Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Я в панике. У всех от 8-го приземлились, а моя нет
Приём 08.04.2010 18:05 Корея 442371
Экспорт 08.04.2010 23:35 Корея KRSELB

кто-нибудь ещё от 8-го ждет??
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Tusssja, спасибо вам за ссылку http://www.track-trace.com/ у меня там пишет что вылетела 8-ого, видимо сама летит.и диспатч у меня 73.Девочки кто от 8-ого с 73 отзовитесь плиз
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
Я всё таки удивляюсь "девочкам" по телефону, "сайтам" по отслеживанию, сегодня утром позвонила, по 462, последняя информация:" 19-го вышла с таможни, и на сортировке не отметилась ещё", хорошо, что сегодня дома, только, что позвонил курьер: "Ваша посылка у меня", уже привез и сказал, что "девочек" по телефону слушать не надо, а лучше звонить сразу ему:yes:, прикольный мальчик, уже полтора года нас обслуживает, кстати, по-моему только он мне сделал доставку 31 декабря
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, Вам разбили посылку на две части скорее всего.
Шопоголики, скажите, что делать?
601 Посылка была на 18.7кг, одна из посылок моя на 4,5кг уже едет в Питер, а вот вторая на 14,2кг еще висит в Импорте с другим адресом 190000 Санкт-Петербург и все. Вчера, позвонила вечером по поводу посылки, спросила про адрес, операционист мне подтвердила, что на отправлении написан мой адрес, я успокоилась. А сегодня позвонила опять, а мне другая оператор говорит, что еще в Импорте, я решила уточнить с ней мой адрес, она сказала, что адрес не тот конкретно мой город не указан и индекс не соответствует, что могли таможенники не правильно занести адрес:ak:. Сказала, что надо писать заявление в службу EMS на переадресацию. Что надо написать, что указал отправитель на отправлении, кто отправитель (я знаю только Корея)... Чего мне теперь делать?
Я еще раз позвонила, теперь другая оператор говорит, что надо писать на розыск, можно сейчас на адрес Москвы, или можно потом искать в Питере, т.к. посылка придет туда, т.к. индекс указан Питерского Главпочтампа. Сказала, что подождите до понедельника, может что-то измениться.
Ох уж эти операционисты... (тоже самое было с операторами банка, когда хотела провести он-лайн платеж... одна одно говорит, другая другое...)
 
Последнее редактирование:

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Ура! Получила сегодня свой 155:hlop:

А мой 155-й все еще ходит с экскурсиями по городу...
mosci_rosa11.gif
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Девы,у кого еще был 660 диспач?Доставили ли вам,получили ли вы? Просто у меня уже с 17 числа не могу доставить,и не признаются где посыль.
:( Пипец,а там только подарки родным...

все сама забрала....ну их всех
 
Последнее редактирование:

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
что за зверь Московский АСЦ (может телефончик ихний у кого-нибудь есть) третий день уже там посыль сортируется, и куда она потом пойдет в Мытищи?
страшный зверь :aq: и телефон мне его не дали и где находится на 8-800 не знают: то в Подольске, то в Москве, то поехала в Мытищи, то не должна туда попасть. 8 дней сортировали мой 580й :bu:
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
it has been arrived at INTERNATIONAL POST OFFICE in Incheon on Feb. 11 and stood by at the moment.

Я в шоке!!! Это что же получается они еще в Корее?! Девочки, у меня диспатч 78 от 10го, но тоже без движения, сейчас тоже напишу в Джим, но, видимо, мне ответят тоже самое... С ума сойти, теперь они еще столько же лететь будет, если они соизволят наконец то их отправить?!:ai:
 

Ameretat

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
16
36
0
Киров
УРрра! Прибыла в место вручения :) моя посылочка. Поеду сегодня сама получу.
 

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Sterva, да уж, надеюсь... :ah:

677-й - Покинул место международного обмена! :bi: :bp:
Эх, бедный наш курьер Саша... :Laie_13: по 2 раза на неделе ко мне в Медведково ездить: сегодня приедет с 669-м, уже звонил, так ещё завтра-послезавтра ехать опять с 677-м... :ae:
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
УРА!!! Natalia84, Евгеша, девочки проверяйте, у меня наконец то посылка на сортировке :clapping::clapping::clapping: Завтра поеду забирать :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.