Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunnynata

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
46
280
0
Москва
http://www.edost.ru/voite.php?c=2
Девочки и мальчики, если прошло 14 дней и больше,то идите жаловаться по ссылке выше:) Я в совпадения не верю:) Давайте статистистику проведем,есть ли взаимосвязь между жалобами и ускорением работы ЕМС!
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Contact-spb, :ag: Это кажется, что много :) А по факту совсем мало получается, многое даже не влазит, приходится переносить на другую посылку :yes: Ну я не только для себя заказываю, семье сестры, маме, семьям подруг :) Тут своим малышам по 2-3 шапки на весну заказали, вот уже 1/4 посылки получилось :)
 

mag_otd

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
59
140
0
Липецк
karinka, и правда фантастика!!! все б посылки так, а то заставляют нервничать....
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
35
Саранск
681 Обработка 24.11.2010 04:48 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена :ad:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, смотрите, что "выцыганила" у Джимаркета:

1) здесь перевод через гугл страницы по условиям пересылки, выбираем Россию и смотрим.
http://service.epost.go.kr/front.EmsApplyGoCondition.postal

2) здесь конкретные условия, из которых видно, что они гарантируют доставку за 4 дня:
http://translate.google.com/transla...노++ 배달소요일수+4+ 배달불가요일+토,일,공++ &sl=ko&tl=en#

Понятно, что это не официальный документ, но хотя бы будем знать :)
 

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Millkis, у меня пока еще экспорт... мб к утру изменится статус. Буду ждать :popcorm1:
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург

нет..наш.. ну этот.. я другого и не знаю...
тут с утра пожаловалась, а посыль сдвинулась...

каприз добавил 03.06.2010 в 15:01
Ой, девчонки! у меня 321, экспорт от 24 мая, 28 уже импорт был, а сегодня 03июняя утром принесли, хотя посыль не для меня заказывалась, всё равно очень приятно и радостно, 1,5 недели это ОЧЕНЬ супер :Mauridia_25:

ааа...кайф какой... мне бы вот так посылки бы летели....
поздравляю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масик

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
611 прибыл в место вручения

и моя прибыла,звонила типа оставили заявку на доставку,на завтра..записали номер телефона и Ф.И.О......очень интересно впервые так,принесут ли..:ag:

Yanka33 добавил 30.10.2010 в 13:57
почему же? в москве ЕМС и в выходные работает
правда, так же плохо, как и в будни)

согласна на все сто!!!!они без выходных и работают не покладая рук:ag:
 
Последнее редактирование:

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
Уф слов нет ...
Наконец-то я получила свою посылочку:Mauridia_25:
моя посылка в пятницу прошла сортировку в Челяб-ке и направилась в мой город- Сатку..
Терпения у меня не хватило ждать.. решила я сегодня позвонить на почту. на почте мне мило ответили , что сегодня никаких посылок не было- звоните завтра.
Я возмутилась, неужели задержали в Челяб-ке(между Саткой и Челябинском 100 км даже на улитке можно было бы доползти за 4 дня) позвонила в сортировочный центр Челябинска. Оператор сообщила мне о том , что моя посылка должна быть в моем городе, и даже дала номер мешка!!!! в котором отправили мою посыль...
Я возмущенная звоню опять на почту, говорю моя посылка должна быть у вас- об этом мне сообщили из Челяб сортировочного центра, только после этого она говорит подождите минутку....
Берет трубку начальник почты и извиняясь сообщает , что моя посылка со вчерашнего дня у них:ireful3:и говорит что вчера приезжали ко мне....(она явно врала)
Блин я чуть не взорвалась от злости, спросила почему не позвонили или извещение не выслали... на что она просто ответила : Приходите и забирайте, работаем до 8


Вот такое бывает... Так что лучше звонить и узнавать.. иначе от наших почтовиков не дождешься никаких посылок
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
красотуля, ох, да я понимаю... я сказала это девушке, но она сказала (почти дословно) :"отметки о прибытии нет, а то что уже отправили - так это ничего не значит".
и не подскажешь, разве номер диспатча влияет на что-то?
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Заказал две посылки. Одна вылетела 15.07, вторая 16.07. Вторая была доставлена 20.07, а первой до сих пор еще нет! Что за фигня такая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.