Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Ранее был затронут вопрос о выпадении волос, хочу поделиться опытом, мне помогли пивные дрожжи, там много всяких витаминов, пропила курс 2 месяца. Советую:)
Пивные дрожжи не рекомендуют пить тем у кого кандида буйствует.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Александр, а можно конкретный пример? Ткните носом:ah::ax:
Светлана, вот примерно такой фильтр. К сожалению я не знаю рынок Казахстана, для начала пусть обратится в специализированный магазин по продаже таких фильтров. В нормальном магазине перед тем как продать такой фильтр- возьмут воду на анализ, в дальнейшем нужно знать где будете закупать необходимые расходники. Для чего желателен анализ- чтобы знать от чего фильтровать воду, также это необходимо для более долгого срока эксплуатации всей системы. Продавцы примерно знают состав местной воды, поэтому анализ могут не проводить. Гейзер это как пример, не исключено что можно сэкономить, купив у местного продавца систему другого производителя, естественно при наличии всех необходимых картриджей для успешной работы фильтра в будущем. После осмоса без минерализатора воду лучше не пить- она дистиллированная.
Обратите внимание на наличие небольшого бака-накопителя в некоторых моделях- если воду часто отключают- всегда будет запас чистой питьевой воды, если не выключают никогда или есть свой накопитель- бак не нужен. Если давление в системе водопровода низкое(менее 2.5 атмосферы)- необходим повысительный насос, если нормальное- насос не нужен. Есть системы, работающие с меньшим давлением в системе, например Аквафор Осмо Морион(1.8 атм).

Если вода сама по-себе чистая, по всем параметрам соответствует ГОСТу, но в ней содержится радон- при повышенном уровне радиации водопроводной воды практически всегда причиной является радон, можно обойтись более дешевой системой фильтрации, типа такой, обязательно в наличии картридж с активированным углем- он отфильтрует 99% радона.

Waters добавил 26.02.2013 в 16:17
а разве минерализатор не добавляет в воду самые дешевые неусваиваемые организмом формы металлов?
Минерализатор насыщает воду солями, делая из дистиллированной питьевую, никто не будет насыщать воду хелатами или цитратами.

И вопрос про обратный осмос: он структуру молекулярную воды не меняет?
Вы представляете себе как можно изменить молекулярную структуру воды, воду нужно либо заморозить, либо превратить в пар.

И если вода изначально была с микроорганизмами или их личинками - осмос их убьет или будут жить?
Для фильтрации речной воды существуют специальные картриджи с серебром, плюс дополнение к системе- УФ-фильтр.

Waters добавил 26.02.2013 в 16:20
моя племянница установила этот самый осмос (к сожалению, не знаю фирму, но он не из дешевых). В результате - огромное количество накипи в чайнике:ai:
Вариантов такого несколько: слишком жесткая вода изначально- неправильно подобраны картриджи, мембрана вышла из строя, минерализатор давно следует заменить. В любом случае я бы обратился к продавцу этой системы.
 
Последнее редактирование:

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Светмоихочей, подскажите пожалуйста. Если принимать одновременно антибиотики и примадофилус (Primadophilus), будет толк от последнего?
Ребенку, 4г., назначили флемоклав, лечить осложнения (отит) при аденовирусной инфекции, и после первого приёма жидкий стул. Но лечить то надо. Даем по одной таблетке детского примадофилуса, этого мало? У нас его мало осталось. И 2 раза в день наринэ-форте с живыми лакто и бифидобактериями. Стул немного нормализовался, но все равно бывает неоформленный. Пить а/б ещё 2 дня. Раньше а/б никогда не принимали. В этот раз болела тяжело, темп была около 39, на 5-й день поднялась до 40. Хербовская гомеопатия и цинк совсем не помогли.

И сколько по времени после а/б надо принимать пробиотики?
Есть ещё такой: http://www.iherb.com/American-Healt...ble-Natural-Strawberry-Flavor-100-Wafers/5081
Только не отправляйте в детскую тему пожалуйста.

И мне что можно купить при проблемах с височными долями по тесту Амена? По сути сильно раздражают звуки: шуршащие, громкие. И вообще стала сильно раздражительной. Проблемы с кратковременной памятью.
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки , хелп !!
пришла посылка , развернула ,я свое богатство и забыла , что и к чему .
Прошу вас напомнить , как пить

MSM одну таблетку достаточно ?

