Вопросы от начинающих по Taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
регистрировался))
да, не так! вы неправильно вводите код!
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девочки!когда не оранжевые звёздочки и цифр нет у продавца(4.7 например)- это что значит????
 

yasarova

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
112
483
0
Украина Киев
таобао

А почему у меня после перевода страницы много знаков вопроса вместо названий???У тебя все переведено отлично!?
 
Последнее редактирование модератором:

olik001

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
181
30
0
СПб
Леля87, Вы попадёте на таможню. Так как превышение 6 тыс.руб, если отправите ЕМС или IP. Либо платите пошлину, либо делите посылку
А разве лимит на EMC не 10 т.р.?! Мне посредник будет присылать как личные вещи! Не знаю как другие посредники шлют?:ai:
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки,подскажите пожалуйста,где вписывать мой размер и размер ребенка ?!!!!!И как вы думаете какой подойдет,ребенку 3 годика!?P.S Это будет мой первый заказ!!!:Mauridia_18:
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
Подскажите пожалуйста, лучше работать с посредником или самому связываться с продавцом?
 

жемчужинка

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
727
693
0
Одесса
простите плиз, а какой курс к доллару на таобао, я уверена что здесь это где-то прописано, но найти не могу(
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Дашуле4ка, смотря в каком городе находится посредник :)

НаСтЁнА23, валюта юани...перевод на $ умножаете на 0,15.
Например: стоимость товара 100 юаней * 0,15 = 15$
 

katusha22

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
4
0
0
пермь
Добрый день!Кто заказывал с сайта таобао скажите пожалуйста про качество вещей?Вообще стоит ли там заказывать?Мне сайт очень понравился хочу заказать себе кое что но не знаю качества.
 

kropotulya

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
17
30
0
г.Новокузнецк
Девочки, подскажите пожалуйста, если брать у одного продавца несколько вещей, то доставка по Китаю оплачивается за каждую или только раз? заранее Спасибо))):ax:
 

EkaterinaR

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
3
0
0
Владивосто
как связаться с продавцом taobao?

Подскажите, пожалуйста, я установила программу для мгновенного обмена сообщениями (QQ), а как связаться с продавцом не знаю. Можете номер подсказать или ник?
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
Подскажите, пожалуйста, по каким критериям следует выбирать цену на обувь, одежду, сумки и украшения? Разброс цен просто огромен. Обычно выбираю среднюю, но качество не узнаешь, пока не потрогаешь.
Если не сложно напишите примерный разброс цен, чтоб в подарок не стыдно было отдать да и самому носить.
Ах да, материал обуви и сумок либо натуральная кожа, либо кожа PU.
 

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
ДЕВОЧКИ! Кто-нибудь сам оплачивал покупку с Таобао? Договорилась с продавцом, отправляет в Россию, хороший рейтинг (кстати, доставка в Россию не такая грабительская, как у всем местных посредников), но платёж не проходит! В банке даже не видят, что была попытка совершения платежа. Кто -нибудь сталкивался? Откликнитесь!
 

оксана3

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
13
0
0
томск
У меня уже нервный тик ai: Все перепробывала и вторую почту на Yhoo создала , по указанной ссылке прошла(интернет и так Exlorer) и регестрировалась без перевода, что на почте , что на Taobao и все безполезно....:ak: ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????????????:bu:

Ну, подскажите кто-нибудь, в чем проблема????? Что можно еще предпринять????
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Просто я пока только Джим освоила (сегодня вторую получила:dance:). Но на тао настолько понравились вещи, что решила осваивать и его, но не знаю как определять где лучше брать (сколько продаж, рейтинг и т.д.):bu: А сумочка с цветами - уж очень я запала на неё. Где вы только вторую (та, что дешевле) увидели - ума не приложу. Я тоже так хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.