашу почту (((.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Спасибо, смотрю тут вообще все по разному адрес заполняют и вроде всем доходит=)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
так и не получила от 12/10... 86 долл коту под хвост :( пишу, чтобы не было обидно таким же, вы не одиноки :)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А мне сегодня неожиданно пришли посылки от... 12 и 13 июля! Хотя от 8 и 10 июля ничего нет, и от 30 июня еще где-то бродит. Я в недоумении.

Так быстро?А через какую таможню они ехали?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Мне тоже с 1 декабря до сих пор не пришла посылка! :( Я заметил что быстрей всех приходят посылки кто живет в столице!

ну вот неправда..я вот в краснодарском крае - от 2 и 7 декабря ещё в конце декабря получила..жду теперь от 17 декабря)))
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
ФГУП «Почта России», национальный оператор почтовой связи, предупреждает о неминуемом увеличении сроков доставки международных почтовых отправлений из-за вступления в силу с 11 июля приказа Федеральной таможенной службы (ФТС), устанавливающего порядок предоставления документов и сведений при помещении товаров на склад временного хранения.

наверное на наших посылках это отразится не в лучшую сторону? :(
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Maruka, ну да, я так уже спрашивала, мне ответили, мол, раз нет трекинга, ничем помочь не можем. Мол, они ж у нас не по именам лежат, а по номерам, так что, мол, ваши проблемы. Думаю, все от отделений здорово зависит:(

дада, у нас также говорят! ждите извещения говорят, мы только по трекномеру можем посмотреть

а у меня радость, пришло извещение на мою потеряшку от 21 октября, за которую я переживала! :)
так что девочки не теряйте надежду, дойдут посылки )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.