Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Brandik, хехех:ag: я вот хочу его заказать, но вы меня смутили, теперь думаю стоит или нет. эх закажу его все таки, но уже после праздников, а то оно пока на складах валяется уже все свойства свои растеряет.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
anuk4, я думаю она еще не потеряшка... потеряшки декабрьские, и то они приходят постепенно к девочкам :yes:
 
  • Like
Реакции: anuk4

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Получила свою посылочку от 18.01 живую и невредимую.
Всем ждущим - быстрых посылочек!!!!!!!!!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Вот жеж они геморройщики... Что, прямиком до Москвы фидексом намного дороже бы вышло? Ну накинули бы пару баксов на доставку, но все лучше чем 3 месяца ожидания заказа.
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Волшебная темка, помоги, пожалуйста, моей посылочке от 11 декабря добраться до меня!
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Девочки из Украины, от 30.11 кто-нибудь получил посылки? А то я смотрю уже более поздние девочкам приходят :(
Я еще от 17.11 жду((( и моя коллега по несчастью Трам-пам-пам еще и сентябрьские не получила(((Мы с ней из Ялты(новый бермудский айхербовский треугольник)Сегодня были с ней на главпочте-нас там культурно послали(типа посылки не регятся и ваши проблемы-типа нечего было заказывать((( Пошли написали заявление в милицию, будем ждать(((
Блин, девочки, так хочется чтоб это был всего лишь предновогодний затор(((((Первый раз у меня такая ерунда, столько планов было а теперь уже и заказывать боюсь((((
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Naso4ek, хочу санскрины заказать - они мне в Болгарии нужны :) Так что посылка нужна до отпуска.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, мне сегодня айхёрб написали письмо,что моя посылка от 10 февраля (потеряшка) вернулась к ним:ai:
Её вернули с украинской таможни!!!
Почему?!:bu:
Там соль для ванн была и всё...
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девушки, те кто от 15.11 заказывал в Москву вам пришли посылочки?
Я первый раз заказала пока тишина!
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Palmira, думаю, надо им писать и спрашивать что это за статус такой Returned! а деньги если что вернут на карту (вряд ли можно отложить для следующего заказа), можете сразу сделать заказ на них))
 
  • Like
Реакции: Palmira

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девочки, здравствуйте.. Почитала я темку и расстроилась.. Видимо посылка моя совсем затерялась :( от 13 июня пришла давно, а вот от 6 июня никак :( хотя и никаких сковородок не заказывала.. жаль :( попробую написать им, посмотрим, что получится..
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Надеялась после праздников получить ноябрьских "долголёт", но увы....
Завтра восемь недель посылке-тихоходу.
Декабрь получен и я уже январь начинаю ждать:ag:
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
у меня мама живет на Попова-так от таких унывных физий ни на одной почте не видела
Беда... Мир тесен, это как раз моё "любимое" 31-ое отделение:(. Вобщем следующие заказываю на адрес родителей и иду сегодня ругаться.
Прекращаю оффтоп.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Кареглазка, я в принципе работой нашей украинской почты довольна ттт, до сих пор если что-то терялось (пару раз), в итоге с опозданием, но приходило. почтальон из моего отделения звонит мне когда приходит посылочка...но следует учесть, что я говорю о Киеве. может у вас проблема с местным почтовым отделением просто..:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.