Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
да уж... обещали до конца марта все привести в норму,а стало еще хуже!!!!
у меня от 24 марта импорт и тоже стопор

может онирасчитывали что обьём интернет покупок уменьшится
и они завалы разгребут?

а количество посылок не уменьшается...

но ведь если поток отправлений растёт - значит и прибыль растёт
ну неужели нельзя активизироваться..модернизироваться
людей новых нанять или старых заставить работать...:(

я как то открытку на почте 1.5 часа!!!! покупала- хотя передо мной всего два человека в очереди было:((

Лунный свет добавил 01.04.2010 в 13:36
девочки,а кто-нибудь возвращал деньги с джима,за не полученную посыль?
не знаю как к ним обратиться,чтобы не навредить всем:(

яна а сколько времени прошло с момента отправки?
и ещё-вы через пейпал платили?
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
nika0512, Ошибаетесь. Это просто последнее время этот статус не писали, пропускали. Вообще - передано таможне, потом обработка - покинуло ммо, потом обработка - сортировка ну и т.д.
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
и у меня эта история продолжается... 322 импорт и все(((( задолбало... болит бошка уже от их очередного ответа, с 9го числа уже на таможне, но не досматривалась... сегодня девушка уже сказала что до 10дней ждите досмотр, а раньше было 5-7дней!!! во как сроки меняются
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Chupa

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
46
9
0
Spb
так как в адрес корейского ЕМС поступило ряд претензий от Джимаркета из-за задержек по срокам поставки, то ЕМС заверил, что теперь ВСЕ посылки, поступающие от ДЖИМАРКЕТА для пересылки покупателям из России, будут отправляться прямыми рейсами по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Т.е. через Франкфурт больше отправлять не должны.:)

А мою новую посылку, отправили во вторник 2 марта, а не в среду :(
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Я тоже, как и вы, сижу на ГМ не месяц, не два и даже не шесть. Но с наплывом людей на форуме в азиатском разделе, который наблюдается в последние месяца три, количество посылок в Россию резко увеличилось, что я связываю основной причиной с нашим форумом - мы себе сами вырыли яму, разрекламировав ГМ на просторах Рунета. Вспомните, как бывало борлась Россия с остальными странами за 1 место в бестселлерах с другими странами. Сейчас же она вообще с пьедестала не спускается.
Теперь и приходится ждать неделями, вспоминая с ностальгией те времена, когда посылка уже через две (!!!) недели после заказа (и то - это максимум!) была уже в руках...

ну все поняла все разъяснили,
не форум а кошмар , ниче еще не сделала , а уже сколько откликов, начну чаще заходить))
и настольгировать)))
у меня просто запасы корейской одежды заканчиваются планировала возобновить покупки, а видимо не судьба)
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
А мой 170 диспатч даже еще на таможню не попал, как это? А люди уже получили...

А у меня радость сегодня:bq:, позвонила в ЕМС, мой 170 на сортировке, хотя на сайте так ничего и обновилось.
А вот 183 совсем затерялся между Кореей и Россией - с 23 числа в экспорте((((
 

kozulya

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
97
23
0
Piter
LEXX, вы не одна, со мной:ak: Тоже 170 и тоже в очереди на таможне!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Сви, тут еще от 702 с 26-го тишина, вам рано "нерадоваться"... Подождите, скоро можно будет.... ^.^
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Seda,
Kerikitty, никто не сеет панику и не пишет ерунду. Просто мы хотим получить свои посылки и как можно скорее. А первый пост мы читали. Вы называете паникой наши письма? Между прочим, на сайте Джимаркета сроки международной пересылки составляют 5 рабочих дней. 5+7 по Москве - по нормам. Мы хотим получить за свои деньги адекватное качество.Только и всего. Это называется теперь паникой?
 
  • Like
Реакции: Autre

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Позвонила в казанский ЕМС, естественно ничего более, чем написано на сайте про мою посылку они мне не сказали. Про задержку посылок узнала, что в действительности посылки приходят, но с перебоями.... Выходные дни 1 и 7 января.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.