Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
а кто-нибудь уже получил посылку на дом 282 диспатч,а то у меня прошла посылка таможню 17-го и до сих пор глухо((никто не звонит, никого не видно на горизонте))

18 числа 282 моя покинула ммо и тишина...:(

buka0901 добавил 19.05.2010 в 19:05
Лунный свет, global_info@gmarket.co.kr
кроме этого никакого адреса нет у меня...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лунный свет

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня в емс сказали, что они только 2 числа возобновят работу, а про таможню они сказать вообще ничего не могут, так что вот так :(
 

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Как хорошо, что у меня не сани и не угги! У меня, так сказать, "всесезонный товар" :ag: Но ждать его месяцами - немыслимо, особенно, если учесть, что оплачивала я его в начале марта... :ak:Потом месяц делали... и ещё месяц ждать?.. :ai: УЖОССС! :bu:
Кликаю на трекеры каждые 15 минут, как сумасшедшая, и повторяю мантру: "203-й диспатч, объявись-растаможься". Я ку-ку!
 

kozulya

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
97
23
0
Piter
А 376 в таком статусе уже:
Обработка 02.07.2010 13:25 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
 
  • Like
Реакции: Rina Alva

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Девочки, у кого 709 , плиз отзовитесь, у меня с 6ого числа покинула таможню и все....сортировки нет, вы получили свои посылки?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Seda,[OFF] где же вы в моих надписях столько политики находите, а?:)
это все ерунда на самом деле, кому надо, тот пойдет и сделает, и возможно, чего-то добьется, кому не надо - не пойдет:ad:
мне просто не нравится, когда люди огульно, совершенно без малейшего знания чего бы то ни было, а исключительно со слов таких же, ничего не пытавшихся делать "знакомых", говорят "невозможно!". просто трудно пройти мимо такого:aj::drinks:
я даже не припомню, чтобы хоть кто-то "живой" на этом форуме просто пытался получить подобные возмещения, не говоря уж про результаты.
я вот лично вскорости собираюсь попробовать:yes: если конечно вообще получу свою затерянную посылку, иначе не за что будет возмещать:ag:
[/OFF]

sln добавил 21.08.2010 в 01:08
476 все еще в экспорте...:br:
 
Последнее редактирование:

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
если посылка находится в москве и ее нехотят регистрировать то нужно взять копию документов свидетельствующих о том что посылка прибыла в москву и ждет регистрации уже 15 дней и только с этого момента с этой копией документов обратиться в наш розыск россиийский
что-то не поняла, где Вы такой документ возьмете?
 

Sabrina

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
64
211
0
СПб
77 получила 1/2 посылку. От отправки до получения 8 дней. Как в добрые, хорошие времена. жду еще 1/2 часть от посылки.
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
что за Международный Почтамт??
Это то место где наши посылки болтаются до прохождения таможни, там работают нехорошие люди, которые очень долго разбирают и регистрируют и потом передают их на таможню
 
  • Like
Реакции: lola972 и psoops

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
658 уже прибыл в место вручения

надеюсь завтра доставят адресату
( это в Москву отсылалось)
7 дней шел.. вот это скорость

вот бы в СПб так:)
эх...
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
диспатч 126 от 27 февраля так и не импортировалась
отослала джимаркету письмо с просьбой подать запрос в Российский ЕМС, т.к. наши тут не хотят шевелиться, а дама на сайте претензий отделывается стандартной фразой "на территории РФ не зарегистрировано". Если и корейцев так же пошлют, напишу заявление на розыск сама, учитывая, что отправителем посылки себе являюсь тоже я - это будет уместно. Думаю, вполне резонно будет требовать компенсации за невыполнение условий договора от нашей "экспресс"-почты.

Девушки, я понимаю, что вы радуетесь, что почта даёт вам возможность хоть что-то стоящее покупать за границей, но подумайте о том, что ваши посылки, за доставку которых вы платите 20-70 долларов, приносят вам такую головную боль. Ведь максимальный срок доставки отправления между Москвой и Сеулом - 9 дней. О чём нам гордо сообщает сайт ЕМС Почта России, а за несоблюдение этих сроков эта самая почта России обязуется выплачивать нам компенсации. О чём и сказано ЗДЕСЬ:
Нарушение контрольных сроков доставки отправлений EMS:
* до 2 рабочих дней — возмещается 30% тарифа
* от 3 до 5 рабочих дней — возмещается 50% тарифа
* свыше 5 рабочих дней — возмещается 100% тарифа


посмотрите на российский форум ебей[/URL], там есть примеры подачи заявок на розыск и указан список инстанций. Возможно, вам лень/некогда/вы и так рады, но неработа почты затрагивает в первую очередь нас, занимающихся интернет-шоппингом, и это нам важно и выгодно, чтобы почта наконец зашевелилась. Никто, кроме нас самих не облегчит нам возможность делать покупки

красотуля, пожалуйста, не надо удалять моё сообщение, как провокационное. Пока мы вот так безропотно будем тратить нервы и деньги, почта будет продолжать отделываться от нас витающими по три недели в воздухе посылками
(примечание Красотуля: ссылка на сторонний ресурс удалена)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.