Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Zюля, ну как у вас? у меня тишина......... ужасно бесит... что делать. вторая неделя пошла от импорта
 

Надя2

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
25
15
3
43
Екатеринбург
Вообщем. что мне ответили:
This is from Gmarket Customer Center.

Dear Customer,

Thank you for contacting us.
We've fwded this issue to the EMS center and waiting for the answer.
As soon as we get the answer, we will get back to you.
Please be patient with us.

Thank you,

For more information, please refer to FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp.

You can always view our answer by going to my inquiries, Gmarket webpage>>MyGmarket>My inquiries.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.

Надя2 добавил 25.11.2009 в 11:06
Это перевод:
Это из Gmarket Customer Center.

Уважаемый Клиент,

Благодарим Вас за обращение к нам.
Мы fwded этого вопроса в центр EMS и ждет ответа.
Как только мы получим ответ, мы свяжемся с вами.
Пожалуйста, будьте терпеливы с нами.

Спасибо,
 
Последнее редактирование:

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
ее уже перевесили остаток вернули в кеш тока мне непонятно когда палка переведут на карту эти деньги она же должна?
И куда мне с этим кодом суваться))) подскажите?
 

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Мне сегодня позвонили с нашего ЕМС, наконец то послочка от 08.02 дисп. 73 пришла :)
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
681 Обработка 24.11.2010 04:48 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена :ad:
они кажется про меня забыли...все экспорт стоит...:ai:
девочки,а может такое быть,что посылку доставят,а на отслежке все экспорт стоит???
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Девочки 725 какие новости?Моя вчера в Питер прибыла в 9 утра.Пока новостей новых нет.
З.Ы. Скучно одной ждать)))))))))
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
jea_delirious, а как это, 3 вещи из 16?! О_о
Они у вас в нескольких коробках что ли? Или вообще нет остального?
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Значит нужно им до 9 позвонить! А у них ведь один офис на вернадке вроде и пункт выдачи там, только не знаю в воскресенье работает ли он

Я встаю в 8.30, и могу спокойно позвонить. Если хотите я могу вас разбудить, или узнать судьбу вашей посылки ( хотя думаю вам не очень удобно сообщать мне свой трекинг)
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
я вот свою первую ждала импорта(с февраля по конец марта) примерно месяц потом сроки начали уменьшаться 10дней 8дней 4 дня 3дня ну думаю заработали наши всетаки, ан нет опять тормозят хоть срок и небольшой но я уже начала привыкать к столь быстрому импорту , а к хорошему привыкают быстро)) главное чтоб до 1 мая зарегистрировали всетаки чтоб с этими праздниками непопасть ониж уйдут в запой а посылочки будут смиренно ждать как и мы)))
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Привет! Картинка (для просмотра нажать)
Я не знаю - смотрела по их сайтам. Может, это зависит от того, в какой город посылка? Я знаю, что к нам в Питер посылки проходят еще питерскую таможню.

Тогда буду ждать от тебя новостей :00147:)!) ПИши сюда....куда двигается наш 364ый)!)
 

Vixen199

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
14
0
0
Москва
Люди, я правильно понимаю? схема такая : экспорт, импорт, переданно таможне, обработка(покинуто место меж.обмена), обработка(сортировка) и на след день приходит курьер с посылочкой? у меня сортировка была сегодня в 4 ночи
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
oksuletta, начинаю тихо материться)) моя по прежнему не зарегистрирована.. когда вот теперь до нее руки дойдут? там вон уже 242 во всю импортают(
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Девы, я в приятном шоке! Мой 413 прилетел ко мне видимо на реактивной тяге, 14 ночью был оплачен, 16 в обед уже выслали, а сегодня ПММО :bd:
Может на нашу таможню так экстремальные температурные условия действуют?
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
266 прибыл в место вручения! Если сегодня принесут, то выйдет всего 5 дней!!!
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки!!! Они где-то рядом :ag:
Вчера попговорили, про то как емс гонит, что таможне передали МПО. Сегодня уже говорят "В очереди на таможну, но таможне еще не передано"
У меня появилось ощущение присутствия))))

Зато у них новая фишка теперь.
я - какие контрольные сроки прохождения МПО по России?
о - МПО не считается зарегистрированным на территории России, пока таможня его не досмотрит.
:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.