Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчааатаа!! у меня 694 с 24 ноября в экспорте висит!... у всех так? что-то долговато....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кстати, по поводу отдела претензий - мне по общему телефону сказали 8 800 2005 055, что у них такого отдела нет. Это как?
А вот так - к ним же нет претензий, вот и отдела нет :ag:
пиши претензию на quality@russianpost.ru и с отделом претензий соединяйся
Очень жаль, но наша почта российская всячески открещивается от отделения ЕМС, мол, это не наше. Вот если бы премия давалась, то тогда да, братья родные можно сказать, а вот подзатыльники отдельно получать хотят...:ag:

Мне уже муж предлагает: "Да глянь ты, где это Решоткино по картам Яндекса (куда у меня по индексу посылка должна ехать). Район-то рядом с нами, может, недалеко до него, Решоткино твоего. Поеду лучше сам заберу, быстрее будет..."

Мариан добавил 15.06.2010 в 12:41
Мариан, попросите вас переключить на отдел претензий через 8 800 2005 055
мне пару ра (правда в других ситуациях по доставке )помогало

Все ушли на фронт. Вместе с отделом МПО...:ag:

Я сегодня решила вынести им всем мозг - буду звонить каждый час, пока у меня не пробьется нормальный адрес. Все! зверь моей ярости вырвался из клетки! :aq:
 
Последнее редактирование:

Nikusha

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
78
65
0
РФ
Обалдеть можно от такой работы экспресс доставки, ну честное слово, терпения не хватает ждать 324 диспатч.

Красотуля, Лена, надеюсь у Вас получиться вернуть себе деньги за доставку, правильно таких нужно бить рублём.

А, я когда утром им звонила, девушка попалась хорошая, даже проверила по какой-то другой базе, не задержана ли моя посыль таможней.

Девушки, у кого 324 диспатч, может какое-нибудь коллективное письмо в ЕМС напишем и укажем свои трекинги. А то, так и будут валяться в дальнем углу наши посылки.

Nikusha добавил 15.06.2010 в 19:16
Девочки мне джимм до сих пор не отправил собранную посылку. Уже 7 дней она лежит взвешаная у них. Тоесть доставку пересчитали, лишние деньги вернули, а посылку не отправляют. Я написала им уже миллион писем, пишут да 1-2 дня ожидайте и так уже 5 дней отписываются (((.

Сочувствую, мне Джим недавно 10 дней не отменял одну позицию, и письма я им писала и хэлп и сос, всё без толку, вот посылка уже импортнулась, а сегодня только от них ответы стали приходить, типа уже всё отменили и бла...бла...бла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Erizza, значит будем за компанию вместе переживать. Вот нас уже сколько с отправкой 7 числа.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Что-то у меня вообще странная ситуация! зашла в Джим посмотреть этот заказ, который потерялся, а в джиме прописан актуальный вес, т.е. реальный - 6.0Кг. А при импорте в Москву пришел - 7.08
но индекс стоит мой( вернее уже даже не знаю, мой или нет), просто мой индекс совпадает с индексом главпочтампта СПб- 190000
и как объяснить прибавлении одного кг, я даже понятия не имею....
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
девченки подскажите тупо курице,как узнать номер сво EMS(((((((

На сайт ЕМС зайдите, там будут пункты приема ЕМС и региональные тоже, номера могут не совподать но на какой дозвонитесь по своему региону спросите они на почте знают
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Мне пришло письмо с Джима, а на остольные два моих ответили, что дубляж, хотя там разные тексты и смыслы даже были) Вот текст их ответа:

Thank you for contacting us.
Please note, in case of Russia, althoug the parcel arrived in your country, you might not be able to track and see the information straight away.
Russia is one of the country which delays the confirmation date of parcle.
So most of customers they have difficulties to track their parcle in a short time.
It could takes about 10days sometimes so please be patient with us.
Meanwhile, we will contact to the EMS center in Korea and ask them to contact to the EMS center in Russia!

