Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
avosurt, у меня та же проблема, очень затекают конечности, и вообще будто бы кровоснабжение плохое - мерзнут руки и ноги т т.д...
Если не ошибаюсь - готу кола хороша для кровообращения, но сама пока не пробовала
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ramzes, Лена, а каких-то улучшений в суставах от приема комплекса Вы не замечаете? Вы пьете совершенно правильно, т.е. у Вас не двойная доза, а что ни на есть правильная. Глюкозамина нужно 1500 мг в день. У Вас из 4 капсул как раз и получается нужное количество Глюкозамина (1500 мг). Комплекс не плохой - есть Бор и Босвеллия для усиления действия, Кора Белой Ивы снимает болевой синдром. Витамина С маловато, но Вы дополнительно пьете. Хондропротекторы придется пить долго и нудно, чтобы видеть результат. Воды нужно пить достаточное количество.
Печень Вы подерживаете, очень правильно. Я бы Лецитин еще купила. Курсы Расторопши и Артишока дальше бы пила.
Омега - хорошо.
Витамины 50+, я бы поменяла, поискала бы другие, чтобы в составе не было форм оксидов и сульфатов.
Еще бы подключила курс Пробиотик+Клетчатка.
Кальций, возможно на первый месяц-два Сложный Кальций. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2988962&postcount=7821 - вот еще посмотрите, вдруг не читали. Ну и здесь поройте - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7138
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Рост волос зависит от генетики и внешних факторов. Если у Вас без добавок волосы растут на 1 см в месяц, то с добавками они могут расти на 2 см в месяц. У меня без всего растут примерно по 2 см в месяц, зимой медленнее конечно, а вот с добавками по 3-4 см в месяц легко.

Ого, ничего себе рост! :ay: А Вы краситесь? Я просто с трудом представляю, как часто приходится краситься при таком росте волос, раз в неделю, наверное, как раз за это время на 1 см отрастут при такой скорости... :)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Если в витаминах, которые я сейчас принимаю, есть инозитол, то можно ещё лецитин употреблять отдельно?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Liud-ok, это я неправильно назвала, немного название напутала. Низорал имела ввиду. Попробуйте несмотря на каку в составе. Им не постоянно нужно пользоваться, только временно, для лечения кожи головы.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Это какие?какие хорошие?
аминки - это прот. коктейль с аминокислотами. Лично мне импонирует солгар шоколадный, или вот этот http://www.iherb.com/MRM-Whey-Dutch-Chocolate-2-02-lbs-917-08-g/7025
Трибулус еще посмотрите отдельно
Селен, цинк в средних дозировках
Ну и мультивитаминки какие нибудь с хорошим составом. Я опять таки доверяю Солгар, Блюбонет, Лайф Экстеншн
 
  • Like
Реакции: miss.annaf и ms.tanecka

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, 2 capsules twice daily - это два раза в день ПО две капсулы, или ВСЕГО в день две?
И такой же вопрос take 4 capsules 2 times daily - в день выходит восемь капсул?
И нашла такой вот кальций Понравился тем что нет витамина В12, мне его нельзя в больших количествах, а тут и вит Д и бор и даже спирулина. И кальций в форме цитрата. Брать?
 

Svetoch.ka

Новичок
Шопоголик
03.07.2014
3
0
0
Иркутск
подскажите, накидала корзинy, но остался открытым вопрос по витаминам для сына 16 лет - можно уже взрослый комплекс заказывать или есть какие то специальные для подростков?
Спасибо
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Статины для понижения холестерина и проблемы с памятью.

Вниманию тех, кто сам пьет статины или их пьют близкие люди.
Нашла любопытную информацию в книге Нила Барнарда "Питание для мозга".
Кроме того, что статины понижают уровень коэнзима Ку 10(об этом на форуме мы не раз упоминали), оказывается, у них еще есть одна темная сторона. В повышенных дозах статины вызывают изменения в мышцах и печени, могут способствовать развитию диабета. В обычных дозах статины могут вызывать ухудшение памяти: дезориентацию, и провалы в памяти, напоминающие ранние симптомы болезни Альцгеймера. Приводился пример, как астронавт Дуэйн Грейвлайн принимал некоторое время статины, однажды отправился на прогулку, и когда собрался вернуться домой, почувствовал дезориентацию во времени и пространстве. Понятия не имел, куда он попал, не узнал жену. Жена отвезла его в больницу, его обследовали и не нашли никакой другой адекватной причины нарушений функции мозга, кроме как прием статинов в течении нескольких недель. При отмене препарата человек быстро восстановился. Позже он решил попробовать пить его в половинной дозе и заметил, что стираются в голове важные для него воспоминания и прошлом. Он бросил прием статинов, написал несколько книг, она из них-"Темная сторона статинов: побочные эффекты и бессмысленная война против холестерина".
В Сан-Диего тоже было зарегистрирован 171 случай жалоб людей на нарушение мыслительных функций. Некоторым из этих людей ошибочно поставили дз болезнь Альцгеймера (врачи по ошибке могут приписать беспокоящие пациентов симптомы к возрастным изменениям или к той же болезни Альцгеймера.) При отмене препаратов люди некоторые восстанавливались до прежнего уровня в течении нескольких дней, а некоторые могли оправится от негативных эффектов спустя несколько лет!
Поэтому будьте осторожны со статинами! Не призываю я бросать прием статинов, особенно если назначил их врач, которому вы доверяете, если статины хорошо переносятся, и нет побочных эффектов. В книге проблема понижения холестерина решается путем диеты(практически вегетарианская). Так что у нас есть всегда выбор, и разные варианты решения проблемы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olci, причина вполне может быть в наследственности и/или в неправильном питании с самого детства.
 
