Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Штучка, Повезло Вам:) А мой 171 только на импорте:(
У кого 194 от 30 марта?

и у меня 194... Жду... заказ делала - про проблемы с почтой не знала:negative:, и была вся в надежде получить посылку к 21 апреля - племяше наряду к дню рождеия заказала... Но, понимаю, что это вряд ли реально. Посылка у меня на 5,5 кг и где-то на 9 тысяч, там вещей штук 28...
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
79-й от 10.02 тишина....
Я сегодня написала в Джим гневное письмо. Что праздники и снега давно закончились. Чтобы разобрались со своим ЕМС и ответили конкретно о ее местонахождении и дате получения. Либо вернули деньги за заказ....
В общем злая я сегодня...
Самое обидное, больше чем уверена, что опять получу тоже самое...нам очень жаль...
Где тут смайлик, бьющийся об стену головой?

Уже и ответ прислали:
Dear Customer,

First of all, we are sorry for the inconvenience caused.

As we checked with your Shipment no. 589764 (EM9****5KR), it has been arrived at INTERNATIONAL POST OFFICE in Incheon on Feb 11 and stood by at the moment.
Regarding this sort of matter, we have contacted the post office by phone calling; however, their answer is we have to wait till it would be preceded.
They also mentioned there are many items being delayed even from the last week of January.

Please note that in case of updating delivery status for parcels that sends out to Russia, it could take longer than usual time because of the country's EMS system.
Russia is one of the countries where delays updating the confirmation date of parcel(s).
So most of customers face difficulties of tracking their parcels.
It could take about 10 to max. 30 days for EMS Russia to update the delivery status for your parcel, so please be patient with us.

We deeply appreciate your kindly patience and
For more information, please refer to the FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp.

В общем опять никакой конкретики. Типа у вас в России все долго...
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
полностью с вами согласен.
не могут неделю + пару дней потерпеть.
вся эта бессмысленная болтовня на десяток страниц, все ваши письма, звонки... тратят не только ваше время! но и время других людей! уважайте их тоже пожалуйста. сроки еще даже не нарушены, а вы тут такой балаган развели.
очевидно - посылка через день-два появится в импорте, и вся ваши переживания, мысли о том что самолет разбился, записи звонков операторов и прочая чушь - весь этот ваш бред обернется демагогией и бессмысленным раздражением окружающих людей от вашего занудства.
да вам то какое дело до нашей болтавни, не интересно не читайте, :popcorm1: тут у полфорума азии зависла на джиме посылка..сейчас мы все прочтем ваше сообщение и перестанем писать:ae: Операторам ЕМС за это деньги платят в конце концов,а мы их клиенты. Клиент-всегда прав:ae:
 
  • Like
Реакции: Оленька86

nastyakim

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
62
70
0
Березники
Девочки, скажите мне пож-та, вот такая ерунда у меня творится с 568 диспатчем:
Приём 04.10.2010 18:43 Корея
Экспорт 04.10.2010 23:16 Корея
Импорт 07.10.2010 15:40
И все....
как думаете стоит подавать заявление на розыск или сейчас это у многих так???
у меня 566 диспатч, тоже только импорт и все :(
 

Raisin

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
26
4
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки... у всех так быстро двигаются посылки... что бы это значило???))))

На почте сейчас происходят нововведения, машины за посылками должны приходить ежедневно, в одно и то же время, ели она опоздала, то нужно писать жалобу (это внутри самой почты). Я думаю ЕМС это тоже коснулось.
 

Таник

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
16
1
0
Москва
Мой 437 всё также на таможне уже 6 дней((( на сайте только экспорт стоит. вообще не обновляют.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
красотуляКстати, девушки, а вы что в графе SENDER при формировании заказа пишете? Я пишу Gmarket, но в свети этих событий предполагаю, что впредь буду указывать себя. На всякий пожарный. Чтобы при замечаниях, что только отправитель может то-то и то-то делать, я могла ответить, что отправителем в соот-й графе указана Я.
Как думаете?

Всё верно говоришь, я себя всегда указываю!)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
504 мой родной сегодня привезут!!!! УРА!!!!!!!!!!!! 10 кг счастья едут ко мне))))))))))

Dispatch number : 527 - жду, есть ещё ожидающие??))))
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Ksy, я просто даже не пойму она хоть где сейчас? я так понимаю должна была лететь но чтож это за самолет который летит 6 дней))
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
у вас 101 уже на таможне или на импорте еще??
Обработка 03.03.2010 12:35 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена. ээээх

Баира, не :ak: Я тоже первый раз заказ делала и завтра отниму его у триклятых емсников. Будет и вам счастье :)
Да, для интернет шопинга в этой стране нужны железобетонные нервы...
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
У меня было 32 г расхождение. Мне кажется, это та кипа квитанций, что там наклеена на коробке))) корешков осталось туева хуча (сорри):ag: Хотя, если есть что-то совсем маленькое в посылке, то стоит проверить. Хотя... я взвешивала для интереса шорты сына хбшные, легие - на 170 г потянули))) так что на 40 г может только украшение какое или еще какая мелочь...

А у мя было наоборот по версии Джима 13,3 кг было...а в Москве в ММО 13,5..а когда получала в Питере они мне вес 13.7 кг вообще написали=))))
Я думала мне туда кирпич завернули, а оказалось просто криво взвесили==))):ag:
 
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.