Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
и у меня от 22 февраля в экспорте,диспатч 104. где же???:bu:
Девушки,может быть как-то всем вместе написать претензию в ЕМС. Они же явно затягивают сроки доставки:ak:
у вас еще очень небольшой срок, а варианты ответов, которые вы можете получить, читайте выше.:yes:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки а импорт еще у кого нить есть 239?

ЕМС достали рассказывать веселым голосом что ее нет на территории России..
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
девочки, а есть кто их Ханты-Мансийска? после сортировки в Москве, через сколько посылка у вас бывает?
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
А у меня вообще театр с посылкой от 20.02.
Сегодня до 17 часов на сайте было только прием и экспорт, а после появилась надпись "Информация об отправлении отсутствует". Звоню в ЕМС, естественно, девушки в колл-центре видят точно такую же надпись.
Зашибись... дисп.101
 

florchik

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
51
18
0
Пермь
Девочки, у кого до сих пор экспорт 730, вы письмо отправили ???

У меня импорт уже, но за девочек я письмо отправлю, обещала. Правда набралось всего три человека... Вопрос ждать или нет еще людей? Плюс были те, у кого сегодня за утро уже статус сменился на Импорт. Процесс пошел может все-таки?
Кто как считает?
 

Olga_Vo

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
33
161
0
Омск
у меня наверное какой-то особенный 330, который все еще в Корее :ak:
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Девочки пришел мой 725 сегодня в 21.00 вечера.Так расстроилась, даже похвастаться нечем.Внешне посылка целая была, потом дыру обнаружила в стенке.Пропало платье, 3 коробки полосок от черных точек из 6, и один ламинат вытек на половину.Некоторые коробки ( упаковки) открыты были.При том , что не было акта о вскрытии таможни и прчей фигни.Видимо они посчитали , что 20 кг для меня много.Девочки дайте ссылку, где обсуждают, как принимать посылки, чтобы в следующей раз быть вооруженной.
П,С, Кому-то срочно надо было поры на носу почистить, но взять всю упаковку постеснялись)))))))И платье самое дешевое взяли.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
у меня тоже конечно вскрывали посылки, но я об этом узнавала только при получении...
нет, я не правильно выразались, видимо. Как я поняла, посылка "вскрыта"=подготовлена к досмотру - декларацию, скажем, достали и оформили или еще что-то.
пс
я сама все равно толком не поняла, если честно, всю процедуру.
 

Une_Beaute

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
58
321
0
Омск
Девочки, наша посылка из 321 уже пошла на сортировку :victory:
Скоро-скоро придееет :bp:
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
:ai:а у меня не принимают заявление на розыск, говорят, что если посылка не зарегистрировалась в России, с России на розыск подать нельзя((( Могут подать на розыск только в той стране, где на импорте посылка :(

Я писала заявление на розыск в почтовом отделении. Наврала им с три короба, что звонила в ФТС и узнавала, прошла ли моя посылка растоможку... Конечно же мне сказали, что прошла еще 11 декабря, просто ЕМС не обновляет статусы:)))) Пригрозила, что если не примут мое заявление, то напишу на начальника ПЧ жалобу в минестерство связи. Вот они и взяли заявление в двух экземплярах:))))
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
expert09, Вообще интересно, первый раз вижу, что на обращения клиентов нет никакой реакции. На все мои обращения никакого ответа не последовало ни разу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.