Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Natural Blond ну если от 15 импорт 22 , то логически от 17 доолжно быть 24 =) (если конечно регулярно у них самолеты летают)
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Звонила насчет своей 746-й в ЕМС, которая в импорте с 26.12 - говорят что в их базе она еще не числится И как кто-то умудрился этот дисп.получить? Придется видимо тоже в розыск подавать...

У меня тоже 746)
у меня импорта не было вообще,вчера в 23 часа сортировка появилась,радости предела не было, так что я думаю вам чуть-чуть подождать и ваш статус тоже двинется с мертвой точки)))
 
  • Like
Реакции: ilkam

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
+ еще на разных сайтах с опозданием показывает. Я например этот импорт только в обед сегодня увидела (по новосибирскому времени), хотя отслеживаю в программе.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
УРА!!!!!!!!

Экспорт 14.12.2009 16:06 Корея KRSELB
Импорт 29.12.2009 02:06 104010 МОСКВА EMS
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
И я сижу без таможни:aq:, хотя строго на строго запретила себе проверять и звонить до пятницы (462)
 

Wazzzzup!

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
1
0
0
Россия
183-й доехал до Тюмени :br: пойду отчётик готовить :br:

Везёт, мне в Тамбов не пришёл ещё... звоню по номеру филиала, данному на сайте, мне дают другой номер и говорят звонить туда... жду когда закончится у них обед, звоню, трубку берёт тётка, мало того с набитым ртом :D (обед закончился 15 минут назад), так ещё эта хомячина недовольна, что я не по тому номеру звоню, мол мне надо звонить другим людям, диктует номер :popcorm1:...... Звоню, там дают другой номер:) короче в телефоне у меня сохранилось 6 номеров, по которым я звонил... В итоге мне сказали ждать когда почтальон принесёт извещение, и с ним в руках я должен буду сам идти посылку забирать... вооот... когда я звонил по последнему номеру, который мне дали, мне сказали что могут проверить пришла ли посылка или нет если я им продиктую какой-то 14ти-значный код, которого у меня нет...(это не код отслеживания).. говорит что тот номер должен начинаться с индекса места отправления... может она не догнала что посылка международная... ну нет у меня короче того номера..:bu:
 

marisssa

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
46
11
0
Мурманск
Место подачи писала Корея,Сеул
Фамилия (наименование организации) и полный адрес отправителя списала с предыдущей посылки(типа адрес отправителя ) и Gmarket(в ЕМС сказали писать,то что знаете о продавце) вот,как то так......

Спасибо :) А если это моя первая посылка, где мне взять этот адрес? :)

А этот подойдет?
Gmarket Inc.
34F, Gangam Finance Center, 737 Yksam Dong, Gangam Gu, Seoul, Korea, 135-984
 
Последнее редактирование:

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Праздники в феврале? Это уже вторая неделя праздников на старте!
А как же тогда посылка от 12.10 экспорт, 15.10 уже импорт! Вот как раз В САМЫЕ ИХ ПРАЗДНИКИ!
Дело даже не что без трусов/носков/юбочек не прожить, дело в отношении и в том кто что готов терпеть. Есть заявленный сервис и ответственность за его исполнение, они берут деньги за ЭКСПРЕСС. Полученные деньги, мы наглядно видим, как они "отрабатывают".
В любой цивилизованно-развитой стране люди борятся и отстаивают свои права и у них это получается. У нас все через "понятно что" и все концы в воду. И терпим терпим все...
 
  • Like
Реакции: xxloya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.