Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
И кто придумал,что 7-счастливое число?!...Лежат-полеживают наши посылочки в Корее,видимо, с пометкой "Счастливые-не отправлять же счастье за границу?!"))))
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Мне вообще не везет как-то последнее время с Джимом. Вот все хочу описать ситуацию, чтобы другие девочки не попали. Собирала корзину несколько дней. Стала оплачивать напрямую картой. Все как обычно, те же окна и тут неожиданно выпадывает окно, в котором написано, что произошла ошибка и окошечко, в котором фото одной из кофточек, что лежит в корзине. Оказалось. что уже после того как я положила вещь в корзину, на нее поставили "галочку". Причем аут оф сток не было! Вся корзина на месте, я переживала, что надо будет заново собирать. Но самое худшее оказалось, то что деньги на карте заблокировали. Карта ВТБ24. Писала в Джим они все подтвердили, но написали что сделать ничего не могут и деньги вернутся автоматически. А автоматически, как мне сказали в банке - через 33 дня!
Так что перед оплатой лучше проверить свою корзину еще раз!
Пишу - офтоп, но прошу не удалять, а перенести в нужное место. Не хочу чтобы еще кто-то так попал.

Фиби добавил 03.03.2010 в 09:29
lenor, спасибо, я уже успокоилась. Похоже надо делать как вы написали.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вообще-то все шутят, если чо)

+1!
Зачем все буквально воспринимать? И про "парализовать" речь шла о работе=парализовать работу офиса, и про "настучать" в контексте "понести заслуженное наказание".
И последнее в том самом контексте я им откровенно и от души желаю.

красотуля добавил 16.12.2009 в 13:04
ни ей в руки-ни мне))))))
:ag:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
..посылка по измерению GM была 15 кг, а в Москве на почте зарегистрирована как 4,6

если на ГМ актуальный вес (не предварительный) был точно 15 кг, а сейчас 4,6 - значит идет двумя коробками :ad:
 
  • Like
Реакции: Orioshka

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Anutysh,
катиша,
Sale.markets, искренне желаю самого скорейшего получения!!! Я вас прекрасно понимаю, как вы ждете.

Спасибо, надеюсь на лучшее, но уже отчаялась... заказывать не хочется больше.
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девочки, у меня с сб все вещи собраны!
До сих пор не взвешивают и не отправляют:(
У кого-нибудь было такое?

Когда в выходные попадает, они мне кажется не работают...Просто у меня тоже в эти выходные всё доехало, но вчера собрали и отправили...странно как-то...
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Жду 505!!! Ответ "горячей службы" - вчера покинул сортировочный центр!!! Едет в Рязань!!!:bm:
Думал - сегодня получу, фиг теперь...
 

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Девочки, добрый день.
Я тоже попала на импорт.. Диспатч от 15,12,09 - 776/
Жду, надеюсь.

Эх...повезло,а мой диспатч 772, т.е. от 14го,и импорта все нет:(похоже попала в ряды "счастливиц" и теперь будет тоже самое,что и от 7го числа (тьфу-тьфу-тьфу,тук-тук-тук) Но к НГ мне платье похоже не ждать:(
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Нас гораздо больше, чем Вы думаете! :ag:
Об Импорте Отчитались Вы, ludano, Лейсан и я:
Импорт 22.06.2010 03:07 104010 Москва EMS 17.4 141800 Дмитров, Московская обл.
А еще в нашей группе: Talulochka, Natalika, Martin, demetrea.
Контора пишет :ag: :shriben:

:ay: Я чрезмерно рада, что нас оказывается так много. И что наши посылки может быть сей час лежал рядом бок о бок:)

Значит,ожидаем вместе изменений в наших драгоценных посылках:popcorm1:
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
как меня запарило это ЕМС-Мытищи!!! мой 110 быстро все прошел, вчера в 6 утра был уже в Мытищах и тишина...сегодня позвонила туда, как и предполагала у них праздник. В Москве ЕМС доставляет в выходные,наше-нет...Думала будет подарок к 8 Марта, ан нет-жди окончания праздников:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.