Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Получила сегодня одну из посылок от 23.10,надеюсь и вторая придет(самая долгожданная)!так что никому не отчаиваться!:)
 
  • Like
Реакции: мария р. и Nataly68

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
думаю нужно уехать в деревню без какой-либо связи с миром))))и карточки дома оставить
мне не помогает...этим летом наткнулась на обсуждение ваше этого сайта...заказала 4 посылочки, уехала как раз в деревню, интернета не было... так я когда время свободное было-через телефон заходила и лазила по айхербу и по вашей теме,выбирала,что закажу в ближайшее времяяя!!! Хорошо что хоть заказ не оформила через телефон, а ведь я способна и на это(((
Раньше хоть одежду заказывала,но сейчас,пересмотрев все свои запасы одежды, решила приостановиться... С детства у меня бзик на косметике. это у меня от мамы... мы просто помешаны на ней...)) И этот сайт был для меня просто находкой... :)) и разорением...:) Меня уже на почте все знают, что я за маму получаю посылочки, они даже знают,как она выглядит...)

У меня вот сейчас денег нет на карточке, такая ломка началась.
а ведь говорят,что лучший способ хранить денежки-положить их на карту, чтобы не тратить в магазинах по пустякам. Так это явно не мой случай(( ВСЕ денешки под чистую улитучиваются в считанные часы...((

ааааа((


Поищите лекарство на IHerb.
да, думаю пошла ка я на айхербе себе какого-нибудь лекарства прикуплю!)) ахаха))
 
  • Like
Реакции: Invina и Deniela

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
ExtremoUA Фух, ну наконец-то. Получил таки сегодня две посылочки отправленные 5.02.:happy:.
Всё на месте и целенькое, бутылки в пакетиках. Но нанервничался, учитывая что заказики недешёвые совсем получились. Особенно после "потеряшки" последней и когда читаешь что рядом уже получили те кто позже заказал то волнение нарастает как ком. Да ещё и знакомая женщина с почты уволилась, приходится новые "дорожки" протаптывать.

Поздравляю! Наконец-то. А я все еще жду от 09.01. Пошевеливайся моя дорогая!!!!:clapping:
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Столько посылок жду, что прямо мечтаю - вот подхожу я завтра к почтовому ящику а там 10 извещений лежат
Ой, я тоже об этом мечтаю:ah:! Я айхерб от 20 марта до сих пор не получила((, ну а про более поздние даты вообще молчу... Хотя на завтра особо и не надеюсь-после праздников слабо вериться, что обломятся посылки, но вот послезавтра точно истерзаю почтовый ящик:ag:!
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Писала Екатерине на русском. russia@iherb.com Очевидно, Екатерину забросали подобными письмами, мне ответ не пришел:(

спасибо за имейл) решила не отставать от коллектива и ей тоже написала )) пусть знает-вместе мы(шопоголики) сила )))
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Fiama, не переживайте, в любом случае никто другой за вас её не получит :) найдет она вас :)

я верю в это! жаль, что соседи (в чью квартиру должны приходить извещения), мне о них не сообщили, как обещали (((
приходится самой вылавливать посылки на почте. вот последняя ошибочная осталась. главное- что бы не вернули назад в iherb
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
А у меня сегодня вторичное пришло, посылка от 24 декабря, а от третьего, 12-го, 13-го и 21-го ни слуху, ни духу!
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
У меня нет от 21.10. и всех ноябрьских,всего 5 штук,в декабре заказы не делаю хотя очень хочется.
Рука не поднимается делать заказ пока не начну получать старые.
Не могу понять почему не приходят именно Айхербовские посылки.

у меня тоже такая хрень, при чем только с Iherb. Все другие посылки с разных сайтов по столько не идут. Я больше решила не заказывать, пока нормальные сроки не будут. И июльская потеряна - 40 $ выкинуты на ветер
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
romanian, раньше был только вес, теперь же учитывается и объем, потому, памперсы, чипсы и прочие крупные упаковки проиграли. А вот почему херб перешел именно на эту систему, не знаю... У меня там чипсы нори с весом нетто 10 г. весят для посылки 200 потому, что объемные.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, здравствуйте! Я новичек и на этом сайте и на сайте IHerb. Только что хотела сделать заказ, паковала-перепаковывала корзину:), все время доставка была 6.у.е. И вдруг мне выдает Free Shipping. С чем это может быть связано? Акция, ошибка? Спасибо.
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
девочки,простите, а больше чем на 1,36кг вообще никак нельзя заказать? и в Россию доставка только авиапочта? Как вы заказываете по многу сразу? - несколькими посылками?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
получила только что от 28.06, вроде и рада, да с другой стороны помню заказывала посыль весила на 1,26 кг. а пришла взвесили оказалась 700 гр. всего, притом все на месте да еще напихали бумаги, буклетов и пр., обидно, дурят нас!!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Кареглазка, только хотела в теме спросить как ваши потеряшки.
Ответ поняла уже:(
 

Доня

Новичок
Шопоголик
а потом снова аккуратно замотали
хорошо, что так, а то бывает и наоборот.
Всех с посылками. А моих че то нет от 16.12 и от 30.12, ну и далее по списку:ak:
Это я жалуюсь, чтобы примета сработала:ae:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Я в субботу получила от 20 апреля, а 3-х от 16 еще не видать.
Я 3 дня назад получила от 6-го апреля, а предыдущие за 3 недели долетали! :) Так что не переживайте, девчонки, все придет :yes:
я на маму некоторые посылки оформляю и на почте забираю по ксерокопии её паспорта!
Мне отдают посылки на маму и папу даже без паспорта!)) Уже выучили меня.
Marymishka правда, возьмите любой ее документ, права, копию паспорта, свидельство о рождении... должны отдать!
 
  • Like
Реакции: Marymishka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.