  • Like
Реакции: kuz и Olci

вита85

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
10
0
0
Москва
Занимаюсь спортом на тренажёрах легких,так бег хотьба.
Живу рядом с лесом,витамины ем правда в продуктах.
Вот хотелось бы что-нибудь для похудения.
Раньше пила чаванпраш в капсулах с херба,но из за него у меня падали гармоны чуть ли не вдвое а как отменила его пришли в норму.
Ну это по анализам.
А так как месячных не было так и нет.Мешает поликистоз яичников.
Из за этого лишний вес и приливы как при климаксе (мне так генеколог сказал),но я и сама это чувствую замучалась.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Irenko, ребенка не нужно упрекать в том, что она(он) не хочет ходить в школу. Подавайте клетчатку с пробиотиками, также Вам уже посоветовали обратиться к врачу. Никаких крюгеров, parastroy и paradex'ов.
 
  • Like
Реакции: O.G.

tata 70

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
14
0
0
Санкт-Петербург
Добрый день!Я тут не так давно)Обращаюсь за помощью!!!Тему читаю уже больше месяца,дошла пока до БАДы на iherb - 3,почти прочитала))Огромное спасибо всем за эту тему и за ваши советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь о главном))Проблема спина!Очень болела,и уже не один год,сделала МРТ,результат-межпозвонковая грыжа,кисты,спиндилоартроз,начальные дистрофическиеизменения в позвонках.Я понимаю что просто бадами это не лечится,но посовтуйте просто для потдержки,что можно попить?В посылке идут уже-витамины,омега-3,лицетин,пробиотики,пектин,липолеевая,витамин С,ну это все для первого этапа)а что можно заказать именно для моей проблемы?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, конечно определенную норму в день выпивать нужно, но вот, чтобы в 2 и более раз резко увеличивать кол-во воды, это как-то странно.

Кто-нибудь из форумчан сейчас пьет куркумин? Есть ли у вас негативные проявления от него?
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
Добрый день! :)
Подскажите пожалуйста какой выбрать коллаген и гиалуроновую кислоту и как их принимать? Хочу избавиться от сухости кожи ну и может кожу в целом в тонус привести) и кремний посоветуйте пожалуйста, чтобы на кожу лица хорошо влиял! Всем заранее спасибо!

Сама активно изучаю этот вопрос.
Девочки на форуме пьют коллаген 1 и 3 типа. Можно сочетать с витамином С, а можно и без него. Можно пропить 3-4 месяца, потом перерыв и опять пропить. Эффект от коллагена не вечный, а временный. И накопительный. Сразу с первого приема вы не станете с фарфоровым лицом )))))
Гиалуроновая может задерживать жидкость в организме, поэтому наберете веса.
Почитайте шапку. Там есть полезная информация. Там даже схема расписана как пить.
Я буду вот этот себе брать http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-500-mg-240-Capsules/38474
Еще вот такой пьют, но от него бывают прыщи http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074 так некоторые девочки писали.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
Pink-magic, вам в первую очередь ко врачам нужно (эндокринолог, гинеколог, нефролог (почки)) и вес в порядок привести, а не бады пить. У вас все вышеперечисленное может быть банально из-за лишнего веса. Льняное масло может давать отечность, проверенно. Какая вам сейчас чистка, если у вас нерегулярный стул? Вы хотите, чтобы все бякости по второму кругу в кишечнике всасывались?
У врачей была: по эндокринологу были проблемы, исправила. Сейчас все хорошо. По гинекологу тоже замечаний никаких. А вот у нефролога не была. Каюсь. Обязательно схожу. Вес стараюсь приводить в норму, стараюсь следить за питанием. Не всегда удачно. Но все же начало положено

Pink-magic добавил 01.09.2014 в 12:13
Pink-magic, вот, Вы прям описали мое состояние год назад :)
Не все так страшно! Очевидно, что у Вас не работает ЖКТ. Нужно добиться регулярного стула, т.е. каждый день. Это важно!
Для начала поменяйте питание: добавьте больше овощей и фруктов, купите клетчатку (если нет возможности найти ее, купите в магазине обычные отруби, они тоже хорошо помогают) и принимайте ее на ночь (можно принимать с теплой водой, сейчас у кефиров состав не очень хороший, добавляют много дрожжей). Уберите из рациона все вредные сладости: плюшки, пирожки, сникерсы, конфеты и прочую дрянь.
Да, сначала Вам будет тяжело (и морально, и физически). Будет тянуть на те продукты, к которым Вы привыкли, но уже через пару недель почувствуете себя легче. А вот потом уже и БАДы подбирайте. Сейчас главное - разгрузить немного организм, он у Вас не справляется со шлаками. Всё будет хорошо! :ad:
Спасибо!!! Плюшки, пирожки, конфеты исключила. Из сладкого стараюсь есть зефир и мармелад в первой половине дня, иногда шоколад темный. В принципе не очень сложно, но иногда срываюсь. Стараюсь питаться правильно. А вот овощей и фруктов действительно ем мало. Вес медленно, но верно приходит в норму.
Как у вас сейчас? Ушли проблемы? Какую клетчатку бы посоветовали?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
БАЙКАЛ,
пью льняное масло сейчас,дешевле, интересно, 2,5 летке можно давать льняное?)

вопросы о детях нужно задавать в детской теме, а для взрослой темы у Вас вопрос в чем?

посты Александра, интересно за что его заблокировали


Смотреть далее
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Истеричная какая-то статья. Просмотрела по диагонали. Он вообще не советует принимать В12 через рот - типа, все равно не усвоится.
В первой статье пишут, что яблочные семечки куда более токсичны, чем cyanocobalamin.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.