Волосы из Китая

Alenka-vs

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
9
0
0
Смоленск
девочки продаю новые волосы на заколках, длина 55-60см, качество очень хорошее, мягкие тоненькие, цвет натуральный черный. заказывала в Китае, волосы только примерила, поняла что не мое, продаю за 2000р

Девочки привет! Я по поводу волос,где можно купить волосы черного цвета для наращивания на прозрачных клейких лентах?!Почти все обошла где вы сылки писали,не нашла подходящего)) Может еще кто знает?

kitiii82 не могли бы вы фото волос показать?) Может возьму на заколочках,попробую.

Alenka-vs добавил 15.06.2010 в 10:17
kitiii82, Приветик!Я по поводу волос.Написала тебе на форум.Посмотри пожалуйста))
 
Последнее редактирование:

Sunny_Evans

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
97
33
0
Норильск
девочки, подскажите, а на ZXhair есть волосы на трессе для наращивания, а то я только на заколках, лентах и капсулах вижу(может че не наблюдаю), а то как то не хочется горячее делать, а трессик раз пришил и ходишь от месяца до трех=))
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
После того как вы положили товар в корзину, чтобы оформить заказ, нажимайте на кнопку с замочком в зеленом окошке с надписью Continue Checkout и далее там все должно быть понятно,:br: а вообще если у вас еще нет, я бы вам советовала скачать себе Google Chrome вот ссылка http://www.google.ru/chrome (он бесплатный) и все будет намного проще!!!удачи, надеюсь вы разберетесь!!!:ad:

на предыдущей странице,я уже писала:br:

манечк@ добавил 17.03.2011 в 08:23
С помощью гугла зарегистрируетесь, после того как сделаете заказ, они вам пришлют трек номер по которому будете отслеживать свою посылочку, где отслеживать ищите и выбирайте на этой и предыдущей странице.
 
Последнее редактирование:

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
тоже интересует,где можно приобрести натуральные волосы не на заколках,а для наращивания....):ah:
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Девушки, хочу попросить совета. Нужны волосы на трессах, раньше никогда не носила и не наращивала, так что ничего в этом не понимаю - прошу прощения, если спрашиваю глупость.
Выбираю между minihouse8888.com (индийские или китайские волосы, как я поняла из темы), 160 граммов, и предложением местного салона: славянские (так говорит мастер), 2 набора, по весу непонятно сколько. Возят из Москвы, откуда там возят - не знаю. Разница в цене - в 2,5 раза. Стоит ли верить, что в салоне волосы будут лучше? Или уже по цене они явно тоже не славянские (тогда переплачивать не хотелось бы)?
цена за 100 грамм славянки на местном рынке от 4500 за темные и 5200 за светлые. длина 50-55 см. плюс шитье тресса плюс заколки. минимум 6000 набор должен быть
тут варианта 2: просить у продавца сетрификат или еще чего подтверждающее что это славянка или не парится и заказать.
пысы. знаю мастера кто сам шьет трессы из перми. у нее бывает славянка. могу дать контакт
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Keittie девочки ну написали же уже не нужно объединяться ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!, просто регаешься там и в корзину ложишь волосы которые нужны, едут дней 20.
Я уже все волосы попробовала от туда заказать и ленточное и клипсы и горячее и холодное, всем подружкам наделала, а себе недавно взяла на микрокольцах 65см 200нитей, волосы очень мягкие, просто класс, но уже после первой мойки я была в панике, волосы кудрявились как будто на них химия (видать утюжком выпрямили для продажи), 2 недели волосы были заплетены в косу, когда только расплетала, всё сразу в комок скатывалось и еле расчёсывала, волосы очень ломкие по всей длине сломались, такой кошмар относила 28 дней и сняла. Поняла то что лучше заказывать на клипсах, одел снял и мыть раз в пол года. Ну в принципе не жалко цены смешные, цветов вот только на выбор мало, никакой палитры((
http://www.zxhair.com/200s-26-micro-ringsloop-hair-human-hair-extensions-04_p815.html 1650руб отдала, объем конечно маленький ещё 50 ниток и вообще шикарно, на фотке уже подкрашены в шоколадный чтоб цвет с моими слился, кстати на фотке волосы минут 40 пыталась утюжком выпрямить, но всё равно видно что волнятся как химия

