Волосы из Китая

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
У меня волосы с zxhair что-то долго идут, 1 апреля поступили на почту Китая, 6го вылетели, с тех пор тишина.
С ебея 12го вылетели, сегодня уже получила, следующие от туда же 23го вылетели - сегодня уже импорт.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Nadin-art, а как там понять какая длина? мне бы от 70см
 

darkside008

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
14
5
0
moscow
беру волосы с минихауса и зхэира . НО мне понадобились очень кудрявые(не волнистые) волосы светлого оттенка . Подскажите,пожалуйста,где можно такие найти ?

2 раза помоете кудри и нет кудрей. Я тоже все гонялась за такими , а в итоге все равно все прямое становится . Теперь буду брать прямое и завивать сама.
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Black Lively, я бы купила набор 160 грамм. если объема будет в избытке, можно несколько заколок не прикалывать. хуже если хватать не будет. но ИМХО
почему нарисовано меньше заколок даже не знаю, с минихауса не заказывала, только собираюсь
по цвету тоже боюсь подсказывать, цветопередача экрана все таки. покажу для примера фото девочки . ей я заказала 24 оттенок-идеально подошел
эти фото были в этой теме, повторюсь
a1ce4b146086.jpg

63c66b5f356e.jpg

9d03bdbbbc30.jpg


у девушки вес волос 120 грамм. я бы не сказала что густота огромная. 100 грамм еще тоньше
 
  • Like
Реакции: Black Lively

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, никто не видел нигде индийские волосы? И срезы волос дабл дрон ?
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
МилаяЛеди будет просто замечательно!!!!!!!!!!!:hlop: Вы просто прелесть!!!!!!!!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!!:lovelove:
 

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
Я вчера пообщалась долго по переписывалась с ними отвечают быстро конечно...приятно, но вот они мне насчитали за 40 лент ремми 30 дюймов по нашему в районе 70 см цвет 613- 162 $, а на минихаусе получаеться 90 с чем то доллоров, там длинна получаеться на 4 дюйма короче. и вот сижу и думаю где все таки заказывать.

КАШМИР добавил 29.03.2012 в 09:05
http://www.china-humanhair.com/view.asp?id=10029
И еще получается, что они их делают под заказ , как я поняла, я вчера им раз 5 писала что мне нужно, и получила ответ, что типо они все поняли как только я оплачу свой заказ они начнут их делать... может это просто так переводчик перевел

в минихаузе заказывала волосы на лентах,девочке не понравились...ленты она меняла,но волосы сыпались...более того волосы колтунами сбивались...
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
Девочки, а что значит реми волосы?
И ещё, у меня свои очень тонкие волосы, хочу заказать с zhair, там очень толстые?
реми-это на концах густые...толстый волос, не знаю, как правильно сказать)))
лен, насчет толщины, там же азиатский волос, а он у них от природы толстый, но я сама не заказывала, надо у девочек спрашивать, но по крайней мере знаю, что на тонкие волосы нужна славянка, они и по тяжести отличаются от азиатских
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

lenn

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
1
0
0
севастополь
девочки дайте пожалуйста сылки по термо волосам

девочки дайте пожалуйста сылки по термо волосам:ax::ax::ax::ax:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Nadin-art, спасибо) А есть ну вот совсем необычные?Я вот пока не нашла...(( И еще...
[OFF]Посоветуйте магазин с большим выбором перчаток(не зимних, а скорее вечерних, игровых и тп), низкой или бесплатной доставкой и приемлемыми ценами(хочу для себя сразу много заказать). И магазин чулков и колготок необычных-розовых там, фиолетовых и так далее... :)[/OFF]
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
Девченки,где лучше взять волосы на минхаузе или зхнаир?
Мне больше понравился зхнаир.Заказывала первый раз на заколочках № 613(не реми), очень понравились ношу уже 2 года, до сих пор блестящие и красивые, второй раз заказывала сестре тоже на заколочках мелированные(не реми), тоже очень хорошие,сестра носит год.Фотки ранее выкладывала.А совсем недавно решила я всё-таки нарастить волосы и на этот раз заказала на минхаузе на капсулах № 613 только на этот раз реми....И о УЖАС!!! Это не волосы это одно расстройство.Во-первых переписка с китайцем затянулась на месяц, так неделями не отвечал на мои вопросы, потом когда всё-таки подтвердился мой заказ и я оплатила, китаец написал что не может получить деньги и требует моё второе имя(но тут уже моя вина) я ночами не спала думала какое же он хочет моё второе имя....и о ЧУДО!!! я поняла что он требует моё отчество.Волосы шли примерно месяц.Так вот собственно о волосах...Они не такие блестящие как с зхнаира, четверть волос вообще не прокрашена, я когда достала их думала что мне по ошибке прислали мелированные.Цвет какой-то пегий, на ощупь слегка напоминает мочалку.Итог-я их боюсь наращивать!!!Если всё-таки решусь выложу фотки.

rusulka добавил 27.01.2013 в 21:40
Может причина в том что я решила заказать реми.Хотя реми должны быть лучше...
 
Последнее редактирование:

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Девчонки дайте сылочу , волос на капсулах, см 60, темно коричневые! хочу наростить, и вот думаю, на капсулах покупать или просто заколки! на каком-то сайте смотрела китайские, там эти капсулы какие то огромные, или это все убирается! поделитесь опытом, кто заказывал такие, и наращивал! и что нужно помимо волос заказать, чтоб нарастить!