БИоСИЛ
я так поняла 2 раза в день по 5 капель

ВИТАМИН С
по две или одной , что бы не было передозировки

и вот я еще совсем забыла для чего
Best 5-HTP


заранее спасибо вам за ответ

МСМ одну достаточно, но можно и две))) я по две пью - утром и вечером, чтобы сера круглосуточно действовала.
Биосил - все так.
Вит С - ссылка не правильная - там опять биосил.
5нтр - для хорошего настроения. С утреца за завтраком одну штучку и вперед :haha:


А просто мультивитамины? Рыбий жир? Вы же для кожи этого всего взяли?
 
  • Like
Реакции: Laysay

Метрия

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
47
16
0
Санкт-Петербург
Лена принимайте поздравления.кстати чтоб некоторые мужчины не говорили, у меня с мужем, ему 27 лет, тоже не так часто бывает, как мне б хотелось И дело не в изменах и какой то "внешней не сексуальности"просто он реально устает( ну и возможно,как мне кажется, из-за сниженного тестостерона)Снижение либидо бывает не только у "замученных"женщин, но и у "замученных"мужчин.Лично я поставила себе на заметку http://www.iherb.com/Ashwagandha-Mens-Formulas

P.S. меня раздражает новое оформление сайта, (вообще не удобный формат для меня) если раньше был выбор , то теперь они решили, что хватит))

Та же проблема, мне 25, мужу 26, работает почти без выходных и сутками... Только у нас не только с желанием бывает, у нас хуже - анализы были (по спермограмме) плохие, я чудом заБ сама, а так ЭКО пророчили.... Сейчас думаем о втором ребенке.
В связи со всем этим - девочки, нужны витамины, которые:
- поднимут общий тонус организма
- уберут нервозность (он ПОСТОЯННО думает о работе, о своих нифига не могущих без него подчиненных. Даже в постели...)
- положительно повлияют на качество спермы Принимал Спеман до моей Б, но его сняли с продажи.
Я вам буду просто безумно благодарна!!!

Ну и если не сложно - для меня, я год кормлю, хочу поднабраться витаминок перед второй Б.
Спасибо заранее!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Подскажите, задумалась о покупке Лецитина http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804 но прочитала, что при камнях в желчном его опасно принимать, теперь опасаюсь. Камни были обнаружены лет 6 назад, с тех пор УЗИ не делала, камни ттт никак себя не проявляют
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
А мне тоже очень подорожник понравился, на самом деле легко пьется, главное не теплой и не горячей водой разводить - желешка получается.

Крышечка добавил 11.05.2013 в 23:39
Steluca, можно такие варианты глянуть.http://www.iherb.com/Vitamin-B-12-liquid Завтра еще поищу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steluca

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Смотреть далее
Еще как возвращаются.:yes3:
Смотреть далее
Я просто мечтаю,вдруг таким образом печень очищается от шлаков :boast: Всё- таки эти БАДы -очень сильные,на второй день уже чувствуется энергия,прилив сил. От адаптогенов такого эффекта не было,спала на ходу.

Не_Веста добавил 12.05.2013 в 14:38
Но в целом, негативные мысли и вправду являются тем триггером, который запускает процессы саморазрушения в организме, это ведь кортизол! стресс!


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Думаю заказать клетчатку, пробиотики + энзимы... Подскажите пжл
А в Шапку темы не ходили? Там хорошо и про Клетчатку и Пробиотики написано. И ссылки есть.:)

Астреныш добавил 02.04.2013 в 10:57
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста! Все никак мои родители не могут начать этот хондропротектор http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Gl...40-Capsules/23
По инструкции 2х2 раза, а по ссылке http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...18&postcount=8 получается 1х2раза, ведь в нем 750 глюкозамина. Ничего не понимаю
Наталья, в Хондропротекторе от Доктора в 2-х капсулах 750 мг Глюкозамина. Поэтому и написано 2*2, в итоге получается 2 раза*2 капсулы (750 мг) = 1500 мг. Как и у Светланы в посте написано:
При весе до 90кг доза по 500мгХ3 раза в день(или 1500 выпить сразу всю, лучше во время еды
В итоге должно быть 1500 мг Глюкозамина.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, да где-то здесь читала,думаете лишним будет сейчас крюгер??
Here
жалко ссылки нет :) конечно лишним, принимают что то одно :) оставьте Крюгер на следующий раз.