цвет лайт блонд
вот которые нарастила в первозданно цвете средне-коричневый микрокольца.
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Девушки, подскажите пожалуйста, читала в темке, что можно попрасить китайцев сделать один набор, но двойного объема. Подскажите пожалуйста на каком сайте так можно сделать? Мне одного набора мало, а два набора на голову не помещается.:( Очень хочется волосики.
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Привет всем! :br:Как хорошо, что вас нашла!!! Я уж как 4 месяца мечтаю о волосах!:bu: У нас в Казахстане такое впечатление как будто и не слышали о таком чуде! Все пользуются капсулами. Зашла я в Украине в салон Ляфлер и была удивленна стоимости этих волос, ужс!:ai:
Интересует меня ленточное наращивание цвет чёрный, зашла на сайт www.zxhair.com там же нашла вот эти волосы http://www.zxhair.com/24-70g-tape-human-hair-clips-on-in-extensions-01-p-528.html и теперь не пойму это то что мне надо, а надо мне ленточное наращивание длина 60см цвет чёрный. Написала китайцу, но ответа не поступало. Никто не подскажет как быстро он отвечает, и вообще отвечает или нет ))) Так хочу эти волосы!!! :yes:

Да, это для ленточного наращивания...Вам еще нужно приобрести ленту, и средство для снятия этих волосиков!Если пригодится, то
вот лента http://www.alibaba.com/product-gs/245226573/double_sided_adhesive_hair_extension_tools.html,
а это волосы http://www.alibaba.com/catalogs/--100001021
 
  • Like
Реакции: Veronka

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Девушки, помогите найти волосы на клипсах натуральные двойного объема, чтоб густые прям были, реально это вообще?:) по кидайте ссылками или скажите на что в описании нужно обратить внимание.
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
девочки, кто заказывал с минихауса, подскажите какую доставку брали емс или стандартную? сколько стандартная по времени до нас идет?

Емс шла 20 дней, стандартная 30 дней .

Я волосы завивала на бигуди и щипцы всё держалось железно , 2 прядки с кудрями уже второй месяц лежат, я правда их не ношу.:ag:
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Девочки долго читала темку,но в итоге запуталась ещё больше:( . Нужны волосятки на заколках и на лентах(для наращивания) не жиденькие, нормального качества и что бы продавец смог выслать емс . Склонялась к минихаусу, но там выбор цветов скудный. У меня вот такой цвет.
Заранее спасибо.
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
Сегодня китаец мне прислал номер отслеживания,так что мои волосы уже в пути.Осталось дождаться.Надеюсь к 8-му марта получу.
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Я на джиме не только их заказывала, поэтому у меня доставка дешевле вышла. Решила так сказать все в одном месте купить.
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
stdffe, на моем фото похож на 4 цвет, 6 почти такой же только как бы с русым отливом
такова как у вас цвета в палитре нет(((
 
  • Like
Реакции: stdffe

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
ДЕВООООЧКИИИИ ОТЗОВИТЕСЬ, КТО БРАЛ ВОЛОСЫ НА ЛЕНТАХ С МИНИХАУСА? ЧЕМ ВЫ ИХ СНИМАЛИ ДОМА?
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
xyleo, не знаю как в России, но в Украину послать DHL очень проблематично, тем более из Китая насчитывают большую сумму за доставку и не пропускают на таможне... еще нужно быть Частным предпринимателем чтобы получить посылку в Украине. Думаю в России так же. EMS один сайт доставляет...

Киса Мурыса, заходите на сайт через Гугл Хром, выбераете язык и все автоматически переводиться))) на сайте есть темка про заказ волос на джимаркете, там есть пару отзывов про волосы 70 см., почитайте)