Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
мне сейчас везут мою из 247-го. Сижу-трясусь, надеюсь на лучшее:ak:

привезли мне мою 247-ую. Вся вскрытая, обклеенная скотчем, с актом. Я отказалась ее брать, пойду на днях на почту, буду вскрывать при начальнике почты:ak::ak::ak:
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
А у меня неудачная попытка вручения 01.09 в 2.20 ночи...)))) а вчера вечером все еще было на сортировке
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
hanoka
Ждать и надеяться на лучшее...

newalliance
Выбор не большой..только ждать)
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
oooh_er, Я тоже всё ещё жду после сортировки 68 диспатч. Каждый день представляю, как буду поднимать с курьером короб весом 13кг!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
красотуля, ПейПал - это палка о двух концах:ag: пользоваться им нужно, только в крайнем случае и быть готовым к тому, что Джим не согласится с решением ПейПал и придётся заводить новый аккаунт.

а компенсацию за задержку, действительно, ещё никому не удалось получить
правда, есть теоретическая возможность получить компенсацию через суд, но до суда пока никто так и не дошёл...
 
  • Like
Реакции: Promise

Svkv

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
45
3
0
Санкт-Петербург
у меня так никогда не случалось, если заранее до 10 утра предупреждаешь
бывало типа передавали курьеру, а он собака не доезжал (несколько дней подряд), а мы все ждали
но до 10 утра все посылки в кладовой (курьер же их не у себя в машине хранит)

Мне сказали, что, если не оформляешь самовывоз, то посылки в отделе доставки и самой их забрать нельзя ( я несколько раз просила передать в кладовую, но так и не смогла добиться этого. уже позвонила курьеру, сохранился его телефон, сказал, постарается завтра-послезавтра привезти. Буду ждать. От курьера больше пользы, чем от емс.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
тоже импортнулся 770 диспатч
а 727 уже 21 день на экспорте :( ответ на едост - "коробки нет в России"... как же они задрали...
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Барабусик,
и что теперь делать?? никаких претензий не предъявить получается?
эт теперь всем у кого посылки застряли проверять содержимое на булыжники?
:ai::ai::ai:
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
жду 45

но 770 и 774 до сих пор не получены... скоро уже 2 месяца пройдет.
Ездила сегодня в Мытищи, таких завалов там конечно уже нет, но не распакованных мешков много ( не на улице :) ), конечно никто там не торопится, слоняются туда сюда не спеша... Когда уезжала, дядьки грузили мешки с посылками в боооольшую машину, наверное повезут куда-то :)
Моей там не оказалось посылки, придется ехать искать на Вернадского :(
 
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
блин, они бы уж хоть сказали, так, мол, и так, проблемы у нас, завал или что... мы б тогда ждали спокойно, а то байками какими-то кормят

На горячей линии вы сможете услышать только фантазии девушек, которые сидят в Твери, видят тот же трекинг что и вы (почти все), и вообще никогда не видели никаких посылок.
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Девули!!! Мне тока что с почты позвонили, сказали пришла посыль с Кореи! Уря!! 177 наконец-то будет дома. Надеюсь все на месте)) Всем скорейшего прибытия посылок!
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Hizaki, мне точно так же на сайте сказали брать форму заявления,но я не смогла всё заполнить... позвонила им уточнить, а они сказали, что давайте мы так заявление примем. И сами всё заполнили) уже 8 дней прошло...

У меня подозрение,что они посылку из Москвы к нам опять поездом отправили,потому что не поступала она на сортировку в аэропорт. И обычно она таким вот образом через 10 дней приходит....

Блин, не понос,так золотуха у EMC.... :aq:
 
  • Like
Реакции: Hizaki
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.