Внимание! Анкета от Таобао!

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
Не могу самый первый вопрос понять.... подскажете?

Елена Сочи добавил 09.01.2012 в 20:13
еще вот эти два:
1. 您第一次在淘寶網購物時, 如何完成付款?(單選)
2.(單選) 集運服務指多件訂單商品在中國倉庫集合之後, 一起快遞送到海外位址, 節省運費。

Елена Сочи добавил 09.01.2012 в 20:27
Перевела кое-как заполнила. До входа под своим логином не открывалось.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
БЛИН ребят, если б кто нормально перевел ее один раз, было бы куда проще понимать вопрос :ag:

заполнила таки! 您已成功提交问卷!系统在4秒后会自动跳转。
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
анкета обращена к иностранным покупателям, смысл тогда этой анкеты, если не подстраиваться под нас? И в чем будет ущемление интересов нации? это тут вообще ни при чем - а увеличение объемов продаж за счет иностранных покупателей, это хорошо для торговой площадки. А если в анкете попросить возможность смены языка (для всего Тао это не нужно, но при регистрации хотелось бы, дабы не ошибиться в важных пунктах - своих данных, адреса, данных карты), то может что-то и получится.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Анкета открывается на главной странице Тао - в верхнем правом углу нажать на отогнутый красный уголок. Наверное для всех - не только зарегистрированных! Ура!
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Первый вопрос я перевела как "Из какой Вы страны?"

А Ваши перевела бы как:
1. Как Вы оплачиваете покупки.
2. Тут как раз что-то о консолидации - я писала свой вариант, мол да-да хочу консолидацию с проверкой качества.

Везде, где вопрос дословно не понимала, но понимала о чем он в общих чертах - писала свой вариант ответа. Если кто-то выложит приличный перевод - тому спасибо.
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
482
8 604
93
вот что сегодня заметила на ТАО

8 февраля 2012, расплатиться кредитной картой пополнения услуги сокровище, вы покупаете товары через Интернет, вы можете продолжать использовать оплату кредитной картой, пожалуйста, проверьте hb.alipay.com
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
4987c5e0cee7.png


У меня вот что высветилось. Нужно регистрироваться?
 

tatef

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
51
98
0
Россия
Вы знаете, а у меня не получается найти анкету по ссылке. Хотя я зарегистрир. на таобао. Что мне сделать, может я не так зарегистрирована? Хотя по чату могу общаться с продавцами
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Вы на главной (taobao.com) на красный уголок нажали(в верхнем правом углу)?

Meowa добавил 25.12.2011 в 11:48
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
:clapping:Девочки! Не знаю в каком разделе форума Таобао это разместить, но думаю, что во всех))) Я написала когда-то на Тао письмо с жалобой от иностранных покупателей, что на Тао нет возможности консолидации товаров от разных продавцов и т.п. Администрация, видимо, подумала и вот... пришло письмо с просьбой заполнить анкету на Тао. Поэтому все, кому небезразлично будущее беспроблемное и безпосредниковое ведение покупок и кто зарегистрирован на Тао (только для зарегистрированных) пожалуйста заполните эту анкету, ведь чем больше иностранных клиентов откликнется, тем больше вероятность, что к нам прислушаются. Лично я особо давила на консолидацию и прием российских карт для покупки. Анкета здесь http://ur.taobao.com/survey/view.htm?id=1084

Анкета открывается на главной странице Тао - в верхнем правом углу нажать на отогнутый красный уголок. Наверное для всех - не только зарегистрированных! Ура!
 
Последнее редактирование: