Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
Что за хрень творится в Москве?!
у меня 2 посылки с последним статусом от 14го чилса - и тихо!
Одна, по словам диспетчера с 14 ожидает в очереди на таможню (раньше это был всего один день, учитывая, что потом посылки отправляют в Питер на другую таможню), а втрая 14го прошла таможню (как и полагалось за один день) и всё, до сих пор ожидает отправления в Питер! Они даже ее не отправили! Что за бардак!?

проснулись:)) этот бардак с начала года творится! везде уже трубят по этому поводу)))))

Roo добавил 18.03.2010 в 10:10
Девочки, у кого-нить 144 от 8.03 на таможке уже висит или все в импорте?..
еклмн...))))
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Наш ЕМС вообще охре... офигел. У меня посылка 19 прошла таможню и покинула место международного обмена. До сих пор никак не отсортируют и не доставили соотвественно. Звонила сегодня - грят может быть (а может и нет) завтра поедет в Мытищи а послезавтра может быть (а может и нет) доставят. И это с 19 числа!
А вообще это 66 диспатч экспорт 3.02, люди уж гораздо поздние сроки получили. Если у меня завтра получится сама заеду на Вернадского и накатаю там жалобу!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
дело в нашей почте и таможне, посылки в России валяются и никому не нужны...
Седа, по крайней мере срок между экспортом и импортом все равно меньше должен быть: 7-9 дней против 14. Это уже что-то. Я понимаю, что наша сторона может обломать все эти позитивные моменты, но очень надеюсь на лучшее. По крайней мере есть железный аргумент (если посылка пошла напрямую), что делоне во Франкфурте.

красотуля добавил 19.03.2010 в 08:40
Moonlife, указывайте ссылки на данный ресурс в таком виде, пож-та!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Moonlife

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
сегодня наконец получила посылку дисп.774 и пару дней назад 749
Все коробки были надорваны по вертикальному боковому шву и хорошо проверены!!!
Самое противное что распотрошили ламинат и все прилагающиеся к нему и упаковки от этого продавца не было!
Ламинат протек :aq: шапочка, расческа, всякие мелочи валялись в коробке просто так... все в ламинате:aq: ГАДЫ !!! чтоб руки отсохли у людей которые так делают!

Кто шмонает посылки как думаете ???
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Питер, кто ждет ЕМС держись!
Из двух машин "Почты России" украли посылки (Питер)
30.03.2011 20:22

Из машин доставки EMC "Почта России" злоумышленники украли 22 отправления.
В редакцию «Фонтанки» обратились читатели, которые сообщили, что сегодня в 16:30 и 17:00 из почтовых машин неизвестные украли два десятка посылок. Водители в это время доставляли отправления адресатам.
В пресс-службе "Почты России" «Фонтанке» эту информацию подтвердили, уточнив, что ЧП произошло в Центральном районе города. Кроме того, там сообщили, что в общей сложности было украдено 22 отправления из двух машин: 16 из одной и 6 — из другой. В пресс-службе также отметили, что соответствующие заявление уже поданы в органы внутренних дел. Если поиски результата не дадут, будет решаться вопрос о возмещении ущерба.
Между тем, в Центральном РУВД "Фонтанке" сообщили, что к ним поступило только 1 заявление об исчезновении 6 посылок, обнаруженное водителем во время остановки на Дмитровском переулке.

Уважаемые участники, пишите заявления если кому что не дошло.
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
:aj: девочки меня можно поздравить..мой 139й диспатч покинул таможню сегодня..импортнулся вчера.............это маразм...посыль от 5го марта...
и всё после того как с Кореи пришло письмо с файлом от нашей таможни с Шереметьево,что эта посыль была в Москве(направлена в EMS) 10 марта!!!!!я просто в шоке от нашей почты!!!интересно как это они нашли так сразу посылку за один день,хотя до этого искали почти два месяца

ну ничего себе!!!!!!
Яна эта та самая посылка???
а что помогло найти её?
 

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
И я тогда напишу, диспатч 176. Так долго собиралась,надеюсь на следующей неделе получу!
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
lisichka1984, попали мы в неподходящее время...
у меня таможню ночью прошла посылка.. в 04:09 оказалась на сортировке :) может еще не проставили...
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
девочки
а есть ещё такие у кого посылка ещё в позапрошлой недели не отправлена?
я не выдержала всё же и написала в джим
пришёл ответ с извинениями на полписьма
что они делают всё возможное чтоб удовлетворить мои потребности в сложившейся "атмосфере"
что мой заказ будет выслан как только это будет возможно
и надо подождать ещё 1-2 дня до получения какого то ответа
и они сделают всё возможное снова

короче в таком духе целая страница и ничего не понятно


я вообще то даже и не знаю что делать и как это понимать...кто нибудь был в такой ситуации - стоит ещё подождать или что делать то?
посылка не сформирована и не взвешена ещё
просто в шопинг листе висят 12 доставленных товаров и всё
 

Stenli

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
96
81
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, когда собирала посылку предварительный вес стоял 14 кг,
а фактический вес оказался 32 кг?!
Просит дополнительно оплатить доставку, но это не проблеВот что сделать с таможней или можно письмо написать, что бы разделили посылку.

С оплатой тоже косяк, хотела часть кэшем, часть палкой не дает, что делать!?

А там реально может быть на 32 кг? может попросить их перевесить?
Сами то как думаете насчет веса? 14 кг еще можно понять, но 32...
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
Ann_001, просто в переводчике (промт у меня) пишите все что думаете))) суть то все-равно одна...
сейчас посмотрю, что я писала

oksuletta добавил 28.04.2010 в 10:59
Ann_001,
Hello!
I addressed earlier to you with the letter. My parcel EM997247199KR have returned you 29/03/2010 16,00. Prompt as soon you send the order back? A lot of time has passed... How long to me still to wait?
Thanks for understanding
Oxana
Суть: заказ № от ... вернулся в офис... Прошу обьяснить причину возврата и как долго ждать отправку обратно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ann_001

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
:stop: Девушки, прошу прекратить засорять темы ответами на вопросы не в тему!
Если видите, что новичок пишет не там, то не стоит отвечать и посылать куда надо, достаточно пожаловаться на сообщение и модераторы переместят его.
Надеюсь на понимание :)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девочки 740 -ые уже поехали в Москву.?
есть надежда 742 до нг получить?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Так что Мариан ,возможно и ваша вот вот прибудет)))
Ваши бы слова да в уши...
Сегодня опять звонила в ЕМС. Все одно и то же - посылка ждет очереди на таможню. Что там у них происходит?! Не 8 же дней ждать! Уже достало!!!
Завтра буду писать заявление на розыск....:aq:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Как вы дозваниваетесь в ЕМС? Я звоню 3 дня, по 2 часа вешу на трубке - БЕСПОЛЕЗНО!
Моя посылка с 19.12 "прибыло в место вручения", но курьером и не пахнет. :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.