Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
если у вас на 11 тыщ, то заплатите 30% с 1000 рублей! 300 рублей!

теперь понятно! :) извините туплю))
а мне почему то всегда наоборот казалось) и боялась больше 10 тыщ товару набрать
а ну тогда все хорошо =)
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
что то видимо пропустила ваше сообщение ранее что у вас уже на импорте - тогда уже точно в Мск - дело думаю встало за тем действительно крупнее посылки потом разбирают значит сегодня или завтра и наши посылки будут. у меня диспач 755 и время 21-25.

У меня время было 21.31... Сегодня сайт емс опять глючит, так что ждите обновлений, обычно, когда он тупит, появляется новая инфо))
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
La_Vanilla, на едосте народ получал компенсацию, не с Джима правда, а с ибей, но не суть. А пока мы тут все сидим ровно и молчим - ЕМС наглеет. ИМХО, писать жалобы надо. Даже если не вам и не сейчас это поможет...
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Help me!!! Подскажите у кого-нибудь было такое что посылка прошла экспорт в Корее 7 декабря и не прибыла в РФ? я звонила в свою службу ЕМС мне сказали что возможно посылка потерялась и мне надо обратиться к отправителю чтобы они написали в свое корейское ЕМС заявение на розыск посылки, я написала им на help_overseas@gmarket.co.kr и они мне ничего не ответили. Что мне делать,подскажите,куда писать?

Почитайте предыдущие странички. Тут девочки обсуждали это.

Zюля добавил 16.12.2009 в 16:42
:ag: Четыре одинаковых ответа.
 
Последнее редактирование:

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Девушки, мой диспатч 176 сегодня импортнулся:clapping:, но только одна посылка:bu:, вторая так и висит на экспорте. Опять накатала жалобу в ЕМС, теперь ее точно не удалят, т.к. 14 дней уже прошло. :boast:
 

Markel

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
27
0
0
Чебоксары
ксения88, значит хорошие были свитера

есть мнение, что не просто так посылки торчат на эскпорте..
по-моему у Пиманова где-то слышала, что де вот так в отстойнике ( когда якобы посыль не зарегана на территории РФ) можно классно отобрать вещички перед НГ..
бывали случаи что воровали целым диспатчем!

да, по-моему все очень плохо..
в колл-центре даже теперь не играет музыка, звонок срывается разу же..
у многих застряди посыли из штатов также..
Наверно стоит похоронить 706 :) по-крайней мере его "уход" от меня не будет столь болезненно потом восприниматься, если я подготовлюсь сейчас..

у меня кстати застряла посыль из СПб в Ленобласть ( езды пару часов!!!!!! на электричке) уже 3 дня едет.. ПППЦ (вернее она даже не отправлена еще из СПб)

вот-вот, я тоже звонила в емс, мне сказали что посыль не зарегистрирована на территории рф, и обращайтесь к отправителю., у меня если честно такое впервые
 

Nomad

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
57
9
0
Москва
Еще следует проверять свои инвойсы (заказы в личном кабинете), чтобы не наговаривать на почту, ибо бывает джимаркет из-за отсутствия заказанной вещи, посылает что есть в наличии, при этом возвращает деньги на карту
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
devo4ka_v_pezho, корейцы могут запросить данные о моей посылке, она веть могла просто потеряться или в ней могло что то разлиться и просто её могли отложить, воть так!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
красотуля, Лен, у меня от недавней посылки такого нет. Но девушка в одной из тем тоже мне говорила про такой статус. Думаю, этот статус появляется периодически, когда успевают на этом шаге посылочку зарегистрировать. Ведь иногда и статуса таможня у меня нет.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Судя по всему на сайте информация не обновляется в выходные. Позвонила по поводу своей из 689. Сказали что поступила на таможню 4 декабря а 5 что-то там еще и сортировку еще не прошла.

аналогично:clapping: медленно, но процесс пошел:popcorm1:
 

Kravets

Новичок
Шопоголик
Потеряна посылка в Корее

Девушки, у меня проблема:(
покупаю на Джимаркете уже давно и часто,но столкнулась с такой проблемой: Дмимаркет отправил мою посылку еще 9 декабря,она до сих пор по номеру EMS числится в Корее.писала им письмо ,вот что ответили:

Dear Customer
Thank you for using Gmarket.
International shipping to Russia is usually delayed at customs.
It will be shipped out internationally soon.
We appreciate your kindly patience.
Thank you.
Sincerely​

Звоню в EMS ,говорят ,что посылка наверно потеряна, что продавец (отправитель) должен писать заявление на поиск посылки...Короче ужас, попала на деньги и времени куча потеряла,т.к. вещи были заказаны не для себя, а в подарки на НГ...
У кого-нибудь была такая ситуация?? и что посоветуете делать???спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

KOVA

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
78
11
0
Москва
Подскажите ,что такое диспатч и где Вы его берёте?Или это только с джима? У меня только трекинг номер есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.