Волосы из Китая

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
В зависимости от длины волос.Там на некоторых написано:рекомендуется 2 набора.
Вот еще неплохой продавец http://www.minihouse8888.com/10pcs160g.html
-там есть волосы на заколках 160гр.Я думаю ,что такого одного набора будет достаточно.
Девочки и еще учтите,что вес волос почти везде указывается вместе с заколками....


А доставка там тоже бесплатная?
 

Katya_Z

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
2
6
0
волгоград
здавствуйте! вы не могли бы мне подробнее написать как заказать эти волосы,я еще ни разу не заказывала.я зарегистрировалась на ZXHAIR,выбрала волосы ,добавила в корзину,а дальше? как и где выбрать бесплатную доставку?и еще как происходит оплата со своей карты перевести деньги именно в долларах? и сколько ждать их? если не сложно ответьте мне,пожалуйста!:ax:


заходите в корзину, нажимаете "Continuу checkout"
потом проверяете свои данные и выбираете Free Shipping
и способ оплаты какой вам удобно, я оплачивала paypal, к этой системе у меня привязана карта, без комиссии
нажимаете зеленую кнопку place your order
выводится счет оплаты и сразу система paypal вводите свой логин пароль потом карту с которой будите оплачивать, сумма в долларах автоматически, нажимаете выполнить операцию и всё!
 

Milana...

Новичок
Шопоголик
Milana..., А вот и не правда..у меня не реми и мыла и выпрямляла и в океане купала и под солнцем экватора сушила и ниче,не мочалка..тогда смысл переплачивать больше? и еще, реми(настоящие) имеют чешуйки,которые отчетливо ощущаются,когда проводишь сверху от кончика волоса к корню,как и положено волосу натуральному необработанному.так вот на реми,так же как и на нереми, я чешуек не нащупала

xyleo, вам видно и вправду очень повезло, и по описанию волос, скорей всего это реми, если как вы пишите, что только с ними не делали., просто не реми всего этого бы точно не выднржали...
No Remy - волосы собранные без сохранения их направления и не выровненные у корней, но обработаны химическим способом, чтобы избежать спутывания, поэтому они гладкие и блестящие.
No Remy hair. No Remy hair – это волосы, снятые с расчесок. Такой способ сбора волос очень развит в Китае и Индии, где все женщины носят длинные волосы. Ежедневно, расчесывая их, вычесанные волосы не выкидывают, а собирают, а затем меняют или продают постижеру. В постижерном цехе эти волосы расчесывают (как шерсть) и разделяют по длинам, делая так называемый Double Drawn. Такого сырья намного больше, чем донорских хвостов и оно значительно дешевле. Проблема No Remy hair в том, что это перевернутые волосы, и если их намочить, они спутаются.
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

irakisa

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
3
0
0
москва
девушки, какой шанс, что заказав эти волосы
http://www.zxhair.com/100s-26-nail-tip-hair-human-hair-extensions-02_p868.html
этого цвета, они совпадут с цветом моих волос?
я крашу волосы такой краской
http://www.krasnaya.ru/upload/FG-1215414720187502.jpg
вот в жизни такой цвет выходит http://s002.radikal.ru/i199/1101/68/20c0c7ccbcb1.jpg
и сколько прядей заказать? 200 хватит? свои волосы ниже плеч, заказывать буду самые длинные.спасибо заранее за ответ
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
установите в браузер ГУГЛ Переводчик просто жмите кнопку ПЕРЕВЕСТИ которая появится на панели инструментов.
как это сделать тоже прогуглите

rusulka добавил 27.01.2011 в 09:22
У меня установлен этот браузер,а кнопки переводчика почему то нет,такие же проблемы и сайтом ТАОБАО,ну никак я не могу найти этот переводчик,может он где-нибудь скрыт.
 
Последнее редактирование:

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
А если свои волосы тонкие и слегка волнистые, то очень заметен будет переход между своими и наращенными волосами, как вы думаете?
 

Miana

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
1
0
0
казань
Девочки,я заказывала всю палитру волос от минихауса на капсулах,разные длины,есть фотки всех цветов если кому-то нужно.могу ответить на все ваши вопросы по волосам,капсулам и т.д. от этого продавца. наращиваю эти волосы девочкам,в принципе без особых нареканий,но хотелось бы найти поставщика у которого волосы более менее похожи на славянку,т.е. долго носятся,около года и чтобы цена была закупочная около 3тыс за хвост,кто-нибудь может помочь?
 