Благодарим Вас за обращение к нам.
Обратите внимание, что в случае с Россией, хотя посылка и прибыла в вашу страну, вы не можете отслеживать и просматривать информацию сразу. Россия является одной из стран, которые замедляют подтверждение даты прибытия посылки.
Так что большинство клиентов испытывают трудности при отслеживании их посылки в короткие сроки.
Разница в прибытии и отображении может занимать около 10 дней порой, так что будьте терпеливы.
Между тем, мы свяжемся с Центром ЕМS в Корее, и попросим их связаться с центром EMS в России!

Только странно, что они ещё не связались с ними, лодыри))

Девы, а вот ответ EMS Кореи:

We have been investigating this item with Russia Post Office and Airline. As we are informed that parcels are being delayed due to heavy loads for transferation, please be patient and we will inform you by email regarding this item's status when we ger reply from Russia Airline . Thank you.

Мы занимаемся расследованием этого вопроса с Российским почтовым отделением и авиакомпанией. Как нам сообщили, что посылка задерживается из-за тяжелых нагрузок при транспортировке. Запаситесь терпением, и мы сообщим вам по электронной почте о статусе вашего запроса, когда мы дождёмся ответа от российской авиакомпании. Спасибо.

Девчушки, вот из текста я поняла, что посылка уже в России, это наши химичат. Запасаемся терпения и ждём дальнейшего развития событий!)

И кстати, Against me, что вы тогда делаете в этой теме, если не вясняете состояние посылки, где она, что она...? Отслеживать состояние на других сайтах можно. Смею предположить, что если вашу посылку вдруг когда нибудь задержат, вы будете терпеливо и до посинения сидеть и ждать её прибытия)) Но это не про нас!) Так что не ругайтесь ;))
 
  • Like
Реакции: красотуля

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Дозвонилась я до ЕМС, и чет они меня не обрадовали, говорят в Корее посыль (580 дисп) еще.Чет я им не верю ><...Опять видимо, как в марте-апреле, веселье начинается=):bu:
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Красатуль, у меня тоже 755 Диспатч и время около 21.30, но вчера в Импорте появилась... У меня вес посылки около 2 кг., я просто думаю, что более крупные посылки они позже начнут разбирать, но я вас уверяю, они тоже в Москве уже, ведь контейнер не могут разделить на множество частей и он пришёл весб целиком!

что то видимо пропустила ваше сообщение ранее что у вас уже на импорте - тогда уже точно в Мск - дело думаю встало за тем действительно крупнее посылки потом разбирают значит сегодня или завтра и наши посылки будут. у меня диспач 755 и время 21-25.

Innez добавил 16.12.2009 в 11:25
Что же мы будем делать в эти дни? У меня уже зависимость от этого сайта :)))

а грызть ногти умеете? вот этим и будете заниматься:ag:
 
Последнее редактирование:

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
красотуля, та же ситуация с посылкой.Никак в импорте не появится.Диспатч 755, время 22-05.Я уже писала.
Если у вас что-то новое появится.Сообщите пожалуйста.))
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
с ЕМС и таможней какая то хрень реально творится......на таможне все посылки зависают, в емс сегодня не дозвониться, видимо из-за того что пошел наплыв недовольных клиентов из за задержек.......268 мой так и висит в статусе Обработка 12.05.2011 00:51 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена.......второй день до вернадского везут...пипец!:blink:
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Когда я звонила туда мне вообще сказали, что нужна доверенность НОТАРИАЛЬНАЯ!!! Но ничего не понадобилось :)
да, мне оператор тоже так сказала, но курьер паспорт ни разу не спросил, даже когда другой человек посыль забирал. А один раз просто вахтёру оставил
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
angeltonet, надеюсь мой 194 тоже импортнется скоро..

кстати, а как думаете, радиация до Кореи дошла? не страшно ли заказывать? только сейчас об этом подумала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.