Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барахлюш

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
61
7
0
Санкт-Петербург
Мой 15 готовиЦа к отправке ко мне... чёт как-то подозрительно быстро... :169:

Вы своему 15-му передайте, чтобы он и моего 15-го пнул, а то висит себе на импорте двое суток без движения. Пусть скажет, что его дома ждут)))))
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Девочки, подскажите ...
на gmarket.co.kr - ещё никогда не скуплялась ...
зато eBay и англ. интернет-магазины давно мной покоренны :ad:

какая система на gmarket.co.kr ?
продавцы всегда отсылают свой товар? (я не говорю о тех случаях когда тебе приходит № ЕМС и посылка уже в ведомстве ЕМС!)

может такое случиться, что деньги уплачены, продавец говорит, что выслал, а не выслал? :ah:

перепутать товар могут ... это я поняла уже (или мы не внимательно читаем/пишем их иероглифы :ag:) .. а вот, чтоб совсем не выслать - могут?

и как тогда решается эта проблема?
Диспут на РР здесь вряд ли пройдёт ...

И ещё,
в Китае с 1 февраля по 21 февраля ПРАЗДНИКИ :yes:
gmarket.co.kr - работает / отсылает посылки ???
или расслабиться и месяц отдыхать? :)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
А у меня сегодня 313 покинул таможню!!!:clapping: Девчонки звоните им, потому что на сайте до сих пор не отображается!:yes:

ууу!! хорошие новости, значит начали 313 потрашить потихонику; скорейбы и до моего счастья добрались:popcorm1:
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
тоже самое думаю...... что то явно неладное опять происходит. хотя меня не удивляет от 18.11 я тоже неделю ждала пока она якобы "из Амстердама" прилетит((:)bu: пишите в джим. я тоже напишу

Пардон, что значит "якобы из Амстердама прилетит"?? Вообще-то, это логистика у ЕМС такая - если посылка попала на европейский рейс, а не на прямой московский, то будет летать над всей Европой около недели. А прямые московские, насколько мне известно, из Кореи всего три раза в неделю - понедельник, пятница и суббота.
 

basja86

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
39
4
0
38
Челябинск
и у меня от 22 февраля в экспорте,диспатч 104. где же???:bu:
Девушки,может быть как-то всем вместе написать претензию в ЕМС. Они же явно затягивают сроки доставки:ak:
 

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
EMS СЦ в Мытищах работает просто кошмарно! 2й день не могу туда дозвониться
Звоню по трем номерам. Либо не берут трубку, либо просто скидывают звонки! :ireful3:
Накатать бы на них жалобу

P.S. По электронке тоже не отвечают >_<
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
я тоже)) :popcorm1:

Барахлюш добавил 19.01.2011 в 19:01

вот это да!!!!! поздравляю!!!!!!

А мой так и валяется в Москве. Моя посыль весит около 14 кг, а Ваша сколько? Может в этом дело?


Моя 4кг... но я уверена что вес не играет никакой роли... бывает и малюсенькие посылочки тащаЦа вечность... :yes:

СКОРО уже и Ваша к Вам приедет... чуть-чуть осталось!!! :cool:
 
  • Like
Реакции: Барахлюш

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Help!

Умоляю помогите!
:(Ситуация следующая: Делала заказ месяц назад. Все позиции собрались за неделю, а одна до сих пор в статусе DomesticOn Delivery. Я понимаю, бывают задержки, но это уже на протяжении МЕСЯЦА!:ai:

Я писала 2 раза письма с просьбой отменить эту позицию, но ответа так и не последовало. Тем самым с лёгкостью собираются остальные мои заказы и высылаются в Москву, а эта всё так и висит....Что делать?Может у них поменялся мэйл?Подскажите, боюсь, что меня так и не услышат:bu:!
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
ksio, я тоже хотела к новому году,но вначале карту не принимали,а потом корейцы долго собирали:aq:.Вот тоже очень обидно,но что ж поделать...не переживайте:flowers2:
 
  • Like
Реакции: ksio

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
так что может дело не долгих сроках, а что не во время информацию обновляют...
да, нет, Оль, именно в безобразной работе емс, так как личноу меня инф-я совпадает - по телефону подтверждают статус на сайте при отслеживании
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
как всегда, емс работает великолепно. весь день мне пудрили мозги в емс, что курьер доставит мне посылку, что выдан доставочный лист и сегодня до 18-00 мне придет моя долгожданная посылочка. и я сидела дома (((
позвонив сейчас, мне сообщили, что, дескать, курьер не взял посылку (
можно подать жалобу на работу емс и курьерской службы?
п.с. оставила жалобу в емс. сейчас позвонил курьер и принес посылку )) йуууху
 
Последнее редактирование:

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
случилось чудо :) и моя несчастная посыль из 593 после 10! дней экспорта, сегодня сразу же покинуло место международного обмена....

а я всего лишь написала 2 раза ЕМС и написала в ФТС :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.