Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
Ну не знаю, мой муж однажды забирал посылку из ЕМС, сообщил им номер трека и все.Так ему отдали, даже паспорт не спросили - ни мой, ни его! Хотя я на всяк. отдала ему свой паспорт. А посылка была на меня оформлена! :yes: Так что я только про свой опыт говорю :)

Это бессовестная работа вашего почтового отделения. При таких случаях нада ругаться и писать жалобы, они не имеют права отдавать посылки без документа удостоверяющего личность:)
Ведь в следущий раз вашу посылку может забрать ктото другой...
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Los rotos, у меня тоже следующий заказ вот-вот отправят, только один продавец задерживает товар :yes:

Василиска, ну Вам может и придёт на этой неделе, если сегодня всё-таки пройдёт таможню, а ко мне точно ещё не успеет
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
красотуля, сижу теперь и думаю - у меня приняли заяву на розыск по телефону, просто уточнив данные получателя и адреса. Мож, и не будут шевелиться, раз неписьменно?
Впервые для меня такая ситуация, поэтому и спрашиваю...
Вообще прикол - сейчас подумалось, а где они ее искать будут? СЦ Москва посылку уже списала - по ее данным, она уехала. У СЦ Мытищи она не появлялась, соответственно, там и смотреть не будут. По МКАДу, что ли, поедут смотреть - не валяется ли где? :)
 

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
737
Глухо как в танке.:bk: Кстати, ЕМS перекрылось))) Не дозвониться, даже с моим везением в дозванивании)))

Пользуясь случаем, поздравляю своего любимого мужа с 2-мя месяцами некурения!!! Чего и всем курящим желаю!:holiday:
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
а это значит уже все, таможню прошла? и уже на доставке?? мне еще в Гатчину ждать надо...
да таможню прошла
а я то тоже живу не впитере а в коммунаре рядом с гатчиной как к нам ктати отвозят? питерская достака?
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Андреевна, я цитату взяла из этого же топика (сама ттт)
утеря адресного ярлыка - нередкое явление
постоянно обсуждаем эту ситуацию - а когда срочно требуется поиском невозможно найти(помню что был очень подробный пост от пострадавшего с инструкцией- но не нашла:()
спросить как писать это заявление емс можно позвонив в отдел претензий(звонить 8 800 2005 055 далее вас переключат)
надо попросить Красотулю - эту информацию уже вынести в FAQ- слишком часто это бывает:(

Лунный свет добавил 28.04.2010 в 13:52
ооо!сейчас ещё поищу на сайте емс
 
Последнее редактирование:

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
вот это перспектива !:О
пусть уж идёт как идёт, главное, чтоб доходило:)
 

nujpik

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
21
73
0
москва
iambye, я думаю тебе стоит позвонить в емс и пусть на розыск заполнят заявление!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.