Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
114-й диспатч еще импортнулся и висит. Задолбали:bu:
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
Ура 285 получили вчера ^_^ (шла 7 дней), а 292 покинала место международного обмена))
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
Неожиданно быстро собранная посылка(за 3 дня)!
Диспатч 219. Украина присоединяйся!
Ожидаю на следующей неделе.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Так что волнуюсь я овершенно оправданно! Кроме того, посылка моя, а точнее, кукла находящаяся в ней, весьма хрупкая и ценная в определённых кругах... И заменить её вещами, купленными в местных магазинах, уж никак не получится... к сожалению.

Ну, всё равно, мне кажется стоит чуток потерпеть... вон кругом у народа радость... думаю нам тоже скоро повезет..
смотрю на всех, а в душе как-то скверно... у всех вон приходят, уходят...
а моей всё не видать((((....:ak::ak::ak:
 

Svet_lana

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
42
11
0
Тольятти
Можно с вами на таможню?:super_smilies068: я тоже давно хочу научить их работать

Ага, обязательно, даже нужно. Но, боюсь, пока я из Тольятти доеду, посылку, наконец, ко мне отправят. Приедет она родная, а встречать-то некому :cry: . Ну это я так, мечты-мечты. Если повезет - к концу недели прирулит. Мож им какое распоряжение сверху было - тянуть до последнего, чтоб только самые стойкие остались в рядах интернет-шоперов, а всяческие нетерпеливые отсеялись, и пошли втридорога, но быстро покупать в офлайн магазины.
Ну а если сильно со сроками затянут, то и у психиаторов работы прибавится (я уже в ожидании пару ногтей сгрызла)
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Sale.markets, да есть . причем еще человек который должен приносить посылки один - женщина она сидит в окошке получает трекинги и потом с этим трекингом бежит на склад приносит посылку сама !и так она бегает в обморочном состоянии туда сюда для каждого человека . один раз когда я получала посылку и спросила почему курьер не приехал она ответила - их не хватает на всех . пишите жалобу !)обычно они никогда не предлагали сразу на них жалобу катать:ag:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, успокойте(
у меня одна позиция из ордера уже 5-й день висит в статусе : DomesticOn Delivery!
может, они забыли про меня или товар потерялся?..:(

Та же ситуация и у меня, проверяю по tracking, вроде она уже прибыла в офис джима, да и продавец пишет, что все в порядке, доставлено, а на личной странице джима запись доместик он деливери (после огромного количества писем в адрес джима) проверила электронную карту (система телебанк ВТБ 24), оказывается у меня из-за повышения курса доллара счет ушел на минус, а втб кредит не выдает, в итоге джим всю сумму тоже не может снять - положила деньги - итог через 15 минут появилась информация, что все доставлено и даже все перевзвесили, жду емс отправки. Может и у Вас так?
 
  • Like
Реакции: Sffetka

jea_delirious

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
2
0
Saint-Petersburg
Девчонки, а вы не знаете сайт ЕМS обновляется в какое-то определенное время или по мере обновления информации?

Да, меня тоже интересует этот вопрос!:declare: Может я зря, как дурак, каждые полчаса сайт имс терроризирую:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.