Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Alpika, я тоже надеюсь, у меня тоже нет от 17 и 30 марта(( думаю, в ближайшие дни придут
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, это магия :super_smilies007:. Стоило мне поплакаться на форуме - как оп-ля, сегодня приехала моя посылочка от 21 августа :happy: Рада несказанно!!!! (забыла уже что заказывала ))))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
El_Dorado, Мы все с радостью ждем этих посылочек (доставка всего 4$)
Бывают акции с бесплатной доставкой.
До Москвы бывает добираются за 12-15 дней, так что не все так плохо :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Oluko,вы вселили мне надежду сама жду от 31 марта..хоть бы,хоть бы скорее... и от 10.04 бы тоже поскорее)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Уже серьезно начинаю подумывать о том, чтобы на почте прикормить какую-нибудь тетечку, оставить ей свои координаты, предупреждать о том, что должна прийти посылка. Я ей доплачивать даже за это готова. Более всего неприятна неизвестность: придет-не придет, а денежки-то уже сняты. Хочется быть уверенной просто, что все придет в срок и на место.

А смысл? Тетечка ответственна за выдачу. А потом не факт, что в день прихода вашей посылки будет ее смена :)
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
o-ledy, ого, у Вас еще с февраля одна гуляет? Что-то происходит:(

Может ваши почтовики с нашими какие то совместные проекты придумали и обмениваются опытом.

Я начинаю ждать посылочку от 08.03.2012 прилетай ко мне скорее!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso,
axosok, девочки, видимо везде сейчас такая ситуация, у нас в городе вообще кучу отделений позакрывали - работать некому, все идут на главпочтамт, а там тоже одна девочка на всю очередь! (последний раз кстати был молодой мальчик, интересно долго продержится?)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Но учитывая ограничения айхерба на 80 долларов - проблем не должно быть.
Ох, кристин, не говорите, я уже начала считать сколько потратила, а то вдруг привысила )))))
Кстати, кто-нибудь знает, на таможне как вообще учитывается сумма за месяц? они вбивают на мои данные сумму указанную на посылке на то время когда она к ним пришла, или на время заказа, сделанного мной, там же дата от айхерба стоит... А то если на дату когда я заказала то это будет январь. если на дату получения на таможню - то это уже февраль а то и март...
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
И правда число заколдованное! Свою от 23 декабря ждала 3 месяца (она у меня решила прогуляться в Новосибирск).

Erizza А вы писали Хербу по поводу 23 января?
Танюша, три??? Офигеть... У меня пока самая долгая 2 месяца шла, но вот 16-тифевральская её догнала :( Бывало, что через Новосиб и через месяц и недельку приходили... Не всегда видно в завалы попадали
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
"Кому: Фром Олег". Я голову сломала. Пришла на почту, и это была-таки моя посылка. Но откуда взялся товарищ Фром Олег? А это, оказывается, надпись "Order From" над окошечком, где айхербовцы указывают адресата...

Смотреть далее
порядок посылок совсем непонятен..получила неделю назад от 10 апреля,а вчера от 10 марта )))
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Девушки, никто не заказывал Л-карнитин (жиросжигатель) в ампулах?
вопроса 2:
-не придирается ли таможня к ампулам?
-доезжают ли они целыми?....
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас с доставками в Украину? сколько идут примерно? моя от 5.12
Я из Украины, еще жду от 17.11, так что думаю что от 5.12 рановато еще начинать волноваться (тем более предновогодние завалы((((
 
  • Like
Реакции: compras

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Получила сегодня последнюю оставшуюся за 2011, от 16.12, хотя ранее уже получила от 17.01. Кстати, пришла вся помятая, и со штампом о том, что прибыла в Москву в поврежденном виде 30.01. Слава Богу, там не было ничего жидкого:)
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Ludviga, это курьерская служба Почты России, худшее из ее подразделений. Посылку невозможно получить неделями, когда она уже находится в Москве. Курьер может доставить ее в любой день, включая субботу, но без предварительного звонка. Не застанет никого дома, следующая попытка может быть через месяц Очень часто отдают посылки вообще по другим адресам и другим людям (паспорт не спрашивают) - концов не найти, ответственности они не несут...
Точно. Ко мне как-то заявился молодой человек с посылкой и попытался её вручить. По-моему даже обиделся, когда я отказалась, сказав что никаких посылок не жду и что у меня другая фамилия и чужого мне не надА.
Не, ну как можно возить посылки по Москве и не знать, дома человек или нет? Неужели затраты на холостые выезды для них предпочтительнее затрат на телефонные звонки? И если человека нет дома, они непременно увозят посылку назад? Даже соседям или консьержке не пытаются оставить, например?

Na-ta-sha добавил 15.03.2012 в 17:10
А с меня их курьеры ваще деньги регулярно вымагали, теперь я только в самом крайнем случае ими отправляю, да и дороже за доставку при этом будет Херб брать(
Может написать коллективное письмо Айхёрбу со слезной просьбой оставить всё как есть, от греха подальше?
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вчера приехали посылки от 10,16,18,22 и 25 марта, а вот 20 пока нет... Где же ты моя сковородочка, лети ко мне!!!:) И у подруги приехала от 12
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
ну вот и я присоединилась к Хербаманам ))))
посылочка от 23 августа , 2 дня висела в ожидании.. я уже даже переживать немного начала... но все сегодня отправлена ждем )):ad:

Don Ralfonso, а разве они потеряшки оплачивают? вроде как читала...что не особо любят это дело...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.