Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Девочки, сегодня утром мама меня будит и говорит, что посылку принели, 105 диспатч :lovelove:Хвастики попозже выложу, только все распотрошила:clapping:
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
ну не, это точно не кража!! даже на коробке вес указан 3,8. и на ней все ярлычки ЕМС, в неё врядли влез бы чемодан)))) она небольшая! а чемодан там 7 кг чтоль должен весить!! на 2 коробки у меня просто разбили, это точно, только как бы мне теперь узнать номер второй???!???

Я писала на джим в разделе Help-Contact Us-Need more help чтото в этом роде: Hello! I made an order number .....(номер) from ..... (число).
You shipped it to me ....(дата отправки), my tracking number EM.....KR. His "Estimated Weight: ... Kg, Actual Weight: ... Kg". But when my order arrived in Russia, his weight was ... (какой вес пришел)
Tell me please, you shared my order for 2 boxes? Can you tell me the tracking number for the second box?
После чего получила через день ответ аж 2 раза,мол извините,ничего мы не делили и номер только один. (ну это в моем случае) Вот у меня все хуже,вполне возможно что и кража,т.к. 2 кг до сих пор найти не могу,посылку еще не получила,что в ней боюсь предположить..Может конечно джим не доложил,но вообще как это возможно не знаю,взвешивали-то они же,не могли ведь сначала 8 кг взвесить,потом 2 выложить... :bu:
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

alesana

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
65
8
0
Королев
shisune я написала в свободной форме, звонила узнавала по обычному емс номеру на форуме в этой теме он есть

позвнила щас сказали что 30 выехала из москвы а ненатаможне...с утра в москве на таможне с 30 через 3 часа выехала 30 кому верить...

мне тоже твердят разные операторы по-разному по поводу 31, кто-то говорит что с таможни в москву выехало, кто-то говорит, что в мытищи уехала. :punish:буду вечером звонить узнавать
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Подружка ждет 163, так импорт поставили сегодня вчерашним числом :)
Приём 21.03.2011 10:44 Корея 442371
Экспорт 21.03.2011 14:01 Корея KRSELB
Импорт 28.03.2011 09:49 Москва EMS
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
[NOTE]Попробуйте наш собственный сервис отслеживания посылок[/NOTE]

Ожидающие и интересующиеся - пишем тут!:yes::yes::yes:
Ожидание - приятная вещь, но очень волнительная. Это стоит обсудить!:br:
:Laie_13::Laie_13::Laie_13:
Для жителей России:
Сайт EMS - http://www.emspost.ru
Тут мы отслеживаем свои посылки.

Ещё можно позвонить по телефону в справочную службу EMS
8-800-2005-055 (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный)

Еще можно отследить посылки на сайте "Почты России": http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO и http://info.russianpost.ru/servlet/post_item


Нужно знать: ЧТО ТАКОЕ ДИСПАТЧ?!?


Для жителей Украины:
http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3
Украинское предприятие, но трекингу меня ни разу там не выбился, я всегда звоню по этому телефону в Киеве, когда на джиме вижу, что посылка уже прошла таможню: 80445200230 - это телефон пункта доставки, там же можно забирать свою посылку самостоятельно или сделать перенаправление на рабочий адрес, например.
Забирать посыльв Киеве на Вокзальной площади, 3 - прямо напротив ж/д вокзала, справа от входа в метро.

Р.S. От меня: шопинг дело терпеливых людей. И посылки, согласно статистике, теряются редко. Девушки, берегите свое здоровье и не переживайте от задержек, возникающих при длительном таможенном досмотре!!! У кого терпения мало -тренируйте его: закажите технику-мелочевку у китайцев в их магазинчиках или на ебее простую посылку без трекинга. И будет вам счастье через месяца три!!!
 
Последнее редактирование:

Aira

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
4
8
0
Барнаул
Эх, и у меня посылка застряла от 18.12.2009 диспатч 784. И письмо уже писали... а ее все нет и нет. :(
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
девы, джим никто не трясет. Попросили квитанцию об оплате доставки, объяснили, что никто их ни в чем не винит, знаем, что виноват ЕМС которому и будем дальше мозги ковырять.
Потому что хочется очень, чтобы наша почта в нашей стране стала в кои-то веки работать нормально. Или вы считаете, что пусть приносят рваные разворованные посылки с опозданием на месяц, лишь бы только не нажаловаться лишний раз и не обидеть корейцев?
 

Proudia

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
43
290
0
Elcity
Мой 289 уже вчера приехал оказывается!!!
Вообще я в шоке!!! Это какая то фантастика у емс!!! с москвы за два дня до якутска в прошлый раз три недели ползло... пока емс не доставили.. может завтра привезут.. если что сама съезжу заберу...правда в такую даль ехать надо(((

блииин,а мой 289 до сих пор не привезли. С 18 мая сортировка и все:(
 

selivana

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2009
78
98
18
Москва
Chupochka, соберут, не переживай...они мне тож в первый день только 1 или 2 доставили, а потом как повалили...главное чтоб собрали то, что заказывали...а то насобирают...после праздников-то:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.