Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Девочки, сегодня получила 728 (наконец-то!!!) и 752.:ag:

Sterva добавил 08.12.2011 в 16:23
Теперь жду 761 и 763...:br:
 
Последнее редактирование:

ilkam

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
109
146
0
Питер
То же самое получила сегодня 6.2 кг вместо 22... никто ни о чем не предупредил... но скорее всего разделили... стали они такое нынче практиковать... трекинга на вторую часть не дали и ск всего не дадут будем ждать:bu:
А они об этом и не предупреждают никогда. Второй трекинг дадут, если вы им напишете в службу поддержки, причем обычно нужно писать два раза. Либо тут некоторые подбирали методом научного тыка-перебирая последние цифры, если не лень :)
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Pixelka,
SweetPeace94,
Алияшка,
у меня тоже самое от 8.10 и 10.10 висят и не передают перевозчику,написала на розыск сегодня тишина полная,емс говорят что ни чем помочь не могут:bu:

Вообще какой-то беспредел, все руки отбивают. У меня было такое, что посылку проплачивала в субботу, а в следующую субботу уже привозили. А сейчас кошмар какой-то.
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Ура, 463 импорт!

Приём 09.07.2012 16:42 Корея 442371
Экспорт 09.07.2012 20:59 Корея KRSELB
Импорт 23.07.2012 15:48 130980 МОСКВА EMS ММПО
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
а моя посыль из 232-го диспатча еще 16 апреля покинула ММО в Москве. Сижу я радостная, жду ее здесь, а сейчас захожу и вижу, что она зачем-то полетела в Питер на сортировку, и только вчера покинул ММО в Питере:bu:
Бред какой. Что вообще происходит. Никакой логики в логистике у ЕМС.:aq:
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
Я отправила уже 2 письма.
Первое 27 апреля с просьбой о розыске посылки, пообещали направить, но сказали, что пройдет недели 3.
Сегодня второе настрочила, пишут, что ответа пока нет и просят подождать...
Ниже тексты писем с их ответами
Первое
We are sorry for any inconvenience this may cause you.
We requested EMS to investigate yoru parcel , but it can take a week-3weeks
for us to get a result, we will get back to you as soon as we get any information
from them.
We hope you can get your parcel soon in the mean time

Второе
We are deeply sorry for any inconvenience this may casue you.
We have requested the EMS to find your parcel and we did not get the final
answer yet so please wait for this process to be done.

я сегодня только написала письмо с просьбой подать на розыск. ответа еще не было. Ужас! и что делать теперь..чувствую они мне тоже самое ответят. Придется написать сразу претензию в пейпал. Только они меня не заморозят сразу же???:ai:
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
ситуация со снегопадом и пересылкой через Германия действительно была, но уже давненько))) а они все старые отмазы присылают (мне тоже такое присылали)

я тоже писала и в ФСС И Россвязь, но у них срок рассмотрения заявки месяц, когда придет ответ уже даже диспут будет поздно открывать.
ЕМС мне ответила на одно письмо из двух, что дескать объявляйте в розыск по месту отправления.
На второе более угрожающее (написала что ФСС мне ответила что растаможила контейнер:ad:) ответили как всегда нейтрально:
"Добрый день! Отправление в Россию не поступало. По всем международным договоренностям, страна-получатель, не получавшая посылкой , не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску, т.к. . она физически ей не обладает Вашему отправителю необходимо обратиться По месту . подачи отправления ДЛЯ уточнения деталей отправки С уважением, EMS Почта России"
 

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
Добрый день. Жду диспатч 166. 9 марта вылетела из Кореи и до сих пор летит. Как-то подозрительно долго. Все преждние посылки за три дня долетали и были уже на таможне.
Девочки, кто-нибудь ещё ждёт 166?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
ну а мой 522 так и не доехал из Москвы до Тюмени. Выпущен таможней 11 числа, и вот уж 21-е пролетело, а в Тюмени посылки нет (норма - 6 дней максимум). Троллю ЕМС. Звонила и на горячую линию, и специалистам по отслеживанию, - информация та же: выехала из Москвы. Написала на import@emspost.ru с требованием розыска посылки, пришел ответ, что "начато служебное расследование, длиться оно может до 2-х месяцев". Экспресс - он в России во всём экспресс: и в доставке, и в розыске потерянного... Не знаю, что еще предпринять, тут ведь уже не просто лежит ждёт импорта, а где-то между городами исчезла.
Кто там в Новосибе ждал посылку, дождались? :(

Вполне можно требовать полную компенсацию плюс за моральный ущерб. Где то тут были темы по поводу оформления документов и правовой помощью.
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
У кого-нибудь 618 импортнулся? С ужасом жду таможни, посылочка вместо 26 кг вытянула на 38! Ума не приложу, что там может быть с таким огромным перевесом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.