Вопросы от начинающих по Taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olia_aa

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
182
142
0
Саратов
Подскажите,как можно посмотреть список продавцов?У меня ник продавца как мне его найти?
 

Dimon

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
47
15
0
Москва
Скажите пожалуйста как узнать продавец на сайте щас или нет? И если я ему отправляю сообщение через сайт таобао. как мне узнать что он мне ответил?
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово

solin

Новичок
Шопоголик
здравствуйте.Никак не могу зарегистрироваться.Мне выводит,что неправильно ввожу код(((уже наверно раз 20 ввела.через мазилу,гугл,эксплорер.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
lennor,
Фель, спасибо, но почему то посредник говорит что аут офф сток, блин вообще запуталась(((
 

ОтецГамлета

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
20
9
0
Саратов
иногда полезно почитать новости на сайте - http://www.yoybuy.com/news_details.asp?id=263&lm2=17&lm3=0

Хорошая новость! Открывается специальная линия доставки в Россию и Украину.
Здравствуйте! Сообщаем Вам хорошую новость. Компания YOYBUY открыла специальную линию доставки в Россию и в Украину из Китая. Мы представляем Вам лучший способ доставки. Это удобно и дешево.

Россия - 115CNY/KG - 12-15 дней Москва ,Санкт-Петербург
Украина - 75CNY/KG 12-14 дней возможно доставка в большество городов

примечание :
1.Вышеуказанная плата включает стоимость доставки по китаю
2.Вес каждой посылки не менее 15 кг , иначе легко потерять
3.Доставка груза в город назначения , далее грузополучатель получает его сам
4. Указанная плата включает все расходы таможенного оформления
5 Прошу получить товары в течении 3-х дней. Иначе будут взиматься расходы за складирование.

ОтецГамлета добавил 16.03.2010 в 15:01
в связи с последними новостями вопрос к представителям yoybuy:
груз по 115\кг может быть миксованым товаром (к примеру автозапчасти+сантехника+электротовары+одежда) или только товары одной группы (к примеру только одежда и никакой электоники)?
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, скажите, а оплата только в юанях? В долларах нельзя? Я сама с Украины, не могу найти если ли доставка к нам. Когда добавляю в корзину выбираю страну Оверси ( заморскую), но нет списка стран. Жто у меня глюк или у всех так?
 

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
Девочки! А вы не пользуетесь таобао на русском??
http://rutaobao.com/
Там так все удобно))) Пока только набиваю корзину))) Еще ничего не оплачивала и это будет моим первым заказом.
Напишите, если кто-то пользовался этим сайтом... Как все прошло?

Я не пользовалась, но сделав заказ поняла, что там накрутка больше 20% на вещь. Лично проверяла. И оплата у них пока Вестерн Юниор, а она дорогая. Так что жду других способов оплаты)))
 

hochuzamuz

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
17
21
0
39
Пятигорск
Девочки, ну это опять я(((((( на следующей неделе ровно 2 месяца как отправили мою посылку(((((( на почте россии ни одной отметки((((( что делать?? вдруг она потерялась(((( не пора бить тревогу??(((
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Выбираю раздел обувь - выбираю нужный размер, а мне все равно открывается листинг с обувь, где вообще нет нужного размера
Почему? Что не так делаю?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Скажите пожалуйста как узнать продавец на сайте щас или нет? И если я ему отправляю сообщение через сайт таобао. как мне узнать что он мне ответил?

Вы пользуетесь программой QQ? Тогда должна греть голубая капелька рядом с названием продавца,если серая его значит нет. Если он вам ответит,вам как в аське придет ответ. Если пользуетесь только программой QQ
 
  • Like
Реакции: Dimon

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,так и не поняла в какую тему мне обратится,решила к вам за помощью!!!!
Хочу узнать к примеру если я закажу двухъярусную кровать деткам-примерно во сколько доставка встанет (не будет ли она мне слишком золотой)??? и как с таможней-не будет проблемм,если всего одна кровать идти будет?
 

otyassy

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2010
171
18
18
саратов
девочки! еще раз для новичка как расщитать сумму покупки с доставкой хотя бы приблизительно н.пр. для этих ботильенов http://item.taobao.com/item.htm?id=4944598434 338 юаней. Пожалуйста-пожалуйста:ax:
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
дааааа, спасибо
правда модель отличается от америкоских
девочки как вам такие???? акктуально будут летом???:bk:

их готовых нет, они только на пошив могут и быстро сшить а могут и дней 10-15 шить.актуально самый самолёт, писк еще в том году девочки ходили!!!
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.