Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenochka84

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
111
14
0
Уфа
Nesty, да обязательно пишем завтра.., выхода другого нет!!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ZabiЯka, да тут дело в том, что диспатч номер присваивается, когда ваша ваши посылки погружены в контейнер и он запечатан, т.е. если у вас импорт, то технически невозможно, чтобы у кого-то посылка с тем же дп№ не вылетела из Кореи...

На счет зависших на импорте посылок: как-то одна знакомая (работала раньше в ДЧЛ) сказала, что при зависании на импорте как правило дело в том, что элементарно перевозчик (читаем ЕМС) не может никак с таможни посылки забрать. Охотно верю. Хотя не факт, но очень вероятно.
 

Пиковка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
89
96
0
34
Архангельск
vkontakte.ru
Девушки, вот читаю ваши сообщения, и не понимаю - что вы так нервничаете?


Ань, скажу за себя: я из-за отсут-я изменений статуса после Импорта нервничаю не из-за сроков....

ой девочки, а я совсем-совсем не нервничаю из-за сроков, это так, слегка злобное бурчание :ag: (подхватило меня общей волной)
просто я до открытия для себя ГМ несколько лет заказывала одежду по каталогам из Германии (называть не буду, ибо реклама получится)
так вот, доставка там обычной Почтой России, и посылочки идут в среднем что-то около 3 месяцев :ag:
там сделаешь заказ на сезон вперед - и забудешь :popcorm1:
зато какая радость при получении почтового извещения! и пока до дома несешь :pig_ball: вспоминаешь - что интересно я там заказывала?? :tender:
и кстати нервов абсолютно никаких - посылка наложенным платежем, т.е. оплачиваешь уже когда коробочку в руках держишь
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
slush, да да))))
Приём 18.03.2011 16:10 Корея 442371
Экспорт 18.03.2011 23:08 Корея KRSELB
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Когда слышали? Подробнее расскажите, пжт - интересно.

[OFF]ой, ко мне лучше на "Ты":ah:
У меня радио дома все время включено (местное, правда), и вчера днем и выслушала что пока Медвед ездит по Курилам, у Путина тут сборище было и что он напряг все министерства работать в усиленном режиме, так как последнее время много недочётов.
По чесноку, не думаю что именно это и повлияло на работу ЕМС, потому что эту слубжу ничем не исправишь :bu:- просто нам повезло с диспатчем:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: красотуля

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Умоляю помогите!
:(Ситуация следующая: Делала заказ месяц назад. Все позиции собрались за неделю, а одна до сих пор в статусе DomesticOn Delivery. Я понимаю, бывают задержки, но это уже на протяжении МЕСЯЦА!:ai:

Я писала 2 раза письма с просьбой отменить эту позицию, но ответа так и не последовало. Тем самым с лёгкостью собираются остальные мои заказы и высылаются в Москву, а эта всё так и висит....Что делать?Может у них поменялся мэйл?Подскажите, боюсь, что меня так и не услышат:bu:!

Lевочки. Простите за беспокойство!Я в шоке. Писала везде где только можно и с угрозами и нет. И самому Джиму и селлеру и в службу поддержки клиентов. Сегодня посмотрела- Ответа НОЛЬ! Позиция так и висит в DomesticOn Delivery. Сегодня уже месяц и 2 дня. Что делать?Первый раз такое:ai::ak:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
puppun, не знаю даже, но свыше 12 дней уже НЕ экспресс доставка.
У меня так и нет сдвигов с 322 - импорт и все.

красотуля добавил 11.06.2010 в 06:41
Андреевна, я (повторюсь) по традиции в вашей компании с 322
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андреевна

kozulya

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
97
23
0
Piter
Likeri, у меня продвижения по 242 и ещё какие. ОНА У МЕНЯ УЖЕ НА РУКАХ:party:
Даже не вериться, что за неделю и 1 день пролетела с Кореи до Питера:az:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Нет слов, девочки. Мой 425 диспатч так и не попал на сортировку, мне предложили написать заявление на розыск. есть такие же как и я?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.