Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
От веса точно не зависит...у меня этот 80й диспатч от 10.2 меньше 2х кг...и где он болтается?!

Такое чувство , что там контейнер не в ту страну запихнули при транзите и он куда ть в зимбабве улетел и теперь ждет следущего рейса либо во фра либо в москау...
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Фиби, chow-masha, а такое как мне вам не приходило письмо от ЕМС корейского?
 

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
410 диспач сортировка
после какой надписи посыль можно уже забрать будет?
говорят типа только завтра можно забрать...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
пригрозила, мол если вы часто заказывать будете, прикроем "вашу лавочку"!!!!
:ag: ой, ты Боже мой, какие мы грозные!!!
надо было ей сказать, что как бы ее лавочку не прикрыли, а именно с работы как бы не слелеть, а то можем "подмогнуть" заявами в прокуратуру на такие угрозы.
вот уж правда, "каждый суслик - агроном"
 
  • Like
Реакции: Фель

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Yanka33 а у меня вообще с 3 числа никаких изменений!
[OFF]Зимние сапоги придут летом, класс...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

сладкая 2

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
42
6
0
Tatarstan
Ksy, давайте почту, я вам скину заявление заполненное
Параллельно просите в у джима адресный ярлык, чтобы приложить и его на вс. случай (пишите, что для такого-то шимента вышлите, пож-та, scanned EMS shipping sheet)
Елена можно мне тоже этот бланк:aj: хочу тоже добиться справедливости:aq:
сколько можно ждать уже этот 322 дисп., ладно бы ещё диспатчи которые после тоже были на импорте, ан нет вон люди уже 328 получили.ГДЕ ЛОГИКА РАБОТЫ ЕМС, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Sale.markets, передано таможне - не значит, что проверенно таможней!!!

Когда оператор вам говорит, что передано таможне - значит посылка находится в очереди на таможенный досмотр!!!
Когда же вы увидите запись на сайтах EMS, edost и.т.д, что передано таможне - значит посылка ваша проходит растаможку!!!

если верить вашим словам, то раньше таможня осматривала посылки по несколько дней :)
раньше вспомните был статус передано таможни, потом проходило до 5 дней и появлялся статус ПММО... я думаю что просто операторы специально говорят передано таможни, а на самом деле они валяются где-то...
 

bersik

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
103
96
0
Ярославль
Пол часа назад получила 727
Одна боковая часть коробки была ПОЛНОСТЬЮ оторвана, а затем заклеена скотчем с 2х сторон :bu: Но, слава Богу, ничего не пропало!
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Ежеви4ка, поздавляю !!))

я уже им звонила - но они сказали что пока в экспорте - а на все мои вопросы мне отвечали что они не в курсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ежеви4ка

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
грубость? всего лишь констакция факта.
был бы рад если было можно скрыть ваши сообщения прибывая в нужной мне теме, но увы не могу, так что приходится читать
Грубите, парниша!!!:aq:Не надо на Красотулю наезжать:aq:
И вообще, надо понимать, где находитесь - здесь в основном чисто женский коллектив, а мы, девочки, не можем быть так хладнокровны, как Вы, грустно нам очень от того, что наши шмоточки не понятно где находятся! Да и холодно на улице:ag: Мне, вот, например, пальто теплое едет, кому-то - шапка, кому-то угги, замерзаем:ag:
 
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.