Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
silesta, ого))))))))))) по каким номерам звонили???)))) Как думаете доставят сегодня до адресата, звонить предварительно будут,а??))) (просто у меня адрес указан родителей, а живу у себя) Прям не верится даже))))))))

вчера сказали, что если курьер успеет, то дотавит, предварительно они не звонят, но вы можете сами за посылкой съездить - рабкоров 20/1, только сначала позвоните по тел 2543807 или 2562606 -узнайте там она или нет:br:

silesta добавил 21.04.2010 в 08:34
только что звонила, сказали,что сегодня в течении дня принесут!1!!!! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gercoginya

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
У меня из 312 (эскпорт 26.05) одна посылка импортнулась сегодня днем, а другая до сих пор молчок :(
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, а для каких целей вы пишите в подписи, что ждете такой то диспатч?
это примета какая то, да? чтоб быстрее добиралась?
просто я сегодня вспомнила, что уже десятый день пошел после того как посылочка вылетела из Сеула, статус все еще "инчеон", млин... хотя до этого максимум недельку ждала
впервые со мной такое. неужто в КЗ тоже через Европу:(
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Девушки проверяйте!!!:Mauridia_25:
Dispatch number : 18 Импорт 14го:
20.01.2010 02:38 Покинуло место международного обмена :clapping:
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Alina Dav, посмотрим.. пока моя посыль до сих пор на томожке в москве. и моя первая посыль. не знаю что да как. но что-то ооочень долго у меня каждый этап. экспорт ждала неделю, теперь импорт светится уже почти неделю. говорят на таможке. хм.
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
Альхен, спасибо за поддержку!!!!
боюсь моя посыль не у курьера..девочки тут мои жалобы удаляют :( http://www.edost.ru/voite.php?c=2 но я начиталась там...я не одна такая(из Москвы в Москву)там по две недели люди ждут...ну чтож они так :( просто не брались бы работать просто закрылись бы на праздиники!деньги взяли,а силёнок нет..был ведь опыт такой уж в прошлом году...ничего не изменилось..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Какое то частичное обновление инфы вижу на сайте, в частности сегодня было невручение а на сайте до сих пор инфа от 21 числа, в других уже видна инфа за сегодня но пропущены несколько этапов, полный бардак.
 

Loony

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
36
1
0
Новосибирск
Hizaki а пишут что таможня в москве... это сортировка потом в своем городе. Но если все же из-за города - несправедливо как-то емс работают, и на таможне дольше держут другие города и потом еще доставка из москвы до новосиба неделю.. я уже мерзну без своего пальтишка :(


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.