Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
G&P,
просто все это нервотрепка и морока:( особенно людям, которые очень далеко живут! Надеюсь всетаки не повторится то, что раньше было!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Меня тоже не напрягает заказывать частями, можно ведь неск. заказов за раз оформить, я бы даже сказала что такое ограничение заставляет усмирить хотелку, выбирать наиболее актуальные вещи, а не пихать большуюю корзину под завязку...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня вопрос по доставки со склада Айхерба. 1 позиция в заказе значится как Pending - Waiting for allocation. Как долго обычно висит этот статус до тех пор, пока не отправят наконец? Служба поддержки ответила, что это из-за их перезда :( В наличие есть, но выслать не могут. У кого так было?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Блин, везёт, от 22 получаете уже... А я от 4-го жду не дождусь ((( Посмотрела,у России самый долгий средний срок доставки, 29 дней, больше ни у одной страны нет... А следующая Бразилия - 16 дней, такая разница...
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девочки, я сегодня забрала свою посылочку уже почти всё опробовала..но вот что меня смутило..зубная паста ксиливайт она запечатанная фольгой приходит?? или открытая?? мне попалась открытая и туб мятый как пользованная(( спасибо!!
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Что-то девочки из Украины редко отписываются последнее время. Как сейчас наша доблестная почта работает? Я вот надеялась сегодня получить посылочки от 20 июня, но что-то пока нету.

По поводу зубной пасты - мне пробник приходил точно запечатаный.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Maruka, Вы не правы. Айхерб сразу предупреждает, что в случае потери посылки деньги Вам не вернут, то есть, подтверждая свой заказ, Вы подтверждаете, что согласны с этим условием. Или шлите через шипито, намного дороже, но почти без риска.

Я тоже настоятельно прошу по-русски не искать халявы, не испытывать чужое хорошее отношение и т.д. А если Вы это делаете, то помните, что Вы один из тех, благодаря кому с нашей страной не хотят работать:(
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки хелп! Пришла очередная посылка с херба, пришла на почту, а она с таможенным ограничением, не отдали сказали топать в таможню, ну потопала, а там вообще огорошили, что будут брать пробы, посыль у них будет храниться, пока будет идти экспертиза, за хранение надо платить, за оформление тоже платить, короче набирается немаленькая сумма видимо. У кого-нибудь было так? В посылке лецитин, пребиотики и препарат с калием и магнием, ну и пробники всякие....

А может просто сказать им, что отказываешься от посылки? Что почта/таможня потом будет делать? Если отошлет обратно - херб вернет деньги. В любом случае, вскрытые банки только на выброс... А пока ты не подписал бумаги, это посылка принадлежит хербу.
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Получила посылку от 11 ноября. Еще неделю назад пришло извещение, сегодня только смогла получить. Другая посылка тоже от 11 ноября (и надо сказать, более желанная:ah:) еще не приехала.
 
  • Like
Реакции: мария р.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Аня Терешкова, доставляют непосредственно из Америки, точнее из Калифорнии. Товары в основном американские:)
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
такого-то числа сделали заказ №...подтверждения об отправке заказа на почтовый ящик не получили, хотя в аккаунте стоит статус "отправлено" Спросите, можете ли Вы узнать судьбу заказа. Не забудьте написать о том, как Вы счастливы и рады делать замечательны
Спасибо))))
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
cat-mystery, самое верное средство-на темке поплакаться)))Давно замечено)))
Я тоже ,хнык-хнык,жду от 9 января,там такое все нужное)))прям счас необходимое!
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Получила сегодня от 25.10!!!!! уже было совсем отчаялась ждать, а тут извещение:Laie_13: еще жду одну потеряшу от 24.10, хотялось бы до нг получить. Темка помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: мария р.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.