Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, хэпл ми.
Может быть, у кого-то та же проблема была или есть, кто-то подскажет. В общем, работа, как часто, за компом, глаза стали почти постоянно красными(((((( Иногда уже с утра. Видны сосуды. Потом проходят, но знаю и по 1 глазу вижу, что со временем сосуды остаются видны.
ХЭЛП! Как бороться, что пить, капать?
Была к врачей, говорят, что никаких заболеваний нет, но трое сказали, что скорее всего это сосудистые вещи, которые отражаются и на глазах. То есть, проблемы с сосудами головы есть, подтверждаю. Может такое быть? Если были те же проблемы, как лечились? Что помогло?

Нужен лютеин для поддержки, мне больше всего от Now Foods нравится + сидеть далеко от монитора + если обогреватель стоит у ног, то выключить или включать тот, что не дует теплый воздух, а греет как батарея - масленый
Смотреть далее (к кондиционеру тоже относится). теплый воздух поднимается вверх и иссушает глаза, они начинают болеть, краснеть и сохнуть. Также можно/нужно делать зарядку для шеи, отвлекаться иногда. Периодически ходить на массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Следить за давлением, часто сосудики в глазах из-за стрессов и скачков давления набухают и лопаются.

Mobila, на хербе есть такой состав, вот поиск http://www.iherb.com/Glucosamine-Chondroitin Если суставы хрустят, то можно отдельно докупить гилауроновую кислоту и принимать с МСМ. Для суставов есть БАДы в разных вариациях, я пила такой http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425 и сейчас пью такой http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 На мой взгляд первый гораздо лучше и действеннее, ко второму прикупила Естер с, жду когда приедет, надеюсь от него тоже получится результат как от первого, а пока что ничего толкового.
 
  • Like
Реакции: Waters и Mobila

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Да? Наверно я что-то недопоняла. А какой смысл принимать ее + к сахару? Чего Вы таким образом добиваетесь? Каков результат?
Мари1908, смысл в том, чтобы она попала к Вам в организм любым способом! Вот не получается у меня полностью перейти на стевию и отказаться от сахара. И финансово и потому что не все мои родные выступают "за" такой переход. А так все довольны: и стевию едят и сахар
А результат...

Смотреть далее

Svem добавил 17.09.2012 в 21:41
А какую стевию купить мне? Какая лучшая: порошок, раствор или чай? Вообще что есть что?
Румынова, я Вам уже отвечала, вот. Вы читали?
Хвалят очень многие эту, здесь в таблетках. Вся стевия живет здесь Выбирайте:ax:
 
Последнее редактирование:

Deigo

Новичок
Шопоголик
КузьмичЪ, если вам нравится фирма нау, то пойдет. Имхо, два сразу в полных дозах пить не надо. И вообще надо смотреть по обстоятельствам: вы постоянно бываете на солнце (имхо, достаточно бывают на солнце только мамы малышей и ярые загоральщики)? Если бываете, то докторс бест с его болшой дозой витамина Д пока пить может быть рановато. С другой стороны, кальций не будет нормально усваиваться и отправляться в кости без сопровождения Д3, К2, магния и т.д.
Еще есть вопрос, сколько кальция в вашем рационе. Вот в моем его мизерное количество (ни молочку, ни другие значительные источники кальция я не употребляю). В общем, от ответа на этот вопрос будет зависеть, сколько кальция принимать и принимать ли его вообще (пока я была фанатом молочных продуктов, я по 1800 мг кальция в день набирала - не хватало только таблеток). Все, что могу посоветовать со своей колокольни это взять таблицы содержания в продуктах питательных веществ и посчитать, сколько примерно кальция в вашем рационе.
В общем, я так понимаю, вы еще только заказываете все это. Как раз к ноябрю дойдет. Так что пропьете докторс бест, а дальше перейдете на обычный. Но сначала, как я и говорила, посчитайте, надо ли и если надо, то сколько.
По поводу коллагена. Светмоихочей не раз писала, что без танцев с тамбурином всё может уйти в суставы. А для кожи то же сочетае витамина С (нужен для образования своего коллагена), рутина (для сохранения своей гиалуроновой кислоты) и т.п. Естественно, чтобы свой коллаген был, нужно есть нормальное количество белковой пищи и позаботиться о том, чтобы она усваивалась (на данном форуме вам посоветуют энзимы).
 
  • Like
Реакции: kuz

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Нежный_вампир, а Вам в шапке темы ничего не приглянулось?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Кому удалось излечиться от эндометриоза при помощи бадов или улучшить состояние?


Получается, что он у меня тоже есть.:(

Один врач сказала:
"Ну и что, и у меня есть эндометриоз, ничего с ним делать не надо, с этим и помрем.":ai:
Другой врач:
"Ничего делать не надо, смотреть в динамике"

Но я точно знаю, что он (эндометриоз) мне не нужен. Интересует мнение тех, кто давно пьет Бады при данном заболевании, есть улучшение, возможно избавиться от эндометриоза навсегда?
 
