Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nm51

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
6
2
0
Мурманск
Kerikitty, Не разобравшись в вопросе умничаете.. =)
Пилоты которые перевозят грузы из Кореи являются сотрудниками компании Люфтгазна, как и сотрудники аэропорта во Франкфурте.
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
yanusik1506, позвоните им сами, а то вдруг там тел. не правильный указан или адрес... ну всяко бывает. Так что звоните и выясняйте.
 
  • Like
Реакции: yanusik1506

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Уже зла не хватает, одну посылку от 7ого, должны были 2 дня назад привезти, естественно невручение, а сегодня звонят и просят что бы я ее сама забрала, а вторая 2 дня на сортировки не появляется, я им и сказала что пока не отсортируете, не заберу:aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
и еще будут проблемы если посылки на один адрес но на разных людей?. волнительно чето, тяжелые посылочки.)

а какие проблемы могут быть? вы что, умудрились на сумму более тыщи евро заказать?
если да - то растаможка, если нет, то все отлично ))))
Разные люди - разные посылки и все хорошо
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
OlgaV, звонила, оператор сказала что отметки о задержки нет!!! и она уже в Челябинске посыль, я с каждым днём всё их больше не понимаю!!!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
nathalie, мне так же два раза по-раному ответили. вчера, что мол передана таможне.а сегодня уже что в россии ваша посылка не зар-на. им надо говорить, что вы уже узнавали инф-цию и вам сказали перезвонить. оператор еще раз все проверила и сказала что посылка прошла таможню, а так бы я сидела и переживала.

nika0512 добавил 07.12.2010 в 20:17
708 покинул таможню!
а 723 все еще в кореи
 
Последнее редактирование:

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
В связи с тем, что сроки доставки из Кореи возрасли, в правила этой конкретной темы вносятся следующие изменения: сообщения, которые носят панический и нервозный характер относительно посылок, которые задерживаются в пути между Экспортом и Импортом, если срок ожидания менее 14 дней с момента Экспорта, будут удаляться БЕЗ предупреждения!
а как же вот это? видимо такое уже было
может стоит подождать?
сама жду 241
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
706 - 10 кг счастья сегодня прибыли :) Бесит что по телефону редко когда предупреждают о своем визите :) и опять как в прошлый раз хиленький мальчик тащил мою посыль :))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Italy, в ресент ордерс кликаете на ордер трекинг рядом с заказом , там есть диспэтч . впринципе для нас эта информация не нужна. просто номер контейнера в котором наши заказы )
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Да, чудны дела твои, Господи... Ко мне через Мытищи должны посыль привезти,я хотела завтра, чтоб успеть предкам до отъезда их шмотки отдать.Ззвоню, а она все в месте вручения, и когда в Мытищи поедет, в емс не знают. Я говорю - мол давайте я с Вернадского заберу сама сегодня. Тут выясняется, что нужно писать заяву на переадресацию в цо, они ее перенаправят в СЦ Вернадского, там ее рассмотрят(если дойдет). Ну я выбила телефон окна выдачи, а там девушка тоже самое поет. Говорит, что заявления эти теряются, не доходят, и что если я сегодня напишу, то пока они оформят, я сегодня уже не успею забрать. Ппц...
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Да кстати, дополню, что когда девушка мне ответила, что мол посылки моей у них нет. Оказывается это значит, что посылка на самом деле находится в этом здании , у ЕМС, но на сортировки (этажом ниже), а не на доставке! Я ей говорю, девушка вы терминологию немного смените когда с клиентом то общаетесь, а то так можно и инфаркт получить! Поэтому многие и не уходят от туда а заставляют их побегать по этажам, и все таки поискать посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.