Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девы, ищу сотоварищей по импорту 22.03. Вы уже прошли таможню или нет? Просто добрая девушка-оператор ЕМС напугала своим предложением написать заявление на розыск... :ai:
Я одна подвисла или еще есть товарищи по несчастью? Если подвис весь диспатч, то еще куда ни шло, а вот если одна, то пойду бить в барабаны...

Я сотоварищ - у меня тоже импорт 22 марта и тихо:ak:
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
самая нервная 730 посылка получена!!! :ded_snegurochka2:

** Посылка была с дырой - проходила таможенный досмотр. Была наклейка на коробке об этом. Но всё на месте, всё целое и замечательное!**
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну наконец-то !!!!!!
диспатч 505 передан таможне в 12.07 дня!!!! И полгода не прошло :)))
 

Hikari

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
19
12
0
Ижевск
Звонила щас в ЕМС, сказали посылка еще не прибыла в Москву(сколько еще ждать...надоело..емс работает ужасно просто!!!!!!!!!!!!:aq:

У меня тоже самое, с 25.01 (диспач 44)жду...писала в Корейское ems ответили что моя посылка находиться во Франкфурте. Посмотрела на сайте Шереметьево все грузовые рейсы из Франкфурта, многие из них были отменены, одни рейс вылетел сегодня утром, надеюсь с моей посылочкой...впервые так долго жду импорта...в НГ и то быстрее приходили...во общем остается только верить в лучшее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Удача и grain

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Мне кажется, придет как придет :((
Я звонила в ЕМС Корея и на мой вопрос "Где наши посылки, вы их потеряли???" Они начали говорить, что "мы не знаем, мы это расследуем, не уверены, что потеряли. Мы свяжемся с вами по мэйлу". Только вот вопрос, когда свяжутся...

и все таки интересно куда они запулили как минимум посылок 20-25 со средним весом 10-11 кг ( у меня лично около 7 кг)? уж очень интересно......
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
думаю благодаря вулкану наше емс слегка разгрёб завалы- был период(судя по этому топику/) когда импорт появлялся невероятно быстро- тем не менее на остальных этапах всё равно тормозят[/QUOTE]



Лунный свет, , согласна с Вами. Не справляются наши почтовики-таможенники с таким наплывом посылок. Пусть расширяют штат сотрудников и зп им подымают или на сделку премию делают! Думаю сразу будем получать в недельный срок посылки! А то работников мало, посылок много. Бедные не справлябтся...
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Блин, а у меня вообще хрень какая-то

Прием27.01.201011:28Корея442371
Экспорт 27.01.2010 15:36 Корея KRSELB

И больше никакой информации((
Что делать???

эта хрень у 10 человек, не меньше..
ничего не делать. тупо ждать
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
А мне вообще обиднее всех!!!У меня засадные 689 и 702 и обе до сих пор в импорте((((((А еще до кучи вчера принесли посылку,она вскрыта и украдено 2 свитера мужу на нг!Сорри,за флуд)больше не буду!вот такая я везучая!:ak::ak::ak:

Тоже сочувствую!!! Не расстраивайтесь ,я с вами с 702- м, вам передаю немного своей удачи!!!!:)
 
  • Like
Реакции: ксения88

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Пришла посылка 167 диспатч, вместо 17 вещей 15, один пакет был разорван и в нем лежит 1 кофта вместо трех, очень неприятно,блин. Что делать,подскажите? Кто-нибудь с таким сталкивался? Я уверена что это либо таможня,либо емс, так как пакет был без джимаркетовского внешнего пакета,то есть его уже кто-то снял.

ну вот
почта ещё и ворует

:(


где то не давно смотрела

если вам принесли посылку и вы видите что она вскрывалась
или просто подозрительно
(у меня например большая коробка была подрезана снизу(то есть специально снизу вскрывали)- а поверх настоящего скотча был приклеен аккуратно обычный прозрачный)

ну короче если хотите проверить целостность содержимого
по их инструкциям - надо вернуть посыль курьеру не открывая
на след день своим ходом поехать на доставочный пункт
в присутствии ответств лица сортир пункта вскрыть посылку и составить акт

только так:(

курьер за сохранность не отвечает
претензий не принимает
и целостность не проверяет - "хотите берите - хотите нет:(


если посылку вскрыли дома после отъезда курьера - емс претензий не принимает
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
281
Импорт 13.05.2010 14:37 104010 Москва EMS

подскажите, пожалуйста, если я попаду на пошлину, то когда ее платить? и как? посыль задержат? эх.. два дня бы чтоб посылка непопадала в руки таможенников..
Вот работают блин... очень плохо... из-за них же получается, что посылки встречаются...
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Приём 14.12.2009 16:20
Экспорт 14.12.2009 21:04

Девушки куда можно обратиться чтоб разыскать посылку?

На днях в ЕМС звонила там ниче не знают...


Просто посмотрела выше у всех от экспорта до импорта так мало дней...
у меня 15-ое число, мне кажется, еще рано паниковать:yes:
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
девочки. помогите, что делать..
прислали посылку, вся перелопаченная... все накидано внутри, вскрыто. нет шнурка от ботинка - шнурок большой очень был и толстый.. и нет кофты одной(

Это что такое от джима пришло?:ai: Вы посмотрите ее всрывали или нет? Мож это на таможне так?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Еле пробилась на горячую линию, у них обновления до 9.00 московского времени, говорят только данные что для нас видны в отслеживании, так что до 9 по МСК звонить туда нет смысла и статусы проверять тоже!
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Tecila, в том то и дело что ждать, а не доставать джим, вам прям текстом пишут что это у вас в стране так, а вы снова перекладываете это на плечи джима! из китая вон месяц посылки идут, и стоят оч дорого, а вы неделю подождать не можете плюс платите не так много за доставку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.