Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
FunnyPanda,
А что вы неверно указали?

LadyAna добавил 16.03.2011 в 21:46
Азазель,
Поздравляю!!!:)
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я все жду две свои посылочки от 24 марта :( по идее должны уже прийти, но вот что-то никак.. как больная каждый день к почтовому ящику бегаю по 2 - 3 раза...
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Я меня сегодня послали с почты((( Я периодически звоню и хожу туда, вдруг они там лежат мои бедные несчастные посылочки. Но злые тетеньки не хотят мне их отдавать!! Я не успеваю зайти толком на почту. они уже вопят: Для вас ничего нету!! Ждите извещениЯ!!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а у нас на одном почтовом отделении бабки постоянно толпятся - платят за свет, телефон, за квартиру - хотя рядом есть отделения банка где это можно сделать и там больше девушек обслуживает нежели на почте. Они просто по старинке все платежи на почте делают, а там сидит одна женщина бедная в туалет наверно некогда сходить :))) это больше всего раздражает, что люди на почту обращаются за непосредственно не почтовыми услугами. А ты стоишь и ждешь пока посылку выдадут, потому что эти бабки фиг пропустят без очереди.

вот у нас также в нашем местном почтовом отделении одна женщина сидела, всем занималась и платежи принимала, и посылки упаковывала, и ходила искать, и конверты продавала, а на нее один крик - почему так медленно работаете????? хотя вижу, что она с ног валится уже ((

в итоге все-таки выдачу посылок закрыли в этом отделении, ибо она не справлялась (
 

Briola

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
51
3
0
Минск
А я уже получила за 15.04, а за 27.03 все нет. Вот и не знаю, что делать, по новой заказывать или еще подождать? А там такое все нужное:ak:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Не, ну это как посмотреть, муж у меня иногда ворчит, что я шопоголик и со своим Ихербом совсем обалдела...на выхах ездили в магаз с ним, он даже обалдел, раньше я скупала стиральные порошки, ваниша побольше, чистящие средства разные, кондеи для белья., пасты зубные, шампуни те же ., сейчас же я поняла что мне туда не надо))) У меня все это любовно припасено и заготовлено))) Это закон сохранения денег у меня получился, протратила все на Хербе, зато уже ничего не потратила в отечественном магазе))) Философия:ag::ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Раритет, точно :) это написано в условиях доставки когда в корзину заходишь
End of November Special: Free for orders over $40.00!
только это для россии у меня так написано) для вас не знаю, сами поглядите)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Хде ж моя от 10-го блуждает... Надеюсь, за ближайшие 10 дней придет, а то будет мой курс лечения не полный:(
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Может быть я слишком наивная, но думаю именно так:ah: Магазин товар отправил и не отслеживает его дальнейшую судьбу, так ведь? Откуда им знать, получили мы свои посылки или нет, пока от нас сигнал не поступил? Может быть IHerb и решает какие-либо вопросы с перевозчиком, в том числе финансовые, но нам от этого не легче.
Я, веря в лучшее и не дожидаясь посылки от 18 марта, сделала еще N-ое количесво заказов, вот теперь сама у себя выясняю - я полная д....ра или просто полная:ag:

Вы поймете это чуть позже:ag:
Я думаю, что мы получим наши посылки, 6 недель ждем, а там посмотрим...
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Не знаю как самые легкие, а ко мне дошли пока самые дешевые... Сама уж подумываю разбивать по 40 дол. посылки

Нет, это тоже как в лотерее, нет такого - что дорогие идут дольше и наоборот, эт всё наши домыслы. Сегодня получила "дорогую и тяжёлую" от 12.01, а вот "лёгкой и дешёвой" от того же числа пока нет, буду ждать.....:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.