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
А кто-нибудь с этого сайта www.china-humanhair.com заказывал волосики? как качество?

я с ними как-то переписывалась,они продают только оптом - от 20шт.

Зенфира добавил 13.02.2012 в 14:18
Девочки, никто не видел нигде индийские волосы? И срезы волос дабл дрон ?

что такое срезы дабл дрон?..это для какого наращивания?
 
Последнее редактирование:

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Привет!!!
Девочки подскажите.....Хочу заказать волосы для наращивания http://www.minihouse8888.com/2024natipreh.html у них кератиновая капсула идет???
На сколько долго их хватит??И хватит ли 160 гр для наращивания?
Спасибо.
да. волосы на кератине, и 160 грамм думаю хватит если ваш объем волос средний. кончики все равно лысоватенькие будут
 
  • Like
Реакции: sveta1001

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Девочки раньше носила только трессы,теперь хочу нарастить волосы с помощью ленточного наращивания,может кто нибудь что- нибудь посоветует? Как и про само наращивание,так и про волосы с магазином.

Самые лучшие волосы на опыте оказались Angelohair (сама мастер).Их можно заказать у них на сайте,доставка 300-500р,доставят дня за 3-4.
Само ленточное наращивание держится около 6-7 недель при правильном наращивании и качественных волосах.Вредит конечно меньше чем горячее,поэтому и является полу-проф. методом.
Если у вас крепкие здоровые волосы,то советую брать славянку,если волосы тонкие или ослабленные-то южно русские.Европейские волосы-это удовольствие на один раз,т.е. потом сняли и выбросили,иначе вид мочалки.А вот славянка и русские на 2-3,а то и при правильном уходе 4 раза можно наращивать!В Angelohair им можно отсылать снятые волосы после наращивания и они переклеют ленты заново!
Если вам хочется не больше чем на месяц то можно европу на минихаусе888 заказать)
Девочки и выбирайте мастера лучше уже проверенного у которого есть фото его работ,а то такое нарастят...)))
 
  • Like
Реакции: _lollipop и vasinavasja

Katerina Shi

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
2
1
0
Екатеринбург
:curtsey:

40 лент для жидень ких волос будет нормально , у меня самой несколько лент осталось прозапас.
Ленты у них есть, просто напиши продавцу что хотела бы дополнительную ленту, мне он выслал бесплатно.

Я свои волосы ношу уже месяц , могу объективно про них рассказать. Волосы ведут себя нормально, не могу сказать, что я о них как то особо ухаживаю, мою каждый день + обычный бальзам , после мытья приобретают слабую естественную волну, но есть один минус, очень слабые ленты , после душа у меня четверть отваливается, приходится каждый раз их заново цеплять, но это со стандартными лентами, попробую приклеить на другую.
А у вас они не лезут? Девочке нарастила их, через месяц почти половина волос вылезла. А ленты кстати не отваливались, только через месяц 2 отпало. Как на них коррекцию делать не понимаю( Снимаю старый полимер, а он прямо с волосами отходит. Или мне г качества попались, а с первого взгляда очень даже ничего были.
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
rusulka, напишите пожалуйста когда свои волосики получите! я тоже заказала, 24.02 пришло сообщение как отслеживать посылку- не отслеживается:(

Мне вроде посылка пришла,на сайте отслеживания отобразилось.Но я сейчас в другом городе, приеду на следующей неделе,как заберу посылку так сразу отчитаюсь.А по поводу сайта отслеживания,там в начале не отображается,а как посылка попадает в Россию,сразу даётся информация на неё.

rusulka добавил 12.03.2011 в 13:34
А кто-нибудь пробовал эти челки заказывать? Как они вообще? Возможно ли их прикрепить, чтоб незаметно было? :)

Если Дом-2 смотрите,обратите внимание у Евгении Феофилактовой накладная чёлка!Я сразу заметила!!!

rusulka добавил 12.03.2011 в 13:55
Елена56,а вы ,если не секрет,с какого города?Я тоже с Оренбургской области.
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девчат, у вас работает сайт zxhair?

Imennotakaya добавил 13.07.2011 в 00:59
Imennotakaya, чтоб не лезли нужно стык проклеить. Трессы вы азию хотите?!

А чем проклеить, посоветуйте.
А азия плохие?
 
Последнее редактирование: