Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
стоило мне позвонить на горячую линию, так уже через 15 минут обновили информацию)))
 

julizzz

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
206
138
0
РФ
позвонила я сегодня в ЕМС по поводу своего 145-го, говорят ушл посылка на таможню 15 числа, через 7-8 дней должна на сортировку уйти.... а прошло то уже почти 10 дней! в общем, на таможне опять завалы ((((
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Капец, я вшоке. 229 до сиж пор у меня импорт!! а кому то уже домой привозят!

Екатерина, а вы не пробовали позвонить на горячую линию? У меня из Китая так висела посылка, потом вдруг курьер позвонил и принес. А на сайте почты еще два дня смотрела - статус не менялся. Не переживайте!
 

Derloperter

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
52
24
0
УРФО
sasha-smile,
а что значит прямым рейсом?
это значит, что вылетает из Кореи и приземляется в России, минуя страны-перехватчики посылок :ag:
Сейчас все посылки доставляются именно так, если верить Красотуле.
 

florchik

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
51
18
0
Пермь
Девочки, с диспатчем 730, как и обещала письма отправила по всем адресам, что нашла. На личные адреса сотрудников EMS, а не общий адрес, куда валятся и где игнорируются все жалобы.

Итак, кто на данный момент мне прислали свои треккинг-номера:
Агатуля
Юля-ля
Nesty
Lenochka84
Millkis
florchik
У всех вышеперечисленных статус либо импорт, либо уже посылка обработана. Курсивом выделены те, у кого статус поменялся на импорт сегодня под утро.

Вот у этих девушек до сих пор экспорт:
Ulka255
Natalishka
Я.Леночка
Sabrina

Письмо писала от своего имени, но форма коллективной просьбы, указала все наши треккинг-номера, просто так же подразделив на импорт и экспорт, чтобы в EMS поняли, что не надо нам заливать про отсутствие посылок еще на территории РФ. Те, у кого уже импорт, являются прямым доказательством, что диспатч 730 давно прибыл.

Спасибо всем, кто отписал! У кого пока экспорт, держим за вас кулачки ;)
Буду держать в курсе, что ответили сотрудники по этому поводу. Удачи нам всем!
 

Kasi4ka

Новичок
Шопоголик
повезло вам так...
а моя вылетела из Москвы в Питер и потерялась..эх..а так хорошо всё начиналось..скорость была такая..и тут опять таже хреновая работа емс.....

Ну может просто не обновляется..., а потом как понесется статусы менять...По крайней мере, этого искренне вам желаю.
 
  • Like
Реакции: каприз

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
91

Что-то у меня на таможне застрял с 27 числа. Не понимаю, что там можно так долго и тщательно рассматривать :bu:... весело будет, если сейчас еще и до праздников не получу ее.
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
катиша, жалобу в ФТС мне тоже со вчерашнего дня не отправить, хотя в пятницу получилось.. а вот посыль из 156 (экспорт 12.03) еще не импортнулась.., хотя двое из этого же диспача посылки уже на руки получили...(везунчики:))


скоро будет три недели как мою посыль там держат... даже не знаю что делать...:ak:
 
  • Like
Реакции: катиша

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Пиковка, :( у меня пока второй день..хотя в письме мне обещали,что через 3 дня посыль уже у меня будет...интересно каким образом:(
 

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Девочки, а как вы номер узнаете??? 326 324??? У меня с 06.06 на импорте висит :( все до таможни дойти не может
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.