Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
я тоже жду 780-й....уже паника начинается:ak:

Рано еще паниковать.
В выходные вообще к компу не подходила, так сегодня мой 778 и таможню прошел.
Теперь как и вы пальцы крестиком за 780 держу, там все мое, новогоднее едет:)
 
  • Like
Реакции: karamelya

natashka50

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
54
5
0
Королев
во прикол:
Задержка, утрата или повреждение EMS-отправлений из США
В связи со стремительным развитием дистанционной торговли во всем мире и ростом объемов импортируемой из США экспресс-почты, EMS Russian Post информирует россиян, заказывающих товары на американских аукционах и в интернет-магазинах, об условиях получения возмещения за утрату или повреждение EMS-отправлений, перевозимых из США в Российскую Федерацию.

При оформлении заказа в американском интернет-магазине или на аукционе необходимо учитывать принципы работы Почтовой Администрации США (USPS), действующей в соответствии с внутренними нормами своего государства и сложившейся практикой решения тех или иных вопросов, связанных с почтовыми отправлениями.

Вопросы, касающиеся розыска, а также ответственности за утрату или повреждение почтовых отправлений, включая отправления EMS, рассматриваются Почтовой Администрацией США только на основании обращения отправителя (как стороны, заключившей договор с USPS). Запросы, поступающие от получателей отправлений в России, а также от Почтовой Администрации страны назначения (от Почты России и EMS Russian Post, в частности), не рассматриваются.

Если отправление EMS поступает на территорию России с какими-либо отклонениями (нарушением упаковки, разницей в весе и т.д.), или же не поступает вообще, российский оператор EMS Russian Post составляет акт об обнаруженных отклонениях и направляет его в USPS. Почтовая Администрация США в свою очередь принимает составленный российской стороной акт только при наличии претензии со стороны отправителя (интернет-магазина или аукциона США).

Таким образом, получение возмещения за повреждение или утрату отправления из США не представляется возможным для получателя в России. Просим российских клиентов – получателей EMS-отправлений из США, учитывать данное обстоятельство при оформлении заказов в интернет-магазинах и на аукционах США.
 

Екатерина 30

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
34
3
0
Новосибирск
kiss85,
462 диспатча так и нет уже 23 дня. Радует одно, что у подруги посылка от 2 июля только на днях импортнулась и висит на таможне. Надежда есть.
 

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Я в шоке!!!! 28 ноября посылка отправлена из Кореи, я даже еще и отслеживать ее не начала, хоть в тайне и надеялась получить ее к Новому году))))....а вчера звонок от курьера, моя посылка у меня:ai: ЕМС поверг меня в ШОК)))) четыре дня пути))))) диспач 824))))
 

neum

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
27
13
0
москва
Все ждемс 419...
Классика жанра - от приема в Сеуле до выпуска таможней за 2 дня,
а далее начинается рашен емс.... =(((
 

noki

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
100
470
0
Москва
Звонить и писать им бесполезно((( увы... с 14 выпущена таможней и всё начала проходить круги АДА... из сц вернадского в мытищи и обратно....потом может в видном сжалятся.. и то не факт... видеоразгромное... но для кого... они ж говорят что у них все супер пупер все ими довольны... рекламу то какую сделали у меня истерический ржач когда я ее вижу.... и вспоминаю этот совок на вернадского... теперь и мытищи увидела во всей красе... удивляюсь что они вообще что то находят в этом бедламе...
 

senjul

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
20
1
0
г. Воронеж
Девочки, кто ждет 247 номер от 09 апреля, летает уже 27 дней. Что делать? Писала во все службы, одни отписки приходят. Если открыть диспут в пейпеле, это что-нибудь даст или нет?
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Proshka, копец какой-то, система атас просто у них!!!! может еще по всей России полетает из-за их загруженности...
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
оплатила один заказ 25 ноября, второй 4 декабря,
отгрузили оба сегодня :popcorm1:
диспатчи 858 и 859
остается молиться, чтобы до НГ пришли :954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
720 покинула сортировку и пока до меня не добралась

748 приехала в мой город (буду получать в выходные)

759 импорт только части от посылки... бум искать вторую часть методом подбора:ag:
 

matucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
11
1
0
Волгоград
подскажите пожалуйста куда именно в службу поддержки вы писали?
может девочки давайте правда коллективно туда накатаем?

Я писала сюда
Насчет жалоб: перед Новым годом они задержали посылку, я естественно жаловалась во все инстанции какие только могла найти, результат ноль.
Пишите именно им, звоните. Еще можно написать в EMS в вашем городе. Там должны ответить оперативней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.