  • Like
Реакции: Jado

marmela

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
14
7
0
Москва
Странно, может это сайт подвисает. Я сейчас смотрела, у меня не показывает, что снят с производства. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270
если бросить в корзину - то показывает:yes:

marmela добавил 19.12.2012 в 14:08
Я недавно его изучала, решила взять себе и ребенку 4,5 года. Про 1,5 года не скажу, но если бы у меня был ребенок такого возраста, то взяла бы и ему

тоже взяла его) теперь ждать....

marmela добавил 19.12.2012 в 14:12
Я могу как-то узнать теперь, каким реферальным кодом я воспользовалась при первом заказе? забыла))) или теперь уже никак не узнать?
 
Последнее редактирование:

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Девочки, подскажите, что можно попить при варикозе? или может быть про это уже писали где то (не смогла найти)?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вы Пирантел принимали перед кучей полезностей?
Svem, Света, вот я как раз собираюсь. Про дозировку и прием после еды, повторный прием через 10-14 дней - я поняла. Есть клетчатка и пробиотики, уже принимаю.
Меня вот, что волнует, какой Пирантел на вкус, в аннотации пишут, что нужно тщательно разжевать таблетку. Хочется знать что меня ждет впереди ...
И про сахар ... Поначиталась про всякие "последствия" :ai:. Сладкое (шоколад, например) = сахар, или нужен именно сахар. Если я буду себя нормально чувствовать, то сладкое можно и не есть.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста омега 3, 6, 9 создаются на основе рыбьего жира? У меня аллергия на абсолбтно все морепродукты. А эти витамнки попить хочется...
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для носа. У меня хронический гайморит и, ко всему, зависимость от ксилометазолина.
Хотелось бы прекратить это мучение, и, для начала, восстановить слизистую.
Есть какие-то натуральные капельки?

Ну и у ребенка аденоиды (я уже читала предлагаемые курсы лечения, будем пробовать). Но во время простуды - очень тяжело и долго приходится бороться с заложенностью носа. Чем можно покапать?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ундина, тахикардию(симптом) так просто не ставят- обратитесь к нормальному кардиологу, сделайте ЭКГ.
Про кардиомагнил на этом форуме сказано не раз, без нормального обследования пить его не рекомендую- в составе в основном аспирин, Ультрамаг аспирин не заменит.
Если патологию не обнаружат- кардиомагнил не принимать. Принимать все как и всем: лецитин, омега-3, магний, кальций, мультивитамины.
 
  • Like
Реакции: Ундина

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, Владимир, "очевидные гормональные проблемы" звучит очень пусто. Чтобы сделать такой вывод все же нужно видеть анализы на гормоны. Их я сделаю обязательно, но не думаю что это ответ на все вопросы.
Маловероятно. При достаточных и тем более избыточных количествах гормонов Вы просто не сможете вести себя по другому. Мозг шустро привыкнет.
ИМХО вся симптоматика указывает на подавление половых гормонов (да мозг и такое может). Поэтому ищем какие гормоны не так и хреначим их по полной программе.

shoperer добавил 16.10.2012 в 19:04
точно. Все наше отделение неврозов лежит просто так, у эндокринолога недообследованы... Ну зачем так категорично?

Ну уж я конечно понимаю что моя версия не придча воязыцах. но я бывал в этих отделения неврологии. Их основное население - слишком толстый, слишком худой, слишком толстый слишком худой.
Встретить в этих поселениях здорового мужика - надо умудриться.
Я конечно не буду тыкать пальцем в то что первично что вторично. Но то что под 90% пациентов неврологии имеют реальные эндокринные проблемы это надо быть просто слепым.
Здесь же вопрос исключительно что первично и что вторично.
 
Последнее редактирование:

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
раз началось такое активное обсуждение чистки организма, то и мне подскажите плииз)))) сначала пить артишок+клетчатка, а потом крюгер+пробиотики+клетчатка, или наоборот, сначала глистов гонять, а потом артишок?????
 

Olechka_1982

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы глаукома - маме 58 лет. Сейчас оформляю заказ на Iherbe, это мой второй заказ, поэтому я еще не совсем опытная))
Подскажите, что можно ей заказать при ее заболевании?
Собираюсь Гинкго
Лютеин
Нужен еще кальций, омега 3-6-9, вит. С? Или можно заменить комплексом?
И, конечно, интересуют именно при глаукоме добавки!
Буду очень благодарна!
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Есть сомнения в выбранных средствах достижения богатырского здоровья , поэтому прошу дать совет!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Наша банда:
Три сударыни в возрасте 63, 43 и 22 лет.
И два сударя 43 и 11 лет.

У меня (22) и отца (43)
Смотреть далее

У бабули (63)
Смотреть далее

У маман
Смотреть далее

Ребенок (11 лет)
Смотреть далее

А теперь весь арсенал:

Смотреть далее
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Annabel, Ржу не могу:ag::ag::ag:
Девочки, Waters, ну все никак не могу понять, не кидайтесь в меня :tomato:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.