Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Проблема в сроке действия карты, что-то не нравится им. Возможно, Ваша карта с истекающим сроком действия в ближайшее время. Должно быть на лицевой стороне карты выбито, valid thru 05/12 или 03/13 (первые цифры месяц, вторые год).
А у Вас какие цифры стоят?
 

yeahzhik

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
1
0
0
Москва
Добрый день всем!
Почитываю вас давно, почерпнула много полезного для себя, спасибо. :ax:
У меня вот какая проблемка. Сделала свой первый заказ (в основном продукция Weleda) 6 октября, но до сих пор ничего не получила. :(
Переписывалась по почте с Джессикой, она подтвердила, что посылка ушла из Калифорнии 9-го октября, просила еще подождать.
Я видела, что у многих были проблемы с посылками от 4-10 октября, девочки, плз, отпишитесь, все ли уже всё получили по этим срокам, а то надежда с каждым днём теплится всё слабее, скоро совсем умрёт. :bc:
Обидно еще, что заказывала линию средств для беременных, сроки подходят к концу, я наверное скорее рожу, чем дождусь своего заказа. :ag:
 

Vasilek_81

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
138
0
Рязань
До сих пор не пришли от 05.11, 08.11 и 12.11 :negative:. Хоть бы одна из них пришла! Пока не получу - не буду заказывать:(
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Девочки,простите за глупый вопрос,а адрес доставки надо латиницей писать?а то я до этого только ЕМСом пользовалась,обычной почтой ни разу,и вот сижу и думаю,а вдруг не дойдёт?на нашу почту никаких надежд нет,вдруг они там по-английски читать не умеют и потеряется моя посылка...хочу ещё заказать,а сомнения гложут:ah:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Olga111,
Мне тоже в первое время смотреть, есть ли посылочки, категорически отказывались, давайте трек и все тут.. Сейчас фамилия моя уже, видимо, им так глаза намозолила, что отвечают мигом, если посылки пришли:ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Маргооо, у нас, может, и может, но не хочет. Сами посудите, Вы только получили от 31.12 и 2.01, а у меня уже 3 от 4.01 давно получены. Это разве так быстро? На Украину за 2 недели долетает, нашей почте мягко говоря далековато...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девушки, расскажите, пожалуйста, заказать посылки, большие по весу и стоимости можно только через Шипито? А напрямую УПСом? И если напрямую, то насколько оперативнее и надежнее они доходят?

дешевле всего разбить одну большую на несколько маленьких по 1360 грамм и за каждую заплатить по 4$
можно через посредника, там вы сами зато можете выбрать вид доставки, можно выбрать экспресс или с трек номером, тогда будет быстрее, чем напрямую, но и дороже
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тоже пожалуюсь чуток: милые мои посылочки от 5 и 9 августа, я Вас очень-очень жду! Уже ящик почтовый затерла, приходите быстрее!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки, привет! я получила вчера посылки от декабря! Но в одной гель для кожи вокруг глаз разбит вдребезги(( я чуть не плакала, ощущение как будто нарочно его кто-то пинал... я так понимаю мне нужно написать хербовцам? потом покажу фотки в каком виде посылки пришли. и еще хвастики тоже напишу, когда все опробую :) подскажите как правильно поступить в этой неприятной ситуации с разбитым товаром...
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
а я к вам плакать пришла(( нет моих посылок ((( от 21 февраля и 3 марта((( их по 2 штуки за каждое число было, вот по одной пришло, а по одной потерялось(( как же так(((
 

molka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
80
415
0
Семилуки
Девочки, помогите советом. Оформила заказ через СП 30.08.11. До сих пор ее нет. Мне уже надо волноваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.