Сосудистые звездочки -это не варикоз,точнее ,не всегда они связано с варикозом. Их убрать,как и сильно выступающие вены, практически невозможно.

Убрать - согласна, невозможно. Но за время приёма рутина + вит.С у меня звёздочки заметно посветлели и самое главное не появляются новые. Так, что как профилактика это парочка работает.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Snow_Maiden,
Смотреть далее
с тяжелыми металлами более-менее ясно,а антибиотики в еде?пить периодически пробиотики? потому что они ведь 100% не только в рыбе есть.
А вообще я ТАК ХОЧУ свою рыбоферму! Кто б знал:yes:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Молибден - ускоряет метаболизм и выведение моочевой кислоты
Но не стоит забывать, что Молибден является частичным антагонистом Меди в биологических процессах. Молибден даже в малых дозах может вызвать увеличение потери Меди с мочой. Хотя,
Светмоихочей
Медь беспроблемная. На нее даже можно не обращать внимание, если, конечно нет железодефицитной анемии-тогда ее мало. Обычно, и если вы принимаете ОК - у вас Меди будет с избытком всегда. При восполненном дефиците, Медь может сохранять нормальный уровень месяцами.

Астреныш добавил 03.03.2013 в 19:24
Продолжительность приема - по достижению эффекта?
Про сроки приема Хондропротекторов,
Светмоихочей
Глюкозамин:минимальный курс 8 недель, для более стойкого эффекта курс полгода и более. При весе до 90кг доза по 500мгХ3 раза в день (или 1500 выпить сразу всю, лучше во время еды. В предложенном препарате как раз 1500.) Если вес более 90 кг то доза должна увеличиваться до 1800 в сутки. Усиливать действие будет SAM-e, босвелия, морской огурец, кайенский перец,имбирь.

Светмоихочей добавил 03.01.2012 в 15:34
К сведению: добавка витамина С уже через 30 минут после приема внутрь(можно купить С отдельно) в 6 раз увеличивает синтез собственного коллагена.
Глюкозамин реально участвует в формировании хрящевой ткани, устраняет боль и дегенерацию суставной поверхности,уменьшает отек и воспаление.При умеренном и слабо выраженом воспалении всем помогает, при сильном эффект есть, но не у всех и не такой выраженный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, INSOLENCE и BigBang

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
ПРоблема, после зимнего вируса, был кашешь пришлось пропить антибиотик, и вот до сих пор нос толком не работает. Днем вроде хорошо, но ночью храпит, дышит ртом. Промываем спреем морской воды и интенсивно высмаркиваемся. Что вы посоветуете?
Рентген носовых пазух.
Остальное можно почитать в детской теме.
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
Всем добрый день! Я за советом. Муж вчера сломал запястье, упал с велика((( Что ему заказать? Кроме кальция ничего в голову не приходит((
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Плиз подскажите срочно. Посадили на больничный-острое воспаление яичников и труб,+ еще орви подцепила, назначили кучу всго, главное-антибиотик амоксиклав, выпила только таблетку+конечно пробиотик, но реально болит желудок( а пить еще 7 дней), ощущения .." ... Жрааать хочу реально:ai:" хотя ела недавно
что можно еще принять для защиты желудка/улучшения слизистой??
Приняла уж омегу и вит.е, может алтей? Ферменты?
Алтей обязательно, ферменты растительные, в том числе вне приема пищи, запивать стаканом воды(т е для пищеварения можно жевать во время еды и пить вне еды дополнительно для ликвидации воспаления),липоевую кислоту можно(обезвреживание), мумие, элеутерококк,если есть-цинк(если нет -орехи семечки качественные).Шиповник не забудьте!!!!!!!!!!!!Овсяный кисель для слизистой. Стевиозид есть? Ветом есть??рутин вит С есть?Можно и аскорутин и нужно даже.
 
  • Like
Реакции: kuz, Dzhema и demetrea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.